Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
на все три пункта один ответ. Глубокоуважаемого мной коммуниста Филатова.Образование у меня высшее неоконченное по специальности «Биоэкология». А у вас какое?))
Ну, вы попытались уязвить меня. Емеля посчитал это провокацией.
Он же не знает, что у нас с вами вечная перепалка, так как для меня вы псих мирового масштаба, а я для вас-женщина))))
Я бы тоже решил все проблемы двумя адскими механизмами. Что, я тоже псих. Пора маленькие, но гордые страны стереть в порошок! Если ты не согласен — значит ты не русский.
А мне моя мужская гордость и обида за смерть друга подсказывает, что они ниже нашей страны и должны быть уничтожены!
Это как у викингов: слаб-умри.силен-братайся или бейся.
Я бы тоже решил все проблемы двумя адскими механизмами. Что, я тоже псих. Пора маленькие, но гордые страны стереть в порошок! Если ты не согласен — значит ты не русский.
Русские для вас это те кто ядерными бомбами кидаются налево и на право? По моему вы путаете Россию с Америкой, а это явный признак шизофрении.Ладно, разбирайтесь здесь между собой кто из какого источника хлебнул.)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Мне кстати, тоже второй «молодой коммунист» не понравился. Что-то в нём фальшивое было.
Ecologist