о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ответ для Crossford

В краеведческом хранятся наиболее ценные предметы — риск должен быть сведен к нулю.
avatar

emelya

  • 5 мая 2011, 20:33
0
Многие города отказались проводить «Ночь музеев», а в нашем городе посещаемость этого мероприятия не упала. Стало быть и за деньги люди придут. К тому же, 50 рублей — цена не для олигархов.
avatar

PINGvin

  • 5 мая 2011, 20:37
0
надо учесть то что с одного монитора(читай ip) много народу могут смотреть.
вон на стройке знаю человек 200 тлттаймс читают с одного ноута)))
avatar

vazm6

  • 5 мая 2011, 20:01
0
она готова оплатить смерть животного? Может лучше себе курс у психолога оплатить?

У человека больше силы в принятии решений и как его не критикуй, Блэккэт — он САМ решит.
avatar

emelya

  • 5 мая 2011, 20:13
0
Да фигню она городит, чтобы счетчики фиксировали посещаемость, их код должен быть встроен в главную страницу сайта. Тут встроен только Google Analytics, доступ к которому запаролен.
Соответственно, ни в каком liveinternet или каталоге Яндекса этого сайта нет.
avatar

angry_hungry

  • 5 мая 2011, 20:14
+1
радиостанции «Главное радио»

Извините, не слышал такого. Было переименование, или это новое радио и когда начало работу?
avatar

emelya

  • 5 мая 2011, 20:08
0
А что толку то, увольнять? Это же сверху идет. Не хочет начальник цеха исполнять указания, так другого найдут.
avatar

Lada

  • 5 мая 2011, 20:02
+1
А должно быть 50 звезд! как в Пендосии!
Изменяте вы сами себе, Зум, сам с собой :)
avatar

mihail

  • 5 мая 2011, 20:05
+1
Хороший вопрос! Чтобы на него ответить напомню вам притчу о двух баранах на мосту, каждый из которых хотел пройти. Если правильно помню — оба утонули в реке. Потому считаю, что в принципиальных для себя вещах — защите собственной семьи, национальном самоопределении, собственной чести и совести — прогибаться недопустимо! В любых обстоятельствах. Хоть на пороге смерти. Тот, кто пытается договариваться с самим собой — безнадежный человек.

А вот когда речь идет о работе, любого рода предпочтениях, вкусах, взглядах и т.п. упорствовать только лишь на одной своей точке зрения и линии поведения просто глупо. «Дураков учить — только портить» :). К тому же, это прогибом сложно назвать, это скорее «политическое чутье», не путать с «политической проституцией» :)

Приведу пример. Жена требует — «Вбей гвоздь!». Ты устал, уже лежишь в постели. Уже почти спишь. И что? Упорствовать, послать жену куда подальше и остаться «офигенно крутым мужиком»?! Полагаю, проще перебороть себя. Вбить за минуту постылый гвоздь и заснуть, чем два часа орать на жену, которая тебя все равно поднимет. Это на случай, если найдутся те, кто скажут, что такая гибкость — признак слабости и отсутствия характера.
avatar

PINGvin

  • 5 мая 2011, 20:11
0
Можно остаться при своем мнении и просто… «отойти в сторону».
avatar

emelya

  • 5 мая 2011, 20:14
0
Впрочем, не нам с ним жить, а американцам.

Американцы «живут» со всем миром… и не очень-то мирно, не так ли?
avatar

emelya

  • 5 мая 2011, 20:29
0
Вроде того. Хотя от жены с молотком это "… в сторону" искать придется очень долго. По себе знаю :)))
avatar

PINGvin

  • 5 мая 2011, 20:31
+1
Все равно вы счастливый человек ) Не скучно жить )) Покой нам только снится! ))
avatar

emelya

  • 5 мая 2011, 20:34
0
Извиняюсь, что удалил скан, сейчас снова вставлю, но замазав ваши ФИО и адрес.
avatar

angry_hungry

  • 5 мая 2011, 20:16
0
Здорово. Борется власть со всякими такими недругами. Результатов нет, зато процесс есть! :(
avatar

PINGvin

  • 5 мая 2011, 20:34
+1
Пусть бюрократы в своих креслах немного поерзуют.
avatar

emelya

  • 5 мая 2011, 20:35
0
Кошколюбы преобладают ) Собаку трудно контролировать. А вот кошка руку не оттяпает. У меня кошка. Всю жизнь были кошки. Надоело в туалетах менять )
avatar

emelya

  • 5 мая 2011, 20:20
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги