о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
яхты на фотках почти все самоделки старые… продаются по 200-400 тыщ деревяных… купить не проблема да и содержать не проблема… главное желание и команда а они как обычно кончаются быстро…
avatar

Finn

  • 18 августа 2014, 13:00
0
Я имею в виду в глобальном смысле ресурсов — материальные и духовные. Я не слишком привлекателен для женщин, поэтому чтобы совершеннолетняя, дееспособная, культурная женщина более или менее приятной наружности согласилась со мной добровольно заняться сексом мне нужно очень сильно напрячься — доказать, что я лучше остальных, дарить достаточно дорогие подарки, казаться сильнее чем я есть на самом деле — а это очень утомляет. К сожалению, я не отношусь к тем мужчинам, на близость с которыми соглашаются в силу животных инстинктов и они, будучи даже малограмотным люмпен-пролетариатом, тем не менее регулярно живут половой жизнью с довольно привлекательными женщинами (даже интеллектуалками).
avatar

LazyCat

  • 18 августа 2014, 12:57
0
В Ольгино 3 литровая банка молока «у своих» — 60 рублей))))))
avatar

Santa

  • 18 августа 2014, 12:50
0
Покупал а Прибрежном пиво, там цены на него необоснованно завышены.
avatar

robocop

  • 18 августа 2014, 12:43
+5
ему бесполезно что-либо доказывать, не стоит вступать в спор))
avatar

robocop

  • 18 августа 2014, 12:42
+3
А тем временем знакомый вернулся из отпуска, который провел в Крыму.
Всем доволен, все понравилось.
Сейчас вот на эти газетные заявления сказал «что за бред».
avatar

Arbo2

  • 18 августа 2014, 12:41
0
Так то все заявления должны иметь реквизиты лица его подающего. Оно и правильно.
avatar

Arbo2

  • 18 августа 2014, 12:39
+1
В Альпах, за кружкой пива?
Какие же они после этого наши?
avatar

Arbo2

  • 18 августа 2014, 12:37
0
много рублей уходит чтобы понять, что нужно искать других для предоставления услуги. Но в том-то и дело, что найти других лучше прежних не всегда получается.
avatar

55555

  • 18 августа 2014, 12:31
+3
а мы и не стоим… мы ползем как удав по стекловате))))))))
avatar

Santa

  • 18 августа 2014, 12:17
+1
взять таймс, рекламные статьи пишутся с указаниями авторов, понятно, что это реклама — это нормальный ход. А когда чужая статья выводится на главную тему, без указания авторства — это фуфло, нарушение этикета.
avatar

robocop

  • 18 августа 2014, 12:17
0
В выходные был на водозаборе, ветер был в сторону Березовки — вода чистая. супер))
avatar

Santa

  • 18 августа 2014, 12:15
+1
нельзя стоять на месте, всегда нужно двигаться вперед))
avatar

robocop

  • 18 августа 2014, 12:15
+2
Не, ну ребятыыыы, мне наш клуб нравится. А так как у нас клуб свобожных художников — то каждый мастерит и получает удовольствие на свой вкус и цвет. Норм, хотя и не без огрех ( а у кого их не бывает??)
avatar

Santa

  • 18 августа 2014, 12:13
0
Человек который раз в год, а то и реже садится за руль автомобиля вдруг воспылал любовью к автотехнике? Какой — никакой историк — да, но любовью к технике никогда замечен не был.
avatar

robocop

  • 18 августа 2014, 12:07
0
В общем все оказалось куда прозаичнее, я не поленился позвонить в редакцию TLTNews.ru и как мне сказал редактор, это рекламная статья, присылаемая рекламным агентством. Что и требовалось доказать, обыкновенная джинса. Опять же в нормальном издательстве пишется надпись — На правах рекламы. ))
avatar

robocop

  • 18 августа 2014, 12:04
+2
Не хватает и бывшего премьер — министра на полгода — Каданникова, все бывшие. все просравшие…
avatar

Santa

  • 18 августа 2014, 12:03
+1
И? В любом нормальном издательстве указывается автор статьи, и стиль явно не Алешин.
avatar

robocop

  • 18 августа 2014, 11:44
0
Я минусы ставлю чаще всего первой:), но пишу когда время появляется:)
avatar

55555

  • 18 августа 2014, 11:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги