Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Суть в том, что вот эти 5-6 горемычных женщин — это и есть весь актив зоофилок. Никакого большинства у них нет. Просто своими громкими воплями создают видимость массовки.
В моем дворе — полная ж… а с парковкой.
Все письма-просьбы с требованием расширени парковки, ибо газона там давно нет по факту, а есть источник пыли и грязищи, наталкиваются на стандартное «нет денег»…
Добрый день, Ирина.
angry_hungry имеет в виду меня, Масленникову Ольгу. Я дежурила 22 февраля и отвечала на вопросы как представитель зоозащиты, но он категорически переворачивает всё с ног на голову.
Если вы готовы поддержать данную тему, я смею Вас попросить просмотреть страничку от 22 февраля.
Насколько я понимаю, фокстерьер очень хорош в плане защиты хозяина от агрессивных бродячих собак. И вообще симпатичный. А то что постоянно снует вокруг, это даже хорошо.
И вообще, странно само заключение договоров с руководителями фирм возить кого-то бесплатно (речь не лично о ветеранах ВОВ), когда водители работают фактически на условиях аренды и сами зарабатывают деньги.
Не будет принят закон в такой редакции, не надейтесь.
Персонаж с ником 55555, а вы не находите странным требовать от граждан соблюдения ещё окончательно не принятого закона и не вступившего в силу? И не только требовать, но и обвинять того же angry_hungry в нарушении статьи 10 этого законопроекта? При этом ещё и отвлекая сотрудников правоохранительных органов (участкового инспектора) от выполнения своих прямых обязанностей.
Ничего, доработаем
Я бы понял, если бы это написал депутат ГД Иванов, но из ваших виртуальных уст это звучит странно.
Журналист чего и откуда будет сказано в анонсе, времени на общение вчера было мало. Я не успел расспросить. Спрашивать можно о чем хотите, при единственном условии — вопросы задавайте на английском языке! Он вообще не говорит по-русски.
И просьба относиться к человеку уважительно. Быдло-политика США, как страны, не повод гнобить конкретного человека. Уму-разуму вас никто учить не будет. Не интересно — не задавайте вопросы в «дежурстве».
Что означает название не скажу, а сама база представляет собой сборник изданий по различным наукам. Работать с ней удобно, т.к. не надо перепечатывать, не надо перелопачивать кучу пыльных печатных изданий в поисках информации.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail