Не являясь апологетом замечу, что попы всего лишь отметили, что не так уж хорошо испытывать радость по поводу чьей либо смерти.А-а-а-а, дык у нас тут верующий попам завёлся! :)
Будьте добры, прокомментируйте тогда вот это высказывание «славных» представителей РПЦ:
Представитель РПЦ о смерти Игоря Кона: «И вот сегодня, в этот пасхальный день, Господь освободил нас от того, чтобы быть согражданами этого человека, – сказал отец Димитрий. – Поэтому, несмотря на то, что прогрессивное человечество и скорбит, но я думаю, все религиозные люди в нашей стране (и христиане, и мусульмане, и иудеи), восприняли эту весть с чувством глубокого, но ещё пока не полного удовлетворения».
Дед Пихто, ждём-с! ;)
ЗЫ. Про Кона можно в Википедии почитать.



Belozerova1