Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я вообще природу ненавижу из-за аллергии на все деревья, травы, цветы. Но это моё субъективное отношение, и потому я всегда за спасение леса, за чистоту водоёмов, за зелёные газоны и ухоженные цветники, и категорически против загрязнения нашей планеты мусором, который производит только человек.
То ли еще будет. Автор фундаментального исследования Жигулевской дислокации Г.В.Обедиентова писала, что со временем левый берег водохранилища может отодвинуться на полсотни километров, слизнув таким образом добрый кус Ставропольского района… Вот уж будет болото так болото. Холера покажется мелочью.
полностью поддерживаю, за исключением одного, когда действительно надо что-то изучить, вдуматься, рассмотреть иллюстрации, то большие реальные книги всё еще очень важны.
Что-то сомневаюсь. Пробовал я секс как-то раз, ничего не обнаружил такого, ради чего стоило бы столько сил, времени и ресурсов тратить чтобы девушка решила со мной сексом заняться.
Я, конечно, не журналист и человек здесь относительно старожилов новый. И не был бы здесь наверняка, если бы то что я выкладываю было интересно городским СМИ. Тем не менее, есть мнение и оно совпадает с душевной болью за сайт уважаемого Робокопа. Михаил (если я не ошибась) — ПРАВ!!!
Приехал в город, и как сюда не заглянуть. Приятно удивлён, что табличку, сделанную наспех и картинки на картонках за две недели не утащили, не выбросили. И даже не выгорели на солнышке.)<>
Кому интересно, могу сообщить, что так как все посещения лесов и прилегающих мест запрещены с пожароопасной обстановкой, то открытие памятного знака и субботник предварительно перенесён на6 сентября с.г.
Региональное правительство ищет подрядчика для выполнения проектных работ по капремонту площади Славы в Самаре. Максимальная цена контракта — 5 млн рублей.
В техзадании к конкурсу, опубликованному на сайте госзакупок, говорится, что в состав комплекса войдут «площадь Славы с монументом», «Родина-мать с вечным огнем и плитой героев», «Аллея славы почетных граждан», «Амфитеатр», а также прилегающая к площади территория с лестницами и озеленением.
Общая площадь благоустраиваемой территории — 7,61 га, в том числе площадь озеленения 4,54 га.
Подать заявки на участие в конкурсе можно до 3 марта, итоги аукциона подведут 7 марта.
Напомним, модернизировать площадь вместе с мемориальным комплексом планируют к 2015 г., когда вся страна будет отмечать 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Построенный более сорока лет назад архитектурный ансамбль и многие элементы благоустройства на площади необходимо обновить. В прошлом году Самарский Союз архитекторов проводил конкурс, чтобы определить концепцию дальнейшего развития мемориального комплекса.<> ВОТ ЭТО К ЮБИЛЕЮ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТАМИ ДЕЛО ДОБРОЕ!!! А МЫ ГДЕ? КАК ВСЕГДА ТАМ… в ж...
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555