Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Тут речь идет не о том, что автомобили=дети, а о том, что логика «зачем купили автомобиль, если во дворе нет парковочной площадки» неправильна. Не притворяйтесь, что не понимаете.
Считайте лучше, сколько вам осталось дней. Я не привыкла завидовать посредственности. Никогда не оскорбляла Добвровольца или эту даму У. Мне не нужно нимание, для меня главное — высказать своё мнение и всё, мне даже разговоры не нужны со мной, они мне мешают, за исключением некоторых поравок интересных людей. Это вы завидуете мне и судите по себе, спасибо Богу и Природе я им благодарна, что далеко от вас и выше))) Я только отвечаю на оскорбление и постоянно оттираю вашу клеветищу и ваших подружек. Кроме культуры комплексов во мне нет, а вам и это неведомо. Это вам, неудавшимся нужно внимания, а у меня его предостаточно как в реале и тем паче в Сети. Избавьте меня от ваших комментов и визгов. Запомни: я отвечаю на оскорбления и защищаюсь. Вы вечно свои недостатки на других проецируете, ведь вас уже видно как на ладони. Все ваши комменты засканированы и в адрес других людей тоже. Они у вас в профиле некоторые, кого вы пытаетесь ввести в азблуждение ЭТ ЖЕ НЕ РЕАЛ, а Интернет, где всё-всё фиксируется))).
сначала надо подумать, как имеющиеся надписи стереть.
помнится, года три назад был у нас директор института химии, который во время своей предвыборной кампании обещал надписи оттереть, но что-то у него не заладилось.
Мне больше интересно, существует ли в принципе такой состав? Чтобы по нему не писали шариковые ручки — это легко. А вот чтобы краска из баллончика не налипала…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry