Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сам он начинал как простой работяга. Ремонтировал иномарки, потом набрал себе в помощь таких же работяг, потом открыл первый автосалон…
Плакалъ. Вова Сипко — слесарь-ремонтник иномарок. :)
Если вспомнить сколько иномарок было в г.Тольятти в 1992 году и то, что центр «Премьера» открылся в 1994 году, и то, что здание автоцентра строилось, а не было готовым объектом, получится, что автослесарь Вова за каждый погляд на иномарку брал не менее 8-10 миллионов рублей в тех ценах…
Средняя стоимость иномарки в те годы была от 15 до 30 миллионов рублей. Кстати, кол-во иномарок в г.Тольятти тоже было небольшим…
Эт Вы что-то путаете, по-моему. Мои знакомые покупали подержанные очень_старый_форд, ниссан и бмв за 1к, 3к и 5к долларов соответственно. В 1992-1993 году. Никаких 8-10 миллионов рублей не платили.
курс бакса в конце 1993 года = 1200 руб.
1200 * 5000 = 6.0000.000 рублей — цена подержанной иномарки.
Мерс и БМВ стоили 15.000 — 20.000 баксов, соответственно 18.000.000 — 24.000.000 рублей. Что не так?
Ну, значит, так и было. У меня вот тогда была тысяча долларов, а миллиона рублей никогда не было. Знакомые за подержаные иномарки платили только цену, но это в москве было.
реально помогли вам с ребенком пройти обследование в хорошей больнице.
Вы что-то путаете, причём преднамеренно (в принципе в этом вся ваша лживая суть). На лечение и обследование нас направил заведующий отделения и врачебная комиссия в конце сентября 28.09-начале октября 05.10 2010г. по роду заболевания и состоянию здоровья, т.к. в Тольяти нет специалистов. И это не обследование, а операция. Никакого отношения коммунисты к этому не имеют вообще. Не лгите, не думаю, что Филатов будет так врать, как вы.
О Филатове я узнала и звонила ему и помощникам лишь 18 ноября 2010 г.Причём по совершенно другой ситуации.
Я добивалась по больнице всего всего сама и приходившие ко мне лидеры одного левого движения очень удивились, увидев, что я добилась отдельной бесплатной палаты. И не надо тут ля-ля и как свойствено всем вам клеветать. Помощник Филатова помог мне 18 ноября добраться с детьми до больницы, но ему не удалось положить нас туда, хотя по направлению мы должны там быть вообще 11 ноября. 19 ноября это удалось другому человеку, к КПРФ отношения прямого не имеющего, за счёт своих дипломатических способностей и обращения к начальству, я просто физически не могла этого сделать, так как тяжело быть с вещами, коляской и 2-мя детьми.
Вы клевещете и это гадко читать, как кто-то помог нам пройти обследование. Сделал это всё заведующий потому, что так положено. И никто пока не отменял, что среди коммунистов разные люди, конкретно про филатова я здесь пишу, что все бы были как он. Так что не примазывайтесь к филатову. А вы я теперь лишний раз буду знать, как все перевираете. У меня есть доказательства, а у вас?
Не надо преувеличивать значения коммунистов там, где они абсолютно непричастны. И я как раз не понимаю, почему они не хотят мне помогать, можно было бы как раз убрать многих преступников — поэтому такое отношение. В том-то и дело, что не хотят помогать — это затрагивает, значит и и их интересы.
Не, нормально конечно. Вот вы и показали своё истинное лицо, гражданка Захарова. Вы — лицемерка. Вы обращаетесь за помощью, используете человека, а потом поливаете его грязью. Такого гадкого отношения к людям, какое праповедуете тут вы я еще не встречал. Ваше лицемерие хуже фашизма, Белозёрова!
Хорош клеветать прыщавый. С таким интеллектом не надо комментить мои слова. Мудаки бывают везде и среди народа тоже — вот что я хотела сказать. А если экологисты всякие хотят проникнуть в вво власть, делая себе имидж на народе — то это его проблемы.
Просвещу ваш незамутнёный «интеллект»: курс на Европу и Еросоюз взяло государство, правительство РФ. Если вы анархист-экстремист, то я здесь не при чём, это ваши проблемы с уголовным правом, а я поддерживаю политику государства.
Я не молчу, я занимаюсь параллельными делами. А вот вы почему молчите и так до сих не ответили про сертификат а дополнительное образование? Ответили лишь коррупционной схемой и всё. Я только что увидела комментарий и ответила ниже в обсуждении.
Вас экологист я просила помочь с сертификатом разобраться и где же вы, ау!.. Вы не поможете, в крайнем случае выслушаете коррупционный лепет и отмазки бюрократов и чтобы не портить себе имидж удалитесь. Хотя они сами говорят, что были бы рады, если бы родители вроде меня подали всуд на нарушение прав детей и разрулили эту ситуацию между двумя департаментами, хотя там и проблемы-то нет, в конце концов они признались и сами. так что, молчите уже, помощник вы наш)
Что вам понятно-то? Мне никто реально не помог. нечего сидеть поддакивать, власть сменится, как отмазываться перед новой властью будете?
как где я)) просто я не такой наивный, чтобы помогать человеку, которая меня поливает грязью. Список правозащитников вам я давал? Давал! Идите к этим товарищам, они вам помогут бесплатно. Я правозащитной деятельностью, тем более в вашем профиле, не занимаюсь. Мне не сложно помочь, но когда перед глазами пример Филатова, который вам помог, а вы его практически тут обматерили — мне этого делать очень не хочется, мне хватает того, что вы и ТУТ мне нервы мотаете. Говорите тут постоянно о морали и нравственности, а сами лицемерите.
За свои 23 года работал в 11 компаниях, занимающихся различными видами деятельности. Должности были различные.
Суетно живете, Мурахтанов Антон Сергеевич.
Советую года через 3 поменять трудовую — в некоторых компаниях людей часто меняющих места работы предпочитают не нанимать.
…
Автобиографии не хватает портрета.
Не, это только неповоротливые компании, вроде ваза, не понимают, что человек чего-то ищет. Чего искать, все ж мечтают на вазе работать, где ж еще в тольятти можно работать?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Если вспомнить сколько иномарок было в г.Тольятти в 1992 году и то, что центр «Премьера» открылся в 1994 году, и то, что здание автоцентра строилось, а не было готовым объектом, получится, что автослесарь Вова за каждый погляд на иномарку брал не менее 8-10 миллионов рублей в тех ценах…
Средняя стоимость иномарки в те годы была от 15 до 30 миллионов рублей. Кстати, кол-во иномарок в г.Тольятти тоже было небольшим…
Мастер, может не будете нести всякую хрень? :)
de_Gauss