Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вы бы сходили к мэру, заказали бы свой концерт и пели бы сколько хотите. Мы иницииоровали проведение круглого стола для решения вопросов по исполнению в городе Постановления №803-п/1, а не слушание программы Симака.
Я уже выше писала как и когда Я лично вставляла свои три копейки.
Хорошо, что Симак ещё и на встречу с Макаревичем не пролез, а то вместо джаза была бы презентация программы;)
зарубежные звезды заслужили свою популярность)) почему?) потому что их крутят по всем радиостанциям, и потому что отечественные исполнители качественной музыки не могут пробиться сквозь попсовую стену из «золотых голосов», «примадонн», выкидышей фабрики звезд и «серебряных принцев».
Согласен с Вами — от ротиации радиостанций «Ваня» и «Дача» в общественном транспорте спасает только iPod =) Засилье низкопробной поп-музыки действительно удручает… Вот только не стоит забывать о том, что «Спрос рождает предложение». И отечественные исполнители не могут пробиться сквозь эту стену, потому что они принесут намного меньше прибыли, чем победители Фабрики. Так может дело в нас, как Вы считаете?
Добрый день Станислав! Наверное вашу музыку, чтобы понять надо слушать в живую. Мне показалось, что одно и тоже сопровождение. Работаете ли вы над вокалом, берете уроки сами? Ни в коем мере не берусь оценивать.
А в принципе вы, что закончили?
В этом коллективе я играю на клавишных, мой голос можно услышать только в бэк-вокалах, а лидер-вокал принадлежит фронтмену группы =) Каждый из нас, без исключений, занимается с частными преподавателями, лично я в течении двух последних лет регулярно занимаюсь импровизацией на фоно и вокалом.
На данный момент я заканчиваю 4ый курс факультета журналистики в Волжском университете имени Татищева, с недавних пор начал вплотную работать по специальности.
Да, это бизнес. С самого начала я задумывал студию далеко не только как площадку для реализации своих музыкальных амбиций, но как организацию, которая сможет предоставлять соответствующие услуги на максимально качественном для нашего города уровне. Над этим я работаю с самого ее открытия, и не планирую останавливаться =)
Музыканты рвутся на запад, потому что в России им по-прежнему не готовы предложить никакой уверенности, что они смогут зарабатывать музыкой. Для отечественных музыкантов это скорее исключение, чем правило.
— Мы осмотрели то, что имеете вы. Для негосударственного вуза достичь вашего уровня — это большой героизм! Иметь множество площадей, сохранять в хорошем состоянии и при этом развиваться, несмотря на кризис — весьма сложная задача. Вам с ней удается справляться.
Вот оказывается чем мерят результаты ВУЗа сегодня. Ну тогда АВТОВАЗ лучшее предприятие в России — вон сколько площадей и оборудования, а рабочих и того больше. И ведь каждый год нвые площади появляются и новых рабочих набирают. У ВУИТ действительно большие проблемы, но не с кадрами, а с руководителями этих кадров.
Пришлось опять регистрироваться, что-то глюкнуло.
Механизм развития судорожного синдрома зависит от причины, вызвавшей
приступ. Так при асфиксии новорожденных пусковым моментом является
недостаток кислорода в крови и тканях, сопровождающийся накоплением
углекислоты, развитием респираторного и метаболического ацидоза. В
результате нарушается кровообращение, повышается сосудистая
проницаемость, появляются явления отека мозга.
У детей с внутричерепной родовой травмой судороги обусловлены
возникающими при этом внутричерепными кровоизлияниями, участками глиоза
ткани мозга в местах имевшейся ишемии и последующей атрофии мозговой
ткани.
При гемолитической болезни новорожденных судороги возникают в результате
реакции антиген-антитело в клетках и вследствие развития аноксемии со
вторичным имбицированием мозговой ткани непрямым билирубином.
Судороги при инфекционных заболеваниях связаны с инфекционно-токсическим
влиянием на мозговую ткань и последующим развитием внутричерепной
гипертензии и отека мозга.
Возникновение судорог может быть связано с обезвоживанием организма и
нарушением водно-электролитного баланса.
При острых нейроинфекциях судорожный синдром является проявлением
общемозговых нарушений, внутричерепной гипертензии и отека мозга.
Вот что нашёл на всяких сайтах.многое непонятно, но ясно то что судороги это отнюдь не безобидное явление.Я так понял, что при судорогах отмирают участки мозга, повышается давление внутримозгвоое и из-за этого может прогрессировать отёк мозга.
Интересно на сайте услышать мнение профессионалов.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я уже выше писала как и когда Я лично вставляла свои три копейки.
Хорошо, что Симак ещё и на встречу с Макаревичем не пролез, а то вместо джаза была бы презентация программы;)
55555