о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Вы так не переживайте… Судимость — дело наживное.


Это да. От тюрьмы и от сумы, как говорится… все там можем быть.

Кто надолго, а кто и по второму кругу.)
avatar

jkzb

  • 13 мая 2011, 07:36
0
Зачем сухари? Можно отделаться условным сроком поначалу.
avatar

angry_hungry

  • 13 мая 2011, 08:13
+2
Кайгородова в начале турнира я уже ругал, помогло! Кого еще поругать? К. Барулин не буллитный вратарь: 3 буллита (чех, 2 финна) и 1 выход канадца — не выручил. Нам буллиты не нужны!
А. Овечкин, понятно, что НХЛ все соки из него выпила, ну нет сил прорваться к воротам, пасуй и жестче ставь клюшку, приехал помогать — помогай!
А так молодцы, и удача рядом — всех с победой!
avatar

cheepus

  • 13 мая 2011, 08:20
0
Не обольщайтесь, гражданин. Не обольщайтесь.

У вас уже были приводы.

И не начинайте здесь свой обычный срач.

А то знаете, как бывает — слово за слово и вы уже без работы.

Это поначалу. А потом и срок можно получить по вполне реальным основаниям.

Надеюсь, г-н Шамрай все мои комментарии имеет возможность читать?

Или мне снова ему отправлять?

avatar

jkzb

  • 13 мая 2011, 08:20
+2
съели? Идите облизывайте коньки своим америкосам и канадцам, а лучше патрусы изнутри, сейчас у них там ништяк… дали наши им просраться.
avatar

razer

  • 13 мая 2011, 08:21
0
Доброе утро Альбина, приятного Вам дня!
Также на мероприятии пройдет презентация нового курорта Сахл Хашиш

Расскажите подробнее, что это за новый курорт?
avatar

Vitaminka

  • 13 мая 2011, 08:52
+1
мне тут давеча одна знакомая дворняжка рассказала, что они (бездомные собаки) уже давно и достаточно регулярно пикеты устраивают.
Собираются, обсуждают тему: «Долой из города нацистов!» (Имела в виду биологический межвидовой нацизм) и «Дискриминации животных — НЕТ!».
Но мирно так — только обсуждения, без конкретных мер.
Конечно, сказала, не без дураков у них, которые буквально понимают и начинают на людей бросаться.
Вот ведь, говорит, и у вас такие встречаются.
Такие вот собачьи откровения…
avatar

syur_03

  • 13 мая 2011, 04:03
0
А оказывается, что тут уже педофилов обсудили. Моему песику плевать на возраст — была бы течка, а Ваши знакомые как считают?
avatar

jagg

  • 13 мая 2011, 04:13
+1
Посмотрите характеристики пушки Тигров (кажется KVK-36 и Ис-2…
122-мм танковая пушка Д-25Т являлась самым мощным серийным танковым орудием Второй мировой войны — её дульная энергия составляла 820 т.м., тогда как у 88-мм пушки KwK 43 немецкого тяжёлого танка PzKpfw VI Ausf B «Тигр II» она равнялась 520 т.м.

Кучность боя 122-мм пушки Д-25Т как минимум не уступала зарубежным орудиям — среднее отклонение 122-мм бронебойного снаряда от точки прицеливания при стрельбе с места на дистанции 1 км составило 170 мм по вертикали и 270 мм по горизонтали. Советские тесты 88-мм пушки KwK 43 при тех же условиях дали отклонение 260 мм по вертикали и 210 мм по горизонтали. Неплохие результаты демонстрировал ИС-2 при стрельбе с ходу. При испытаниях в Кубинке на дистанции 700 м ИС-2 попал четыре раза из пяти по танку «Пантера» и два из трёх по танку PzKpfw III.

Ещё раз повторю, Тигр и ИС-2 это тяжелые танки прорыва, а не охотники друг за другом. Так что, машины стоили друг друга, а по мощности огня преимущество было за ИСом.
В конце концов, Тигры из Т-34-85 прекрасно расстреливались. СУ-100 тоже не подкачала
avatar

de_Gauss

  • 13 мая 2011, 07:58
0
У «Тигра» была уникальная, хоть и сложная трансмиссия. Или сервопривод вместо «рычагов главных фрикционов». Т.е. водитель в «Тигре»справлялся с управлением один. А вот нашему в «Т-34» еще и помогали другие члены экипажа при экстренном повороте…
С точки зрения «танков прорыва» «ИС-2» в сочетании с «Т-34-85» это отличная комбинация. А вот в танковой засаде- тут первенство у «Тигра» неоспоримо.
avatar

Aceton

  • 13 мая 2011, 08:14
+1
наши пациенты не только бомжи, и грязными и зас… ными бывают не только они.
А машины всё равно обрабатываются одинаково
avatar

syur_03

  • 13 мая 2011, 03:42
0
:) тогда давайте адресовать свои вопросы, ладно?
А то ведь непонятно, у кого Вы спрашиваете
avatar

syur_03

  • 13 мая 2011, 03:44
0
БОМЖиЗ — Без Определенного Места Жительства и Занятий. Не знаю, где искать, но так во время перестройки этих людей назвали.
avatar

jagg

  • 13 мая 2011, 03:44
0
Ну, я отличаюсь тем, что отвечаю тому, на чью реплику отвечаю )
avatar

jagg

  • 13 мая 2011, 03:46
0
Не знаю, где искать

Да ладно?!
Яндекс (Гугл) и Википедия знают всё.
Там и история этого слова есть.
avatar

syur_03

  • 13 мая 2011, 03:48
0
Не разу такая скорая не возила?
Не знаю, как там чувствует себя больной, но вот сопровождающий здоровый не комфортно. Холодно и подбрасывает на кочках.
avatar

Dobrovolec

  • 13 мая 2011, 08:41
0
1.Лиза Осыко (День Победы)
2.Чухаева Настя. (Война глазами детей)
3. Настюша и Андрюша. Скоро Победа!
avatar

Odnokashnik

  • 13 мая 2011, 07:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги