о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да вы фанат фильма, батенька )) Кто знает, что истина — возможно обе стороны правы. Но главное заметить, что мы не имеем права на ошибку. Революции быть не должно, или должна — но быстро и бескровно… отрезать голову и приделать другую. Тьфу, мысли вразброд. На эту тему больше не хочу дискутировать.
avatar

emelya

  • 10 мая 2011, 20:15
+1
Да вы фанат фильма, батенька )) Кто знает, что истина — возможно обе стороны правы.
Какие стороны правы? То что банкиры хотят сделать из России помойку и качать от сюда золото они конечно по своему правы? Ну ещё им мешают излишки населения на земле- тоже конечно по своему правы.Путин хочет забить на их доллар, который по их ощущению правды могут печатать только они а все остальные должны его зарабатывать — вот Путин и не прав у так называемых либералов.Не придерживается ,, демократическим ценностям,, — доллар ведь символ демократии у них.
avatar

woken

  • 10 мая 2011, 20:24
+1
Оппозиция- необходимое условие жизни общества.Только она может своими вроде бы пустыми криками хоть немного шевелиться правящую верхушку. Иначе- см., что творится сейчас в Африке.
Идеальный вариант-смена власти с тюрьмой для предыдущих правителей. Но это идеал…
avatar

Anzuth

  • 10 мая 2011, 20:27
0
Ладно-ладно. Вот ответь, ты за революцию в нашей стране или против? Аргументаций не надо, так как твои взгляды мне понятны.
avatar

emelya

  • 10 мая 2011, 20:27
0
В смысле?
avatar

Anzuth

  • 10 мая 2011, 20:12
0
Выходит так, что у нас есть своя зона?


Да. Есть.
Этот архитектор говорил, что Старый город, в отличие от Нового, не продувается, поскольку у нас между Волгой и районом есть лес. Все эти выбросы оседают в наших лёгких.

Что касается свалки на химзаводе, то страшно даже говорить об этом.
avatar

jkzb

  • 10 мая 2011, 20:13
-2
Товарищи, давайте что-то делать. То, что в наших силах хотя бы
avatar

Ecologist

  • 10 мая 2011, 20:16
0
Да, тупо вам. Лично я в Новом городе живу и благодарен ветру.
avatar

emelya

  • 10 мая 2011, 20:16
-1
У ВЦМ санитарная зона не больше 300м, а твой дом находится на удалении 360м. Так что за ВЦМ можешь не беспокоиться :)
avatar

ipolit

  • 10 мая 2011, 20:16
+1
зато воду хреновую пьёте. нет района лучше верхней комсы.
avatar

artyom

  • 10 мая 2011, 20:17
0
В свете последних событий, когда я увидел заголовок этого поста, то подумал было, что кто-то затеял очередную разборку о значимости и значении этого сайтика в жизни города и горожан. Как приятно бывает ошибаться. :)
avatar

zh-tlt

  • 10 мая 2011, 20:18
-1
Тем более можешь спать спокойно :)
avatar

ipolit

  • 10 мая 2011, 20:19
-1
тогда бы пост назывался «городская свалка троллей»
avatar

Ecologist

  • 10 мая 2011, 20:19
0
У нас вода получше будет, чем в Центральном районе. Зови в гости — перееду к тебе жить )) Слушай, Артем. Я вот тут шучу, но ты мне в душу плюнул, огорчил. Я прям растроился :(( Совести у тебя нету, блин (
avatar

emelya

  • 10 мая 2011, 20:20
-2
ну почему же. Всё -равно мы живем в зоне отчуждения, не ВЦМ? так других предприятий.
avatar

Ecologist

  • 10 мая 2011, 20:20
0
Не утка, а шутка.
avatar

angry_hungry

  • 10 мая 2011, 20:24
0
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Но, я думаю, что голосование объективное.
avatar

natalya

  • 10 мая 2011, 20:27
+1
Да, но есть более важная причина — остановить процесс деградации и развала международной банковской мафии /МВФ/
avatar

woken

  • 10 мая 2011, 20:17
0
Нужно обновление крови… желательно кровопусканием отсталой части человечества ))
avatar

emelya

  • 10 мая 2011, 20:18
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги