о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО

1. Купите туристическую поездку в любую точку мира в компании «Нико Турс» (г. Тольятти) или «Турбина» (г. Самара).


Уже было собралась писать…
avatar

Dobrovolec

  • 3 мая 2011, 14:36
+4
дети на мототехнике — безусловное зло.
родители таких детей — безответсвенные идиоты.
avatar

nazxul

  • 3 мая 2011, 14:11
0
Вчера по 1 кварталу на мотоциклах гоняли дети, подростки, мимо детской площадки, вдоль неё ездили.
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 14:17
0
Так вы ему в твиттер эти вопросы адресуйте, потом поделитесь с нами:)
avatar

Lada

  • 3 мая 2011, 14:07
0
То — моржи, а то — чиновники. Конечно, среди моржей полно чиновников, допустим, но там совсем другой контекст. а имено: вот вы своего начальника голым в трусах видели? я нет. ни одного не видела. А Путина в трусах по грудки видеи, а медведева.

А Пушкова, в конце концов веддь так и не показали! Вот вам и контекст. ХитрО. Значит, есть контекст, раз Пушков не показался в стиле ню. Возможно, в бассейне в мае и покажут, но сомневаюсь, что мы увидим его грудь, торс и трусы. Неэтично это как-то, согласиетсь или только я такая стеснительная? Считаю, да и читала, что неприично мужчинам даже дверь открывать голым по пояс — надо обязательно накидывать рубашку, футболку, майку. А это по ТВ показывают.
avatar

Belozerova1

  • 3 мая 2011, 14:10
0
Я выше уже писала, если бы они не хотели огласки, то ДСП.
А начальника? :)))) Конечно видела. :))) На отдыхе, летом, со всеми сотрудниками ходили на катере, ну и естественно купались и загорали, а также потребляли шашлык с «градусом»:)))))
avatar

Lada

  • 3 мая 2011, 14:24
0
Ну видимо ответа от прокуратуры ждать не приходиться. Я ездил к ним на прием, три часа ожидания и в итоге предложение писать жалобу, только после нее они будут проводить прокурорскую проверку, устные же консультации они давать отказываются. Вот так вот…
avatar

Igor63

  • 3 мая 2011, 14:30
+3
Согласна с Belozerova1.

Добавляю свое: у автора совсем отсутствует журналистская этика и разум.
Оскорблять рабочий класс, – каким надо быть дебилом или избалованным мажором, за которого работают папа с мамой.
avatar

Sadra_F

  • 3 мая 2011, 14:35
0
Здравствуйте, Lada.
Базовое образование у меня физик, Куйбышевский госуниверситет. Ну а потом Professional Diploma in Management The Open University (UK) и диплом МВА МИМ ЛИНК.
У нас самостоятельное юридическое лицо, которое во взаимоотношениях с МИМ ЛИНК имеет статус регионального учебного центра.
Преподавателями по технологии Открытого университета Великобритании считаются авторы курсов. А тьюторы — это обычно практики, прошедшие специальную подготовку.
avatar

esviridova

  • 3 мая 2011, 14:09
0
На сегодняшний день соотношение примерно 50/50.

Переобучением безработных мы не занимаемся. Наши программы для работающих руководителей.
avatar

esviridova

  • 3 мая 2011, 14:15
0
Спасибо за ответ.
По второму вопросу имела в виду, что директора некоторых филиалов являются еще и допустим ректорами конкретных вузов, ну и там же арендуют помещения. Но суть обучения конечно же не в этом.:)
Тьюторы у вас свои, или приглашаете из др. филиалов?
Имеют ли место совместные выездные школы, например с Самара-Линк?
avatar

Lada

  • 3 мая 2011, 14:16
0
Знаю, что некоторые филиалы имеют такие заказы и соответственно дополнительный доход:)

Сегодня сколько уровней (курсов) существует? Один курс это полугодовое обучение?
avatar

Lada

  • 3 мая 2011, 14:19
0
Как сотрудник какой-то организации или преподавали где-либо?
avatar

Lada

  • 3 мая 2011, 14:21
0
Тьюторы есть свои, но и приглашаем. Интересных.

Совместные школы практикуются часто. Бывали со студентами из Ульяновска, Саратова, Казани, Магнитогрска, Волгограда. Бывали и с Самарой. Есть на сайте в фотоархиве (боюсь злоупотреблять ссылками).
avatar

esviridova

  • 3 мая 2011, 14:22
0
Скажите тоже злоупотреблять:))) Я смотрела, спасибо.
А вообще это самые интересные выездные школы, мне кажется сейчас многие филиалы их стали меньше практиковать, все-таки они дороже получаются.
avatar

Lada

  • 3 мая 2011, 14:27
0
Сейчас один курс — один год. Уровней три. Подробнее здесь www.open-school.ru/Pages/?id=78&m=55
avatar

esviridova

  • 3 мая 2011, 14:33
0
Ага, похоже дело было в размере фоток.
Кстати, спасибо невидимому модератору, теперь знаю, какими словами сделать обрезание поста.
avatar

jagg

  • 3 мая 2011, 14:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet