о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Нет, я хотел бы отомстить англосаксам за наши беды!
avatar

woken

  • 11 мая 2011, 20:50
-3
Да здравствует Ирландия! Страна, где в конце каждой радуги можно найти горшочек с золотом! :) Спасибо за рассказ об одной из любимых стран мира ) Плюсик в оценку темы. Жалко, что всвязи со строительством и катастрофой многих ядерных станций, у меня список любимых стран сокращается (
avatar

emelya

  • 11 мая 2011, 21:20
+2
Да здравствует Ирландия!
И Новая Зеландия и Филипины и малые народы севера!!! Ура!
avatar

woken

  • 11 мая 2011, 21:26
+1
I am not quite sure what you mean by my government «giving journalists fields of action.» The war in Bosnia was triggered by ethnic tensions that were unleashed by the collapse of Yugoslavia. I never reported for the government. I was always and am an independent journalist.

I really do like to Scuba dive. I learned when I lived in Florida. Most of the time, I will go to the Carribean (when I can afford it!) I especially like watching fish or other sea life up close. I have also explored wrecked ships. I love the peacefulness and quiet that often doesn't exist on land.
avatar

Aquaman

  • 11 мая 2011, 20:33
+3
I would like to think I am making friends now.

Social networking is good if it doesn't replace true friendship. Like everything else, there has to be balance and self-control when it comes to the Internet. It can be a great learning tool or a great waste of time. It depends on the person.
avatar

Aquaman

  • 11 мая 2011, 20:37
0
and maybe potholes...lot's of potholes.

I can say you know at least 50% of Russia with these knowledge. :)
avatar

angry_hungry

  • 11 мая 2011, 20:39
+1
Thank you for having me. I don't consider this «duty» at all
avatar

Aquaman

  • 11 мая 2011, 20:43
+2
«АвтоВаз — как Ленин в мавзолее: деньги на поддержание тратятся немалые, а надежды, что встанет и пойдет — никакой.» Не мое :-D
avatar

dedushka_d

  • 11 мая 2011, 20:35
0
Мне просто интересно Ваше мнение по пунктам, что помешало С выиграть в таком случае (не считая вашей хорошей работы). Какие ошибки он допустил, по Вашему?
Я ведь думаю, он вряд ли прочитает это Ваше откровение :)
avatar

mihail

  • 11 мая 2011, 20:37
-1
«АвтоВаз — как Ленин в мавзолее: деньги на поддержание тратятся немалые, а надежды, что встанет и пойдет — никакой.» Не мое :-D
Потому что слишком многие из местных хотели бы его обанкротить и растащить по своим углам.Им выгоднее даже бандиты вывозящие вагонами железо чем присутствие Москвы и порядок.
avatar

woken

  • 11 мая 2011, 20:56
-3
На мой взгляд, его команду подвел как раз перебор с черными технологиями. Во-первых, они специально при регистрации не включили в финансовый отчет справку из банка о поступлении средств на счет. Если бы мы все же попытались его «снять», был бы повод для скандала, для создания образа пострадавшего, да еще которого боятся. Эсеры примерно так действовали на Сахалине. Тогда городской суд подтвердил решение об отказе в регистрации, а Верховный за неделю до дня голосования восстановил. Не факт, что здесь прошел бы такой же сценарий, но почему бы и нет.
Именно он был вдохновителем плана сняться всей тройке кандидатов, чтобы сорвать выборы.
Его же ребята стреляли по нашим билбордам.
Ну, и ставка на подвоз.
При этом позитива было не много. Пара газет, листовки три — вот и вся агитация «за».
Не исключено, что так они поступили обдуманно, полагая, что только так получают шанс. Но в итоге мы хоть и не на много, но обошли его даже в «Тольятти». Нам просто «повезло» в том, что другие кандидаты тоже были из «Тольятти». Растащили голоса.
avatar

999

  • 11 мая 2011, 20:56
0
Ясно. Видимо, ему надо было тогда просто не суетиться, подкупить какого-нибудь одного «тольяттинского», чтобы тот снялся и скорее всего он прошел бы.
avatar

mihail

  • 11 мая 2011, 21:05
-3
Мы такой вариант рассматривали, поэтому «по-белому» упирались в сельских районах. Там порядка 20 городков, сел и поселков. Наш кандидат в каждом побывал дважды плюс агит.мероприятия без него. Плюс специально придуманный для них спецпроект — сбор материала об историях жизни «покорителей севера» для издания «книги северных судеб».
avatar

999

  • 11 мая 2011, 21:12
+1
Все менты на дорогах, еще со вчерашнего дня стоят (ли)
avatar

cheepus

  • 11 мая 2011, 21:21
0
Понятно. Ну, я расклад по процентам по городу-деревням конечно не знаю, но нашел бы способ вас в городе победить :)
А в районе он подвоз маргиналов тоже делал?
avatar

mihail

  • 11 мая 2011, 21:22
+2
всё это более подробно и красочно и с более реальными лицами расписано в книге «Пасьянс на красной масти» Кирилла Шелестова про тольятти 1996 года.
avatar

artyom

  • 11 мая 2011, 21:22
0
Это вы нам почитать как-бы советуете? :)
avatar

mihail

  • 11 мая 2011, 21:25
0
1. Осыко Елизавета
2. Чухаева Анастасия
3. Хасанова Рената
avatar

KiruMary