о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Samara, 110, Kalina
Вместе с «Нивой» 4 машины.
avatar

Zoom-Zoom

  • 4 мая 2011, 18:07
0
самара-да.
110-подарок итальянцев.
калина-переделаная десятка)
так что только две.
avatar

oldmurik

  • 4 мая 2011, 18:16
0
Я лишь продолжила и в заключение скажу, что у вас куча других дурных привычек и это не мешает вам казаться лучше, чем вы есть на самом деле. А себя со мной даже близко не равняйте, я хотя бы умею читать, чему и советую вам обучиться для начала, прежде чем выставлять мне свои неграмотные оценки, а тем более поправкам в законе. Удачи.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 17:54
+1
Я вам не угрожал? Я спрашивал, и хотел пожелать вам больше времени проводить на свежем воздухе, с детьми )))
avatar

cheepus

  • 4 мая 2011, 18:13
0
? — означает моё удивление. Вы чего такая агрессивная?
avatar

cheepus

  • 4 мая 2011, 18:14
0
Как то вы себя не дооцениваете — ниже среднего на 40%
avatar

cheepus

  • 4 мая 2011, 17:55
+1
ну, я же буду первый год работать с высшим образованием.
avatar

oldmurik

  • 4 мая 2011, 18:03
0
Я так рада, что вы с людей переключились на собак! :)Столько энергии! Вы помню писали, что кроме собак на улице и улыбнуться-то больше некому.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 18:16
+1
ну, почему некому… троллейбусу можно улыбнуться…
avatar

oldmurik

  • 4 мая 2011, 18:23
0
Воспользуйтесь советами супер-работяще-стучащей Белозеровой )))
avatar

cheepus

  • 4 мая 2011, 18:28
0
А почему вы не можете ездить по служебным делам на автобусе или троллейбусе?
Извините, но вы ведёте себя как колхозник. Вам-то какое дело? Даже я, простая домохозяйка езжу на такси в магазин через дорогу за хлебом. Если вам завидно и вы не обладаете чином и званием и высокой должностью, зачем опускаться до таких низменных вопросов. Так ведёт себя чернь.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 18:30
0
если бы я хотел сейчас заработать, то пошел бы грузчиком на молокозавод, где получают от 20 тыс.рублей.
avatar

oldmurik

  • 4 мая 2011, 18:33
0
Таковы законы общественного развития.
avatar

ivanov

  • 4 мая 2011, 18:36
0
поэтому Путин может отказаться.
А может и не отказаться? И снова страна будет закрытой, как СССР? И внутри страны будут твориться беззакония.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 18:36
0
Вячеслав, не пугайте так господина депутата, он же в Путинской партии состоит, а у вас информация, что Кремль создает новую главенствующую партию.
avatar

cheepus

  • 4 мая 2011, 18:36
0
Да просто так)


В.Артяков не пацан, чтобы проверенных людей менять. Моё мнение — А.Пушков останется на второй срок.
avatar

jkzb

  • 4 мая 2011, 18:19
0
Восток — дело тонкое )
На лице улыбка — в рукаве кинжал )
avatar

Shadow

  • 4 мая 2011, 18:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги