Ничего страшного. Матч мне понравился, бились уже очень даже прилично, дух чувствовался. Овечкин пока не в своей тарелке, осваивается только. Расклад, правда, не очень получается — у финнов и немцев очков поровну, если пригрываем, то четвертые, и сразу на канадцев, а если выигрываем — то скорее всего вторые, и через тур.
Чехи, с*ки, браво! Оч сильны. Достойны финала. Наши сражались, но… Средненькая сборная, бронза будет большим успехом.
Уберите терминатора А., подведет ведь команду.
Смутные времена. Новые ценности. Новые герои. Новая история. Невозможное вчера, сегодня становится реальным. Красные даты становятся черными, календарные дни — новыми праздниками.
В 1945 году наша Родина одержала Победу.
С каждым годом становится меньше Победителей. Вечная им Память! Вечная Слава каждому, кто в годы войны взял на себя ответственность за судьбу нашей Родины! Кто отдал все, чтобы наступил этот день — День Победы…
Добавлю к посту Ангри-Хангри: это только местные ублюдки типа ДАМа считают, что мы должны каяться за свою Великую Победу.
Нормальные адекватные люди благодарны СССР, нашим дедам и отцам, спасшим всю Европу от коричневой чумы.
Шведская группа «Sabaton», 2008 год, пусть несколько наивный, но абсолютно искренний клип.
Емеля-кун. Вы мне (именно Вы) стали мне хорошим интернет-другом.
Вы помогли мне разобраться в себе. Плюс поддержали в трудную минуту. Если что понадобится-обращайтесь.Постараюсь помочь.
И ты, кстати, не ругался.
Пока не хватает силы поднять тебе рейтинг. Помощь мне не нужна. Да, не ругался, но очень хочется на отдельного персонажа. Просто знаю, что нельзя. А кто-то знает, что нельзя — поэтому ругается ) Совет: меньше переживай — больше выздоравливай ) Я тебе еще в другой ветке отписался, что «пишешь просто так» — тоже подбодрил )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
rbojur