о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
В некоторых местах он шел быстро. Знакомый отца рассказывал, как он (вроде бы на котельной, не помню уже) наблюдал за этим.Видит огонь просто несется на него. Он уже хотел послать все к черту и сматываться, потому что огонь буквально за минуту прошел 50 метров, как вдруг ветер переменился и огонь пошел в другую сторону.
avatar

oldmurik

  • 9 мая 2011, 23:53
+1
Здравствуйте, Станислав! Мне близок рок и знакомы проблемы рок-музыкантов в городе. Ко мне не раз обращались ребята с просьбой помочь с помещением для репетиций. Понятно, что первые… надцать лет ребята работают на аппаратуру, и потому держать дорогую(для них) аппаратуру в сырых гаражах с сомнительной охраной, никто не рискует. Если и удаётся снять совсем дёшево соответствующее помещение в пределах досягаемости городского транспорта, то как правило не надолго — понятно, что репетиции рок-групп это не флейта — соседи бунтуют. Соответствующих клубов тоже нет. В европе проще. Там гаштеты, имбисы, клубы, кафе с удовольствием предоставляют молодым коллективам свои заведения бесплатно и от этого только выигрывают — всегда прилив посетителей-рокеров. Почему у нас нет такой практики? Что Вы можете предложить таким группам?
У нас в городе вообще рок, как пасынок. Приходится в рок-клубы ездить в Самару, а ведь у нас есть неплохие коллективы, но нет площадок. Была на муз. рок-ринге в филармонии(заинтриговало совмещение несовместимого), но увы даже ведущие несведущие;(
Может быть я нечётко вопрос сформулировала или не по адресу? А Вы не планируете как то продвигаться в этом направлении? Может быть стоит какую то поддержку и вне прейскурантов оказывать достойным?
avatar

55555

  • 9 мая 2011, 23:58
0
Группа называется «Татьянин день», а песня «Я дизайнер»

avatar

ciphronaut

  • 9 мая 2011, 23:59
0
Из ГосКомстата Вы можете сделать запрос и получите, те данные, на которые и кивают все учёные мужи в своих работах. Они мало отличаются от этих(со скидкой на Россию — у нас животных любят больше) К сожалению ссылки на СтатУправление нет. На запросы они отвечают довольно быстро.
avatar

55555

  • 10 мая 2011, 00:08
0
Рад вас видеть в добром здравии.
avatar

oldmurik

  • 10 мая 2011, 00:09
+2
Здравствуйте!

1. Музыкального образования нет. Так бывает, когда в 8 лет родители спрашивают у тебя: «Сын, хочешь в музыкальную школу?», а ты, как любой нормальный ребенок из «поколения пепси» отвечаешь: «Нееееет»… А потом, когда интерес к музыке взлетает до небес, начинаешь ежедневно жалеть о неосознанно совершенном выборе. И приходится брать частные уроки, многое постигать самому, и от неизбежной безсистемности такого подхода процесс занимает намного больше времени. Вывод получается примерно как в бородатом анекдоте, который заканчивается словами: «Надо было слушать маму...»

Хотя, безусловно, у классического подхода к музыкальному образованию в России есть свои минусы, от которых мне не пришлось избавляться =)

2. К господину О.Татьянину отношусь с уважением, в прошлом приходилось сотрудничать с ним и его командой «Татьянин день», которую по праву можно считать одной из лучших групп Г. Тольятти, представляющую данное музыкальное направление. Что касается вышеупомянутого трека — могу сказать, что автор весьма четко и точно выразил свое мнение. «Message» понятен =). Причем, важно понимать, что его мнение обладает достаточным авторитетом, так как Олег — владелец одного из крупнейших дизайнерских агенств.
avatar

synth_rain

  • 10 мая 2011, 00:26
0
Здравствуйте!

Предлагаю все вопросы о ценах обсуждать в личной переписке — могу, например, на email полноценно ответить Вам.
avatar

synth_rain

  • 10 мая 2011, 00:31
-1
А давайте на меня тоже намордник оденем? А то я опаснее моей собаки.
avatar

jagg

  • 9 мая 2011, 23:56
0
видела я таких сегодня — из окон вылезли, руками машут, флаги рф и тлт развиваются в руках у одних, другие весело пьют пиво и банки кидают на ходу куда придется. вот такие веселые патриоты
avatar

Ulitka

  • 9 мая 2011, 23:54
0
Ну про банки ничего сказать не могу.Не видел.Да мы-свиньи.
avatar

oldmurik

  • 9 мая 2011, 23:54
0
я уже давно на крупные праздники дома стараюсь сидеть, чтобы не расстраиваться.
avatar

oldmurik

  • 9 мая 2011, 23:55
+1
поползла в концлагерь))
avatar

Ulitka

  • 9 мая 2011, 23:57
+1
А после 9 мая все новостные каналы сразу забудут военную тематику, ну и ветеранов тоже… До следующего Дня Победы.
avatar

SABA

  • 10 мая 2011, 00:03
0
Сегодня погулял по парку Победы… одним словом — жесть!!! Столько пьяных (с признаками пьянения) подростков давно не видел, словно выпускной. Ну и взрослые тоже дали фору, незамысловатыми лицами выдавали 3х дневную выходную эстафету по потреблении горячительных напитков. Хорошо что агрессии в их глазах не было и поравнявшись лишь только извергали: «с победой, не забудь про наркомовские 100 грамм». Вот уж насмотревшись сие чудо, раз в 5 дозу наркома захотелось увеличить…
avatar

dedushka_d

  • 10 мая 2011, 00:19
0
А сказать, за что минус?
Трусы бы войну не выиграли.
avatar

jagg

  • 10 мая 2011, 00:29
0
jagg, Вы бы внимательнее смотрели… И попробывали отличить боевые медали от юбилейных…
avatar

dedushka_d