Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Все-таки надо взрослым девушкам по ночам спать, отдыхать, и от политики особенно. Ну с чего вы взяли, что забастовка — это диверсия. Никто и не заметил этой забастовки, да и была ли она, тем более говорили же — итальянская это и не бастовка вовсе, а работа по нормам и правилам, так это ж хорошо!!!
Да, мне очень приятно, что вы сами себя вывели на чистую воду, что вы из себя представляете показали ясно и теперь никто из честных и порядочных людей не сомневается в вашей гнусности. Красная хунта как раз такая: оболгать, нагадить и в кусты. Людям теперь будет ясно, что все ваши материалы на сайте такие же беспонтовые и лживые.
Не надо путать свою красную хунту с коммунистами. Вы работаете на коррупционных ментов (не путать с полицией) против которых направлена реформа МВД — чувствуется их почерк во всей вашей писанине. Через вас действительно можно выйти на всех таких людей в МВД, которые нарушают закон.
Вам просто охота примазаться к коммунистам, это здесь ясно читается у вас во всем обсуждении.
Вот доказательство клеветы проходимца angry_hungry против меня, звонок товарищу филатову, который я сделала и этот звонок прямо потдверждает преступную суть этого субъекта-сталиниста а-х, травящего не только ядом собак на улицах, но и людей, пусть и на сайте:
Считаю, что а.х. источник грязи и гадости на сайте, нижайшей пошлятины и нужно очистить сайт от субъекта красной хунты. Убрать его отсюда. Никакой полезной информации он не несёт. Потенциальная уголовщина вредит сайту и пользователям, наносит моральный вред.
он выходит на митинги с красным знаменем,
А вы то не будучи рабочим и вообще никем каким боком затесались под красные знамёна и именно о таких как вы я пишу — красная хунта.
При Советской власти ВВП выполнял служебные государственные задания по своему ведомству, и надо полагать делал это хорошо, а место службы не выбирал. При чем тут «считался бы недобитком», непонятно…
У вас ещё не всё потеряно, это ж самый такой возраст!.. призывной! Обратитесь в военкомат! Там, да и во всей Армии-лучшие в мире психологи!))))))Антон, ещё не поздно!!!)))
Ребята и девчонки! Пока вы здесь сидите — вам философский вопрос: почему люди, обладающие большой властью и деньгами делают так мало добра? Например, Путин. Взять хотя бы благотворительный вечер, оказавшийся фуфлом.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вот надеялся Вас на маевке увидеть. Не получилось.
jagg