И снова клевета))) Причём, как всегда голословная.
Голосование уже было в прошлом году, и там ее пожалели со счетом 28:27. При этом тогда за нее заступался Экологист, то есть можно считать, что теперь, наоборот, 28:27 против нее.
Меня никто не жалел — раз, всё было объективно просто, т.к. здравых людей против вас больше — два, Экологист был не один из поддерживающих, ещё-бы, ведь я его заслоняла от Геббельса и прочих взрослых, нормальных мужчин когда он пришёл сюда и вёл себя некорректно, по-женски — три, счёт вы подделали своими ботами, он был в большей пропорции за меня — четыре.
Флуд? Флудите вы, опровергая факты. Репрессия по отношению ко мне — результат сумасшествия плохого сео-шника, заточившего сайт под запрос «секс с детьми» и обманывающего посетителей и рекламодателей. Вот ваш рейтинг и посетители в ТОПе Майл ру. За неделю мая всего чуть больше 300 человек, а не 3000. Для сравнения ЛЕНТА.ру.
vazm6
как раз тот человек, который мог бы раскручивать ресурс, так как он подразумевает АВТОВАЗ. Вы ресурс запарываете вашим сексом с детьми и «авангардной красной рабочей молодёжью» пропагандой левистких настроений. Не поверю, чтобы владелец ресурса шёл против закона РФ, скорее всего вы его просто обманываете)))
В общем, пока на сайте будет царство уголовщины в лице хюнгри, экологиста и др. и более тихушниц добровольца, улитки считаю ниже своего достоинства здесь писать комментарии. Не нужно быть врачом или юристом, происходящее здесь и контингент виден невооружённым глазом!:)
Не утверждаю, что это прямые цитаты, но смысл высказываний сводился именно к этому.
Каждый понимает в меру своей испорченности. улитка не только грубо хамит, не имея аргументов, но и клевещет. Я не употребляла ни одного из этих слов, это как раз ваши слова, Улитка. А не утверждаешь — значит заведомо лжёшь.
Доброволец — оскорбила меня, заявив, что я, цитирую: " засру природу лес и меня не надо туда пускать". Какое хамство (как минимум), а хочет казаться приличной с виду, на самом деле двуличная лицемерка вкупе с Улиткой.))) Именно эти полууголовные и уголовные товарищи во главе с экологистом и просили вожака уголовной банды по поводу меня. который в свою очередь распространяет и лично обо мне заведомо ложные сведения и также походя вот тут артёма оскорбил. И этот понурый лжец хюргри ещё хочет «лекции по истории читать». Уголовный Кодекс плачет от его лекций и энсенуаций здесь.
Короче, Пингвина пока достаточно. Хюнгри доведёт сайт до полицейских и судебных разбирательств как минимум через полгода. Убрать хюнргри и я снова буду писать комменты. Назхул, думаю тоже в шоке от такой реальной посещаемости.
В общем, мошенник, клеветник, оскорбитель, пропагандист убийства животных — этот хюнгри и сплотил вокруг себя как минимум низкоинтеллектуальных подло-лицемеров, включая легкомысленных особ женского пола — мне с такими не по пути и городу Тольятти и этому сайту тоже и его нормальным пользователям, пусть даже нас всего 50 человек в день, мне это не важно.
… Я сказала — я в отпуске, это раз. Какой-то неизвестный, скрывающий своё имя и фамилию ставит мне здесь условия, но — смешно, он даже не платит мне, чтобы ставить условия. Чтобы уголовники ставили условия свободным людям? Смешно, маразматично. Уверена, этот сайт — пока здесь есть хюнгри — масенький тонущий островок всего гнилья, которое осталось пока в РФ, до которого также скоро доберутся реформы государства. Цифронавт правильно сказал про «привет коммунизма». Ольга Николавна — слушайте её, она неправды не скажет, как я поняла абсолютно здравый человек, только пусть не поддаётся на провокации преступников. Да, сайт заточен под запрос «секс с детьми», это факт, ссылки я давала, сканы тоже. Не думаю, что Шамрай в восторге. Особое спасибо ZH TLT за здравость, что не обидился. Пусть я приводила ссылки «по-тихому», но то была игра слов, хотелось пошутить немножко, спасибо)))
Всем-всем кто высказался за меня спасибо огромное и добра и счастья и денег побольше!!! :) Самое главное, дорогие люди, жители Тольятти, я уж было расстроилась, что в городе одна серая посредственность типа Улитки, Добровольца и прочих и уголовники типа экологиста и хюнгри, недобитки УВД, но нет, судя по тому что вы тут пишите — в городе живут о-очень даже хорошие люди, я на крыльях летаю от сознания этого, страна выживет за счёт таких!
Короче, уберут отсюда хюнгри и я буду снова писать комменты.
Я бы уточнила, что от безответственности руководителей вытекает низкая исполнительная дисциплина. Цепная реакция. Так сказать модный ответ: «Мне по барабану».
Не вводите народ в заблуждение — в городе 2000 собак — контракт на 2 года 2011-2012. «БИС» и «ЭкоВоз» одно и то же — входят в одну группу компаний.
РАСЧЕТ ЦЕНЫ КОНТРАКТА
№ п/п
Наименование работ, затрат
Ед. изм.
Объем, в том числе
Стоимость, руб., в том числе
2011год
2012 год
2011год
2012 год
1
2
3
4
5
6
7
1
Изоляция бродячих животных, в том числе:
голов
3000
2 899 999,69
Прием отловленных, по заявкам, бродячих животных;
регистрация поступивших отловленных бродячих животных;
первичный ветеринарный осмотр;
передержка отловленных животных (карантинные мероприятия)
голов
1448
1552
1 399 999,69
1 500 000,00
Отбраковка нежизнеспособных и агрессивных животных, и последующая их эвтаназия, которая осуществляется по итогам решения комиссии с регистрацией в специальном журнале, 1320голов — 44%;
уничтожение биологических отходов.
голов
637
683
615 999,86
660 000,00
Перевод в зону постоянного содержания 1680 голов;
голов
836
844
783 999,83
840 000,00
с ежедневным уходом за животными: кормление, поение, выгул (в спец. вольере) на площадке для выгула
и поиском нового хозяина или возвращение на прежнее место обитания,
вакцинация животных от бешенства с регистрацией в специальном журнале, 270 голов. — 16%;
оказание ветеринарных услуг по лечению животных с регистрацией в соответствующем журнале, ежедневно;
стерилизация животных с проведением регистрации в специальном журнале и мечения с последующей реабилитацией, 40% от количества животных переведенных на постоянное содержание;
голов
248
250
344 959,93
369 600,00
голов
133
137
125 439,97
134 400,00
голов
334
338
313 599,93
336 000,00
ИТОГО с понижающим коэффициентом:
В Самарской луке осенью начнёт работу приют для диких животных. Начально надо 1,5 млн.руб.
Всемирным фондом дикой природы (WWF) грант в 450 тыс. руб. будет направлен на строительство приюта «Дом Айболита». Остальные 1млн 50т.р скинемся? Или только разговоры разговориваем?
Что касается судорог в икроножных мышцах, это правда очень больно.Когда мы в футбол играли и возникало такое, врач нам стопу так загибал, называл судороги Крампа(?) вроде.А вот иголку, для того чтобы уколоть, надо ещё поискать.
Вот автор пишет, что судороги не опасны, у меня друг работает на скорой помощи, он рассказывал чем опасны судороги.Это отёк головного мозга.Ещё он рассказывал, как на вызове, один десантник засунул своему другу при судорогах ложку и проткнул язык.Так что не суйте что попало.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Меня никто не жалел — раз, всё было объективно просто, т.к. здравых людей против вас больше — два, Экологист был не один из поддерживающих, ещё-бы, ведь я его заслоняла от Геббельса и прочих взрослых, нормальных мужчин когда он пришёл сюда и вёл себя некорректно, по-женски — три, счёт вы подделали своими ботами, он был в большей пропорции за меня — четыре.
Флуд? Флудите вы, опровергая факты. Репрессия по отношению ко мне — результат сумасшествия плохого сео-шника, заточившего сайт под запрос «секс с детьми» и обманывающего посетителей и рекламодателей. Вот ваш рейтинг и посетители в ТОПе Майл ру. За неделю мая всего чуть больше 300 человек, а не 3000. Для сравнения ЛЕНТА.ру. как раз тот человек, который мог бы раскручивать ресурс, так как он подразумевает АВТОВАЗ. Вы ресурс запарываете вашим сексом с детьми и «авангардной красной рабочей молодёжью» пропагандой левистких настроений. Не поверю, чтобы владелец ресурса шёл против закона РФ, скорее всего вы его просто обманываете)))
В общем, пока на сайте будет царство уголовщины в лице хюнгри, экологиста и др. и более тихушниц добровольца, улитки считаю ниже своего достоинства здесь писать комментарии. Не нужно быть врачом или юристом, происходящее здесь и контингент виден невооружённым глазом!:) Каждый понимает в меру своей испорченности. улитка не только грубо хамит, не имея аргументов, но и клевещет. Я не употребляла ни одного из этих слов, это как раз ваши слова, Улитка. А не утверждаешь — значит заведомо лжёшь.
Доброволец — оскорбила меня, заявив, что я, цитирую: " засру природу лес и меня не надо туда пускать". Какое хамство (как минимум), а хочет казаться приличной с виду, на самом деле двуличная лицемерка вкупе с Улиткой.))) Именно эти полууголовные и уголовные товарищи во главе с экологистом и просили вожака уголовной банды по поводу меня. который в свою очередь распространяет и лично обо мне заведомо ложные сведения и также походя вот тут артёма оскорбил. И этот понурый лжец хюргри ещё хочет «лекции по истории читать». Уголовный Кодекс плачет от его лекций и энсенуаций здесь.
Короче, Пингвина пока достаточно. Хюнгри доведёт сайт до полицейских и судебных разбирательств как минимум через полгода. Убрать хюнргри и я снова буду писать комменты. Назхул, думаю тоже в шоке от такой реальной посещаемости.
В общем, мошенник, клеветник, оскорбитель, пропагандист убийства животных — этот хюнгри и сплотил вокруг себя как минимум низкоинтеллектуальных подло-лицемеров, включая легкомысленных особ женского пола — мне с такими не по пути и городу Тольятти и этому сайту тоже и его нормальным пользователям, пусть даже нас всего 50 человек в день, мне это не важно.
… Я сказала — я в отпуске, это раз. Какой-то неизвестный, скрывающий своё имя и фамилию ставит мне здесь условия, но — смешно, он даже не платит мне, чтобы ставить условия. Чтобы уголовники ставили условия свободным людям? Смешно, маразматично. Уверена, этот сайт — пока здесь есть хюнгри — масенький тонущий островок всего гнилья, которое осталось пока в РФ, до которого также скоро доберутся реформы государства. Цифронавт правильно сказал про «привет коммунизма». Ольга Николавна — слушайте её, она неправды не скажет, как я поняла абсолютно здравый человек, только пусть не поддаётся на провокации преступников. Да, сайт заточен под запрос «секс с детьми», это факт, ссылки я давала, сканы тоже. Не думаю, что Шамрай в восторге. Особое спасибо ZH TLT за здравость, что не обидился. Пусть я приводила ссылки «по-тихому», но то была игра слов, хотелось пошутить немножко, спасибо)))
Всем-всем кто высказался за меня спасибо огромное и добра и счастья и денег побольше!!! :) Самое главное, дорогие люди, жители Тольятти, я уж было расстроилась, что в городе одна серая посредственность типа Улитки, Добровольца и прочих и уголовники типа экологиста и хюнгри, недобитки УВД, но нет, судя по тому что вы тут пишите — в городе живут о-очень даже хорошие люди, я на крыльях летаю от сознания этого, страна выживет за счёт таких!
Короче, уберут отсюда хюнгри и я буду снова писать комменты.
Belozerova1