Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Пенсионеры СССР так и говорят, что учителя, врачи и милиция это… Отвечу вам: как кто — врачи, учителя и милиция, а не волки в овечьих шкурах. Люди призвания своего дела) Конкретно у нас врач, заведующий ничего не просили. по идее наше лечение и прочее стоит порядка 50 штук. Знаете кто намекал? не голова, а хвост: санитарки, медсёстры… Ну, у врачей вообще-то высшее образование, они умны, как лисы они же видят меня. Спасибо им в какой-то мере. В принципе остальное их не касается, там уже дело милиции, но всё-же.
Нет, не ждали, когда ядам взятки, наоборот — пинка мне давали, чтобы я шевелилась как можно быстрее, у моего ребенка могла ампутировать ногу, если бы промедлила хоть день.
но если дать им взятку, то они будут везде бегать и суетится.к вашему ребенку будет повышенное внимание.к вам будут заходить не два, а три раза в день.
вам дадут палату почище.может даже с холодильником.
Мне дали бесплатную отдельную палату просто так. Чтобы недобитки не мешали нам лежать и вообще. Слышала, что больница это не гсотиница и нет там платных палат вообще. плата, кто платит идет на благотворителньость. Внимание было отличное. я этого добилась скандалами, требованиями и прочим. Скандалами громко сказано, ну в 3 часа ночи, когда ребенок обписается по уши, если не меняла медсестра постель я делала вид, что иду к дежурному врачу итак далее. Все было окей, а недобитки делали каверзы их бесило, что мы занимаем бесплатно отдельную палату.
Слабо обличить недобитков кои присутствуют на этом сайте?
Были бы в юрист или полиция можно ыл бы встретиться. Без доказательной базы это ерунда и глупость. Это ваши друзья в Интернете пишут клевету.
Как имя и фамилия у агнри хюнгри для начала? Вот вы кто, например, представьтесь. Так дела не делаются, не знаю, недобитки привыкли так голословно делать дела и на всю Ивановскую заявлять, не боясь правосудия. Вы боитесь првосудия, к примеру? Кто боится уже не недобиток, а соблюдающий закон и права человека.
Кстати, меня волнует впрос: почему на деньги, выделяемые кому там не закуплено по городу мусорок? Сегодня как дурак принесла домой все банановые килограммовые кожурки?
Куда ушли деньги на мусорки, кому были выделены деньги на урны и почему их в городе не установили? Почему граждане, налогоплательщики должны нести мусор домой?
вот ищите там тоже где-то примерно ответ на свой ворпрос.
да принцип деградации основной во вселенной, вначале большими усилиями создается что то оч хорошее, и потом все это постепенно распадается, растаскивается.
это можно проследить и в производстве, и искусстве напр, и человеческий качествах напр. Для хорошего нужны усилия, а деградирует все само собой
да когда люди живут каждый для себя, разваливается все общество
общество может процветать и быть всесторонне защищенным только когда оно гражданское, т.е. каждый живет для других. Как это ни парадоксально, но тогда человек лучше всего защищен, поскольку защищаем многими со всех сторон, а в обществе эгоистов каждый ограбляем многими со всех сторон, никто не знает покоя и основная часть людей ограбляется
Я за «Правое дело». А почему ничего не делали-то? Как раз коммунисты и против были, чтобы водила квас пили, против законопроекта о промилле и их стараниями эта норма отменена, хорошо вам люди благодаря коммунистам теперь штрафованными быть-то? Коммунисты так хотели, маразма такого, чтобы ни капли вам промилле. Рлик назхул тут помещал.
В правлении Путина и Медведева сделано очень много по защите прав человека, увеличении пенсий и вообщее по защите всех людей. Коммунисты хотели протацщить всякую бяку — им не дают.
Это же еще и способ напомнить молодому поколению, что наши предки воевали за нас.
ну да, а в Афганистане и Чечне не воевали получается, раз нет парадов. Суть не в парадах, а в памяти. И вспоминать надо не раз в году о ветеранах, и не только о тех, которые воевали во Второй Мировой.
Я проводил занятия по чернобыльской теме в трех школах в апреле — дети про Чернобыль узнают из компьютерных игр, а не с уроков истории, не от родителей, не от учителей. И информацией владеют искаженной, потому что игры отличаются от реальности. И если «Чернобыль» — событие глобального масштаба, то о войнах в Афганистане, в Чечне дети знают еще меньше — а ведь эти события намного ближе по времени к ним, чем Вторая Мировая. Государство делает из 9 мая какую-то национальную идею, причем получается у него это не очень хорошо и выглядит это паршиво. Одним прошлым не прожить — надо работать на будущее.
Некоторые ГАИшники офигевают от вопроса «Чем моя скромная персона, привлекла внимание наших доблестных правоохранительных органов!» 99%инспекторов, с улыбкой говорят:«продолжайте движение»...)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Нет, не ждали, когда ядам взятки, наоборот — пинка мне давали, чтобы я шевелилась как можно быстрее, у моего ребенка могла ампутировать ногу, если бы промедлила хоть день.
Belozerova1