Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вероятный результат ничья в основное время, так как это гарантирует выход обеих команд в следующий этап. А дальше кому повезет, словаки на родной земле (льду), у них и шансов больше
А ещё в обязать организовать пейнтбольную команду и учавствовать во всех играх и сценариях. Я думаю, случись этакое, то многие сомневающиеся тут же записались бы в другие команды — ибо пострелять в чиновников редкостное удовольствие.
у автора совсем отсутствует журналистская этика и разум.
Вот это в самую пятую точку. А вот я не всегда умею выражаться кратко и ёмко. Негатив, сплошной негатив. А ведь кондукторами работают пенсионеры, того же ВАЗа. Почётные пенсионеры ВАЗа работают и сторожами, мой отчим, всю жизньпроработавший в УГЭ ВАЗа, с грамотами, без прогулов и прочее и свёкр тоже хороший пенсионер ВАЗа работали сторожем. И продавцами они же работают — пенсионеры ВАЗа. И не жалуются. И никто их не подстрекает жаловаться.
Хорошие фотки, душевные. Хоть на советских людей посмотреть, а не только на их современных лидеров. Спасибо. Вторая фотка — характерная, а почему Серафимов так похож на работника УВД?
Молодец. Надо фоткать оставшихся советских людей — на память. Среди них много хороших рабочих, построивших страну. А вот сёла при той власти совсем развалили.
Да, он. Смотрю, фоток всё больше и больше. Молодчинка! Как жаль людей… Такие старенькие, такие наивные люди… Вчера видела в маркете тоже бабусю в платочке, старую, как на первом фото, но в брюках. Она долго ходила, набрала целую корзинку. Я подумала, что наверно ей дети хорошо помогают или пенсия хорошая. У нас все пенсионеры старые за Медведева. И меня настрапаляют за Медведева и Путина, говорят: хорошие ребята, нравятся)))
Фоткайте, Ягг советских людей, у вас это душевно опучается. Пройдёт ещё 20 лет и их останется всё меньше… УВы…
Ага, а при этой так собрали, что не нарадуемся. При той власти в селах пили, это да, но и работали, а при этой в основном за неимением второго, только пьют.
При «этой» недавно 500 тыщ давали молодым и вообще учителям, чтобы они там дом себе купили или построили, чтобы в сёла ехали. Еслибы совссем не работали — хлеба было бы нема, значит, теплится ещё жизнь и работа. Но сравните дореволюционные сёла и что с ними стало после колхозов. Вот ЧТО я имею ввиду. Правильно, у крестьян отбили желание трудиться, нафик крестьянину колхоз? Частное хозяйство — это частное хозяйство — это — СВОЁ, а не общее. Правильно — пить стали, а что ещё делать — на дядю Ленина работать или на советских буржуа-олигархов?
А сейчас снова можно арбайтен на себя. Никто не отымет и то относительно.
То, что сейчас — отголоски СССР. Знаете, здесь такая светалая тема как-бы, фото людей наивных, которые верили ии строили, давайте не будем.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom