о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Кайгородов красавец. Все остальные тоже молодцы.
avatar

jagg

  • 13 мая 2011, 01:06
0
Ты не сказал, куда за ним придешь. Ну, по крайней мере, я пока не видел, чтоб ты сказал.
avatar

jagg

  • 13 мая 2011, 01:30
0
Уважаемый, товарищ Гаусс!
Посмотрите характеристики пушки Тигров (кажется KVK-36 и Ис-2…
Начальная скорость...+ Наличие кумулятивных снарядов+ оптика Карл-Цейс!

Тигр не был так беззащитен, по сравнению с «слепым» «Ис-2» посмотрите на наличие смотровых щелей у обоих танков. Ис-3 — это вообще «Гомер», без средних танков сопровождения. Я склонен доверять Барятинскому и воспоминаниям наших танкистов…
avatar

Aceton

  • 13 мая 2011, 01:00
0
Слава, написал, только забыл, что это новость и в ленте продолжение про ИС-3 нет:(
avatar

Aceton

  • 13 мая 2011, 01:07
0
перечислять, наверное, смысла нет.
Но и то, что имеется качества… м-м-м-м…
Как бы сказать?..

В общем, госзаказ у ГАЗа и у производителей мед.аппаратуры тогда был огромный (всю страну обеспечить), а сроки сжаты. Так что…
avatar

syur_03

  • 13 мая 2011, 01:15
0
Я видел недавно, как врачи затаскивали грязного бомжа в ренимобиль Газель.Подошёл, спросил на… тащите его в такую машину? Вам надо на аварии ехать или к кому надо сердце спасти.А они говорят, что нельзя бомжей бросать и ещё, что скоро на иномарках будут возить бомжей.
Это правда, что эти машины для людей погию\бающих в авариях и для наркотов и бомжей?
avatar

Shuramed67

  • 13 мая 2011, 01:27
0
Если медик не может объяснить, то как же Вы работаете? Нетрадиционал лечит людей? Вы серъёзно говорите на сайте, что судороги не опасны? Вы не медик видимо, раз так говрите.
avatar

Shuramed67

  • 13 мая 2011, 01:31
+1
Я представлялся —
tlttimes.ru/blog/behealthy/3683.html

Медики — тоже люди. И у них тоже есть шаблоны, о которых они даже не задумываются.
И поэтому даже не задают вопросы. А зря…

Наиболее частый аргумент:
«А вот тот (авторитет) сказал...»

Но ЕДИНСТВЕННЫЙ авторитет, который может иметь силу — ПРАКТИКА и ОПЫТ.
Всё остальное — МНЕНИЯ.
avatar

syur_03

  • 13 мая 2011, 01:39
0
Да.
Момента два.
Один:
бомж, алкаш или нарк — тоже человек. Больной или асоциальный, но человек. И, как это не смешно, — гражданин.
Второй:
Человека нужно «убрать» с улицы под чьё-либо наблюдение. Хорошо, если он знает и честно говорит адрес (и это недалеко) или телефон родных.
Если его оставить на месте, кто даст гарантию того, что с ним ничего не случится (историю с выписанным из больницы Баныкина «бомжом» кто-то, наверное, помнит. Был скандал на весь город, уголовное дело и последствия для врачей).
И ведь обязательно найдётся «сочувствующий», кто вызовет к нему «скорую» ещё раз.
avatar

syur_03

  • 13 мая 2011, 02:02
+1
А машина после грязных и заср… х пациентов ОБЯЗАТЕЛЬНО обрабатывается.
Нам же тоже хочется работать в чистоте.
avatar

syur_03

  • 13 мая 2011, 02:04
0
не люблю «рисоваться» регалиями, но, если хотите:
врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, врач скорой медицинской помощи высшей категории и т.п.
avatar

syur_03

  • 13 мая 2011, 02:07
0
Как и предполагал,
Самая труднопонятная мысль в том, что сами судороги…
НЕ ОПАСНЫ!!!
Страшны, особенно у детей, но не опасны!

Даже для медиков это оказывается труднопонятным.
Как мне её донести?
avatar

syur_03

  • 13 мая 2011, 02:17
0
Разрешите поинтересоваться. Вы в туалет ходите?
Бомжи — это борцы с существующим порядком вещей. Они не хотели, но так уж жизнь сложилась. Привет от начинающего бомжа — где Вас говном измазать?
avatar

jagg

  • 13 мая 2011, 02:51
0
Бомжи еще опаснее, Вы отвлеклись.
avatar

jagg

  • 13 мая 2011, 02:53
0
Бороться можно по-разному.
Как? — каждый выбирает сам, и не «так уж жизнь сложилась».
А что Вас обидело, jagg?
Почему Вы равняете
грязных и заср… х пациентов
и бомжей?
Я такого не говорил.
avatar

syur_03

  • 13 мая 2011, 03:34
0
А я говорил. Потому что все они люди. Они сами выбрали, как им жить.
avatar

jagg

  • 13 мая 2011, 03:39
0
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
«Бомж:
Бомж — бездомный бродяга.»
Ещё вариант — человек без прописки (регистрации).
А значения ведь разные?
avatar

syur_03

  • 13 мая 2011, 03:40
0
Ну и про туалет я ж не у Вас спрашивал. )
avatar

jagg

  • 13 мая 2011, 03:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги