Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я так понял, что Михалёв и пригласил Цыгурова вернуться в Тольятти. А по поводу старого тренерского штаба была инфа на оф.сайте ХК «Лада»:
26 апреля 2011 г. с прежним тренерским штабом хоккейной команды «Лада»: Сергеем Востриковым, Владимиром Овчаровым и Андреем Чирковым расторгнуты контракты по соглашению сторон.
Так в том и дело, что если бы Азаров мочил тарховских — он бы тупо снял руководителей и замов, и поставил бы на их место своих. Сокращения бы не было, была бы замена.
А он реально сократил.
Мельчает как-то…
Помню, когда он первый раз приезжал, покрыли новым асфальтом все пути потенциального проезда.
В этот раз только на обводной одну полосу заменили.
Не быть путину у руля, однозначно…
Ну знаете ли, волков боятся — на танцы не ходить! Если совсем ничего не делать, то так и будут нас иметь Фурменки и ВВПшцы. Молодцы Волгоградцы. По одиночке не бойцы, а всем миром — сила!!!
Дурак на дурака бежит. Подобное к подобному тянется.
Можно подумать, что среди резюме архитекторов, журналистов, преподавателей ВУЗов меньше такого же рода «объявлений». В каком университете даже специальность открыли «инженер-менеджер».
Добро пожаловать в наш мир, Анжела ) Пусть для тебя он будет яркой вспышкой. Но раз Олдмурик пожелал, чтоб я к тебе не приставал… Что ж, так и быть. Я прекращаю всякое общенье и ухожу навечно в тень. Для вас закрыт я на недельку. А для других открыт я для общенья. Распорядилась так судьба.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shmyrov