о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Hello, Peter! :)

1. Tell me, why do you love your profession of journalism and why hate?

2. The rivalry between the Soviet Union and the USA have given people around the world, the Internet and mobile communications that can be expected from the collaboration?

Thank you!
avatar

Aceton

  • 11 мая 2011, 10:01
0
Hello, Peter.

1. Have you ever had to go into a deal with his conscience and produce films are not pleasing to you?

2. You do not have to rent or to comment on the materials of the military conflict between Georgia and Russia? What do you think about this conflict?

P.S. Thank you google for the translation. Naive to hope that in this translation there are no errors… :)
avatar

zh-tlt

  • 11 мая 2011, 10:22
0
А мне не понравилось. Ни песня, ни исполнение, ни сам певец, ни то каким способом подобные исполнители попадают на такие конкурсы. По мне так уж лучше бы Эдмунт Шклярский с группой Пикник поехал бы. Толку и эффекта было бы больше.
avatar

zh-tlt

  • 11 мая 2011, 09:12
-1
Мне лично не понравилось то, как пафосно себя вел Воробьёв на конкурсе.
avatar

Ecologist

  • 11 мая 2011, 09:14
0
О! Вспомнил («Пикником» навеяло!), в прошлом году Налич от нас выступал, мотив сейчас не напою, но помню, что песня «жалистливая» была, с фотографией и на порядок лучше нынешней. :)
avatar

de_Gauss

  • 11 мая 2011, 09:18
0
Так уже хочется новых молодых симпатичных и талантливых мордашек на экране. А то это засилье киркоровщины и пугачевщины обрыдло. Сплошь гомосятина и молодые приживалы при старых богатых ведьмах. Молодых не пускают.
avatar

100z

  • 11 мая 2011, 09:20
-3
вот за кого было стыдно, так это за налича. Конечно на вкус и цвет… но номер его был ИМХО ужасный
avatar

Ecologist

  • 11 мая 2011, 09:22
0
Аха, мумитроль уже ездил. Спасибо. не надо путать хрен с морковкой. И Пикнику там не место. У него своя аудитория. И возраст у ентой категории соответствующий.
avatar

100z

  • 11 мая 2011, 09:22
-3
Кстати, Турция выставила довольно неплохую группу с хорошей песней, но её не выбрали, хотя лично мне она понравилась больше чем грузинская, например (тоже рок), хотя грузинская делегация тоже молодцы — зажгли по-сумасшедшему))
avatar

Ecologist

  • 11 мая 2011, 09:30
0
Позволю себе напомнить о каком выступлении Налича идёт речь.

Согласен — тягомотина ещё та.
avatar

zh-tlt

  • 11 мая 2011, 09:31
-2
Поэтому, кроме грузинской достаточно агрессивной композиции все остальные прошедшие в финал по характеру либо позитивные (Сербия, Исландия), либо умиротворенно-нейтральные (Финляндия, Швейцария, Литва)
avatar

Ecologist

  • 11 мая 2011, 09:47
0
Ну есть шансы у «нашего мальчика»))))
avatar

100z

  • 11 мая 2011, 09:56
-2
в десятку МОЖЕТ БЫТЬ попадет.
avatar

Ecologist

  • 11 мая 2011, 10:03
0
В Поволжском из под крана одно удовольствие
avatar

fynjy

  • 11 мая 2011, 09:28
+1
Вообще-то я действительно существую.
Гулуева Анжела Муборизовна.
avatar

oldmurik

  • 11 мая 2011, 10:21
0
Уф, как много букаф!
Интересно на сайте услышать мнение профессионалов.

Если к цитируемой Вами информации отнестись критически, то станет ясно, что логика, простая банальная логика, здесь страдает.
Пример:
При острых нейроинфекциях судорожный синдром является проявлением
общемозговых нарушений, внутричерепной гипертензии и отека мозга.

Ну, хоть кто-нибудь сможет это объяснить?!
avatar

syur_03

  • 11 мая 2011, 09:52
+2
Я же попросил —
доступно (для немедиков, а ещё лучше на уровне 10-12-летнего слушателя)

Не помню кто, но кто-то из известных:
«Если Вы не можете объяснить 10-летнему ребёнку, то, чем Вы занимаетесь — Вы занимаететсь ....! (в общем, ерундой)» (мог соврать в словах, но точен в смысле).
Всё, что выше — ПОНТЫ! Типа я такой умный и непонятный!
Действиетльно умные люди объясняют всё ПРОСТО! (и я это слышал)
avatar

syur_03

  • 11 мая 2011, 09:57
0
Вам + за честность —
Вот что нашёл на всяких сайтах


Бенджамин Спок — «Судороги при высокой температуре — ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ головного мозга от перегревания. Когда не помогает ничто (или что-то нужное не сделано — это я от себя), мозг „выбрасывает“ зашкалившую температуру через ИНТЕНСИВНУЮ МЫШЕЧНУЮ РАБОТУ — судороги» (опять мог соврать в словах, но не в смысле)
Понимай так — судороги при инфекционных заболеваниях — ЗАЩИТА мозга от перегревания (высокой температуры).
Просто и понятно.
avatar

syur_03

  • 11 мая 2011, 10:03
0
Редкостное убожество и говно,


Это Вы про свои работы? Откровенно…

Мне фильм понравился. Как пройти ад и остаться Человеком… От разговора у Сталина осталось неизгладимое впечатление. Что в этой ситуации мог сделать Человек? Михалков предложил решение.

66 лет Победе. Говорят что в Тольятти в Совете ветеранов войны города осталось 100 человек, людей, которые участвовали в войне. Война превращается в легенду. Михалков предложил свою легенду о войне. Это и есть искусство.
avatar

ciphronaut

  • 11 мая 2011, 10:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги