о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Судя по всему, местные защитники бродячих собак своими истериками сорвали, по сути, мероприятие.


Проблему бродячих животных мэр Тольятти обсудил с депутатом Госдумы
Вчера, 4 марта, мэр Тольятти Анатолий Пушков встретился с депутатом Государственной думы Анатолием Ивановым. Во встрече также приняли участие представители общественных организаций: руководитель общественной организации зоозащитников в Тольятти Ольга Масленникова и президент фонда поддержки биологического баланса и гуманного регулирования численности бездомных животных «Рациональное решение» Елена Сайгушинская.

В ходе переговоров стороны обсудили вопрос организации на территории Тольятти работы с бродячими животными. В частности, речь шла о невыполнении порядка осуществления мер по обеспечению безопасности городского населения от неблагоприятного воздействия бродячих животных, утвержденным постановлением мэрии.


С 55555 в марте вроде спокойно всё решили, с Ольгой, без визгов экологистов и их союза.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 02:05
0
Вообще, любители собак способны на любую клевету.
Интересно, какой тогда породы собак вы предпочтитель, если оклеветали меня?
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 03:07
+1
про «даже алименты» — мы говорили не про алименты
я не знаю про что говорили вы, а я говорила о поправках, касающихся общего обеспечения родителями своих детей, не только алиментщиками, а всеми.
О каком здравом смысле вы говорите? Вы противоречите сама себе: сначала вы минимализируете траты на детей, когда вам неохота тартить свои деньги на своих детей и тут же считаете мои деньги, заявляя про телефоны 500 рублей. Я не считаю, что детей нужно баловать и из кожи вон лезть, чтобы выпендриться, а дотациям государства не завидуйте, на них можно купить приличный телефон. Вот и работайте побольше, чтобы ваши дети имели всё необходимое и лучшее и телефоны за 15.000 р., а не за 500 р. — достойный процент от вашего семейного бюджеты, а не живите только для себя.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 03:37
-3
Кляузы в опеку пишет только такая демшиза как вы и зверёныш экологист, который мне прямо угрожал, а вы и товарищ с ушами зайца на нике — коссвенно. Зачем всё своё валить на других? 55555 хотела сказать, что такие как сначала рвали на части мамаш с детьми, а теперь перекинулись на собак. ЮЮ — это ваше большевисткое изобретение, так как большевики считали, что детей должно воспитывать государство, а родители работать на большевиков, типа на государство. Вам что собаку убить, что ребенка отобрать, что человека оклеветать — не врите на 5555.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 03:42
0
Почему сразу склока, если человек возмущен грубым нарушением прав, бессовестностью, жестокостью, коррупцией. В неё стреляли, а МВД пока молчок. Пусть в воздух, но палить нельзя же. Она с пакетами была, кормила. Охранник якобы подумал на на пакеты и неё подозрительно, враньё. Травму моральную получила, стресс. ППС и кто там допустили нарушение законов, охранник — бывший мент… Цивилизованный человек, внешне красавица, внешне красавица — ничего сумасшедшего, фанатичного. Нормальных прав защитник.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 05:30
-1
такие длинные комментарии, возможно, будут удаляться за флуд.
Не за флуд, а за неугоднические, разоблачительные настроения. Надо называть вещи своими именами.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 06:17
0
У вазовцев есть программы льготные на приобретение авто и почему бы ими не воспользоваться.
А продавать, пока не было такого кризиса, чтобы продать
avatar

Lada

  • 4 мая 2011, 07:28
0
Как вы думаете, ваше личное мнение: Уткин сидит законно? Не боитесь ли вы, как человек, наделённый какой-то властью вдруг вот так оказаться в таком положении? Извините за вопрос, но как говорится: «от сумы и от тюрьмы не зарекайтся». Просто мне кажется жизнь рядового человека спокойнее. В общем, не страшно?

Я вас совсем не знаю. Просто вот такой вопрос. Вдруг подставят коллеги по работе, например? Не знаю, я всегда избегала должностей и прочее, боясь ни сколько ответственности, а сколько бессмысленности. Спокойствия, считаю не окупить никакими деньгами. Вот Уткин, был человек в галстуке, почестях и вот так получилось, боюсь, что в тюрьме его здоровье совсем надорвётся.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 07:02
0
А я говорю, что если народу дадут право отстреливать собак, то мы победим.
Ой, мурик-сан) Я так поняла вам только дай кого отстреливать и побеждать))) Лишь бы шумиха была какая. Через собак и в мэра попасть ведь можно, так вами любимого, которого вы за 7 дней хотели свергнуть и победить) В Эковозе тоже народ. Вам дай денег, так и вы про собак заубедете, сразу кошек заведете… Учитывая ваше теплое отношение к оным)))

— вазми6, я сужу лишь по 1 квратлу. А должно быть больше, эковоз не занимался ими как следует, атк я поняла с сайта и вообще, случайно документ увидела в сети про нецелевое и мэра их наказание небольшое. посмотрим, что летом будет.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 01:43
0
Я тоже так и не поняла: качество или всё-таки количество?
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 02:30
0
И вообще мутно всё. Почему только предупреждение нач.производства? какое за несоблюдение должностной инструкции? Мастер тоже что так легко отделался — чтобы заново все делать что0ли? Их же уволить надо и пожёстче наказать. Если там документально оформлено не было, там может злоупотребление должностными полномочиями у обоих, в общем мутно всё.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 02:35
0
это все общие формулировки «премия за качество», есть прибыль, есть премия, почему бы ее не получить, думаю от премии никто не откажется
avatar

Lada

  • 4 мая 2011, 02:36
0
н в первом посте здесь было что-то вроде того. что качество страдало и поэтому оставляли н переработку. но рабочие жаовались, что о каком качестве может идти речь если плохое оборудование. что так. в итоге они перерабатывали, в общем как-то так.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 03:01
-2
да, она чет свою байку рассказать не хочет, вместо этого рассказывает нам, что мы сами выбираем депутатов.


Она имеет ввиду завтрашнего, Иванова, она с ним и с мэром решала все эти собачьи вопросы. Ну, может она имеет ввиду, что депутат вот такой нерасторопный, а виноваты сами люди, которые выбрали этого Анатолия Иванова?
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 04:28
0
Опять же конкретнее, что за плохое оборудование? В целом о производстве так судить нельзя.
Есть слабые места у любого предприятия. Столько людей покупали, покупают, и будут покупать отеч.авто.
avatar

Lada

  • 4 мая 2011, 04:49
0
кто-то писал о «сыпящемся чем-то» на плечи, когда работают.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 05:04
0
Коррупция — это не только деньги.

В вашу организацию деньги могут вливаться неофициально.
В вашу организацию могут вливаться идеи, самое главное, например, вы можете полоскать своим юным лесникам мозги про Маркса и коммунизм.

Чем больше народа и всяких организаций — тем солиднее, тем мощнее) Вы уже куёте армию молодых против власти настроенных людей.

В общем, под прикрытием вашей безобидной, с виду организации, работает например тот же Эковоз. Сам по себе, но мусор увозит вроде у вас, а на самом деле его собирает Доброволец и такие как она или ваши дети под видом субботников. Мусор и территория не меряются же килограммами и сантиметрами, допустим? Ну это я так. К слову о коррупции. А вообще идеологическая кузница неплохая и прикрытие и фронт:))))
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 06:50
0
У вас песик или псина?

У меня — корова. Корову не отдам.
avatar

Belozerova1

  • 4 мая 2011, 06:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet