о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
это и есть попроще и безопаснее???

Хорошо! Пусть у всех детей будет велосипед и велотропы! Правительство-сволочи, так как из-за них дети богатых родителей не могут спокойно ездить по трассе на квадроциклах и им постоянно мешается какой-то хлам на дороге.
в моем понимании ездить — рулить и заводить…

Ок.Катался.Так лучше?
avatar

oldmurik

  • 3 мая 2011, 16:34
0
вы днюете и ночуете в интернете
Доказать сможете? Посмотрите на разницу во времени в комментах. Может это поможет сориентироваться по времени дня и ночи, сопоставьте, учитывая, что ночью и днем в обед дети спят. Вы детьми тут меня не припугивайте из-за своих политических неудовлетворенных амбиций, а то я восприму это как прямую угрозу. Любите вы умных женщин детьми запугивать.

Не знаю, как у вас — а у меня меня компьютер не в Кремле стоит, а дома. И если у вас медлительная супруга или компьютером пользоваться не умеет — так научите и погоняйте её, чтобы расторопнее была, а меня жизнь заставила расторопной быть и всё успевать. Параллеьно всему я ещё и работаю в Интернете — и вне его, так что учитесь трудиться и всё успевать.
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 16:20
+1
Это я первый минус поставил. Флууууд. Хватило бы четверостишия со ссылкой.
avatar

jagg

  • 3 мая 2011, 16:23
+1
Лично говорила с продавцами «Дымков» и «Табаков» на остановках: в том году или позатом 7-8 тыщ оклад за 15 дней работы, плюс премия и навар — сами посудите — навар и ещё кое-какие хитрости, писать не буду, хлеб у людей отнимать. Считайте: плюс пенсия даже 6 тысяч, плюсс работают не 15 дней, а все 30-ть. Плюс субсидия на оплату жилья или льгота — разные вещи, но деньги рреальные. Зачасту они работают в этих дымках и табаках неофициально.

Ещё место, промгруппа: 200 руб в день продавец, плюс 5% от выручки, 15 дней, маленький отдел, работы ну очень мало. Я правда столько и дома зарабатываю, но тем не менее.
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 16:25
0
По ссылке не каждый пойдёт. А я хочу, чтобы у них хоть в 30 лет совесть проснулась — так врать. А у тех, кто советские стихи не читает в силу возраста и другой программы в школе чтобы тоже знание появилось. Самой неприятно у него в теме писать.

А в принципе, какое мне дело — будьте лузлами, гнитесь и унижайтесь и позволяйте унижать себя. За счёт обманутого пролетариата всегда кто-то в дамки выходит.
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 16:30
0
Вы просто красавица. Но минус заслужен.
avatar

jagg

  • 3 мая 2011, 16:34
0
12-14-часовой график у них при этом, если вы не в курсе.
avatar

angry_hungry

  • 3 мая 2011, 16:36
0
Вы правы, в будущем такие длинные комментарии, возможно, будут удаляться за флуд.
avatar

angry_hungry

  • 3 мая 2011, 16:37
0
Хронология смертей Осамы.
1. естественная смерть от осложнения с легкими:
bellaciao.org/en/article.php3?id_article=16352

2. Беназир Бхутто (ныне покойная) заявляет в интервью BBC, что некий Омар Шейх — человек, который убил Осаму Бин Ладена. www.youtube.com/watch?v=UnychOXj9Tg
BBC потом этот момент из интервью благополучно вырезало:
www.youtube.com/watch?v=DGAOH_E3aQQ&feature=related
Возможно, конечно Бхутто оговорилась, или это разные личности под одинаковыми именами…

3. Один из сыновей Осамы Бин Ладена в интервью говорит о том, что многое видео его отца, которое крутят по ТВ является по сути фальшивым:
www.youtube.com/watch?v=3jXzK5LD3kE&feature=related
avatar

nazxul

  • 3 мая 2011, 16:13
0
Так если все там замечательно, земля, законы и т.п., что ж Вы не едете там работать?
avatar

jagg

  • 3 мая 2011, 16:20
+1
Делаю пометку: на природу некоторым персонажам ходить не рекомендуется — засрут все вокруг себя и будут ждать меня, пока приду и за ними приберу.

… а я ведь возьму и приду.
avatar

Dobrovolec

  • 3 мая 2011, 16:20
0
Экстремисты — это левые, анархисты
прикольное определение)))) В скандинавских странах экстремисты у власти)) Во Франции на прошлых выборах президента чуть не победила кандидат-экстремистка))) Я уже молчу про Латинскую Америку — вообще одни экстремисты!!! Не то что наше прогрессивное человечество в лице США))))
avatar

Ecologist

  • 3 мая 2011, 16:21
-1
Доброволец — вы просто молодец!
avatar

Ecologist

  • 3 мая 2011, 16:27
0
А в это время в Кирове либерал-губернатор Белых запрещает размещать на улицах портреты Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина и его маршалов — Жукова, Конева, Рокоссовского и других…
Зато Белых не забыл почтить память павших бойцов 15 и 19 гренадерской дивизии Ваффен-СС, состоящих из латышских легионеров.

advocatd.livejournal.com/265612.html

Слава десталинизации!
avatar

nazxul

  • 3 мая 2011, 16:31
0
«мнению большинства прогрессивных людей» — прям с лозунгов развитого социализма!!!
avatar

cheepus

  • 3 мая 2011, 16:32
0
Так это ж СПС, то есть, Немцов. Трупы политические, по-моему.
avatar

jagg

  • 3 мая 2011, 16:36
-2
Вот она, обратная сторона, всю жду и жду. Как вам не стыдно. Я всегда с собой беру на прогулку пакеты для мусора, простые целлофановые, упаковочные. Так что по себе людей не судите, у «добродетели» всегда обратная сторона. Как не стыдно…
засрут все вокруг себя
Фу.
Может вы в прошлой жизни мусорили, а теперь вот — расплачиваетесь? Я вас лично оскорбила, вашего персонажа или кого там?

Вы за собой убирайте на природе а других не судите. Культурнее надо быть.
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 16:37
0
Да все знают, что таких добровольцев раз-два и обчелся в отличие от мусорящих. Так что если Доброволец рассказала здесь, ничего страшного. А вот способ с привлечением к ответственности мне понравился)))
avatar

i-happiness

  • 3 мая 2011, 16:37
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги