мужчина сможет справиться с работой в департаменте социальной поддержки, сможет через себя пропускать все проблемы жителей города, пенсионеров, семей, где не все благополучно, невозможно. Мужчина этого просто не выдержит.Давно доказано, что женщины более жестоки: мужчина, например наносит одно ножевое ранение, а женщина — несколько. Доказано в пользу жестокости женщин, что женщины меньше боятся крови. Мужчины более логичны, умны и отзывчивы.
Интересно, почему тогда прокурор города — мужчина, если мужчинам так трудно «выдерживать»?
Убрать женщин из мэрии, оставить и набрать мужчин.



Dobrovolec