о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Часто бывает, что животные заменяют детей.
avatar

Crossford

  • 5 мая 2011, 12:57
+2
У жэков нет денег.
Скинуться и сделать за свой счет, выгородив свое парковочное место ограждением, тоже не дадут. Или дадут, но потом будут постоянные войны с желающими запарковаться на вашем месте.
avatar

ipolit

  • 5 мая 2011, 12:53
0
Вы слишком много о себе возомнили.
Я имею в виду, например, тех троих, кто проголосовал за последний вариант здесь.
avatar

angry_hungry

  • 5 мая 2011, 12:53
0
Вот Вы и определились, для чего нужна Вам собака :-) Не проще приобрести средства инд.защиты? Защита от бродячих собак… Вы в городе будете встречаться и с домашними песиками, и с кошками. Ваша собака на поводке, постоянно снует вокруг. Подумайте, сможете ли Вы скорректировать поведение собаки? Желаю успехов!
avatar

dotipes

  • 5 мая 2011, 13:00
+1
Здравствуйте! Беря собаку для детей, Вы, прежде всего, заводите собаку для себя. Разнообразие маленьких пород собак позволяет Вам выбирать. Нужно решить: будет собака гулять или нет, пушистая или короткошерстная. Лучше выбирать из 9 группы (декоративные породы собак). С выбором я постараюсь Вам помоч, звоните: 529253
avatar

dotipes

  • 5 мая 2011, 13:05
+1
Здравствуйте! У меня нет своего клуба. В нашем городе около 7 клубов собаководства. Специалистов по САО можно назвать и эксперта-породника, и известных заводчиков.Их достаточно в Тольятти. Звоните в клубы, они дадут Вам координаты. Всего доброго!
avatar

dotipes

  • 5 мая 2011, 13:07
+1
Отрицательно! А у нас таковые есть?
avatar

dotipes

  • 5 мая 2011, 13:08
0
Пишут, что это так получилось, потому что так всегда в Adobe Illustrator бывает при конвертации изображения в .pdf.
Я сам в этих иллюстраторах-фотошопах не разбираюсь.
avatar

angry_hungry

  • 5 мая 2011, 13:01
0
Всё будет happy-end!
avatar

Zoom-Zoom

  • 5 мая 2011, 13:03
0
Вы были октябрёнком?:))) Я тоже!
avatar

Zoom-Zoom

  • 5 мая 2011, 12:52
0
А в некоторых школах и бюстик имелся )))
avatar

cheepus

  • 5 мая 2011, 12:54
0
Я даже помню, как меня принимали в октябрята одним темным осенним вечером.
avatar

Zoom-Zoom

  • 5 мая 2011, 12:55
0
И даже в садике плакатик
avatar

cheepus

  • 5 мая 2011, 12:55
0
Ильича? У нас тоже имелся в актовом зале. Наиболее продвинутые девушки его обнимали, целовали и гладили по лысине:)
avatar

Zoom-Zoom

  • 5 мая 2011, 12:56
0
Да :)

А вот пионером быть уже не пришлось… хотя пионерская юбка была куплена мамой про запас :)
avatar

Dobrovolec

  • 5 мая 2011, 12:56
0
В Жигулевске бюст Ленина до сих пор есть на площади Мира перед зданием гор администрации.
avatar

Dobrovolec

  • 5 мая 2011, 12:58
0
А у нас в городе в Центральном парке, представляете???
avatar

Zoom-Zoom

  • 5 мая 2011, 13:00
0
Пионерская юбка — это что?????:)
avatar

Zoom-Zoom

  • 5 мая 2011, 13:01
0
Никак на гуманитарном фак-е учителя куражатся.)))
avatar

jkzb

  • 5 мая 2011, 12:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги