о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А если предположить, что владелец сей машины изобрел очень важное для человечества лекарство

Тут была тема про создателя очень нужного лекарства. Он умер в нищете.

Ссылка: www.tlttimes.ru/blog/tribune/5968.html
avatar

Dobrovolec

  • 1 мая 2011, 00:12
+1
Кстати, тоже не нахожу красивости в данной модели.
avatar

Dobrovolec

  • 1 мая 2011, 00:16
-1
Я точно знаю, что на ВАЗе сокращали прогульщиков, пьяниц.

вот как раз пьяниц руководству намного выгоднее держать при себе. Эти товарищи работают стукачами у начальства, чтобы их не выгнали за пьянки. не знакомы вы видимо с ситуацией на заводе. Сокращали людей разных. Прежде всего тех, кто не угоден начальству.
avatar

Ecologist

  • 1 мая 2011, 00:07
-2
но и партию голубых

Единую Россию?))))
НЕт, какие-то геи хотели провести акцию, есть партия голубых же, что придуриватеесь.

Но обратила внимание, что ваш аватар с зеленых оттеночков стал голубеньким. То то в теме про геев вы так их защищали!

Наверно будут объединяться и зеленые и голубые, так что держите попувостро, Экологист! Все бы мля у нас угнетённые)))

А в ЕР полно соцнедобитков красной хунты, зеоеных и голубых, так что там есть и ваши товарищи.
Успокойтесь, работает завод, угнетенные терпят, не саботируют… Диверсий не замечено, все диверсанты уже на пенсии.
А я и не беспокоюсь. Диверсанты на кладбищах. Жаль что на пенсиях, а не в тюрьмах.

В приницпе я не беспокоюсь. Дураков я думала нет. но обратите внимание, как на этом сайте переворачиваю вспять историю, тот же ангри хюнгри про ВОВ ипрочее и другие представители красной хунты.

Если с ними не бороться, с этим враньем, они замутят мозги молодежи.
угнетенные терпят,
Никто не терпит, мои знакомые довольны. Работают и получают деньги. а кто работать не хочет, а хочет воровать — пусть пиздует с предприятия.

avatar

Belozerova1

  • 1 мая 2011, 00:10
0
есть партия голубых же

)))) у нас официально в стране существует 7 партий. Не больше, не меньше.
Но обратила внимание, что ваш аватар с зеленых оттеночков стал голубеньким

Эта эмблема Социально-экологического союза))) вы что теперь, считаете, что синий (голубой) цвет олицетворяет гомосеков?))) вы ошибаетесь))
avatar

Ecologist

  • 1 мая 2011, 00:13
+2
Зачем ОПГ забастовки, им что делать не фиг, они работают, даже когда отдыхают.
За что же вы так ненавидете Советскую власть? Она вам среднее образование дала, читать писать научила…
avatar

cheepus

  • 1 мая 2011, 00:14
-2
И я кстати не начиталсь газет никаких. Я прошла всё лично сама и пообщалась со многими и меня удивляет, почему красная хунта не борется с коррупцией и поянла почему: там у них свои люди везде потому что)))
«представители красной хунты» построили те школы и взрастили большинство тех учителей, которые сейчас пашут на 2 ставки, дабы достойно жить.


Ещё бы они школы не построили, властвуя национализированным богатством старны!!! прит аком капитале они могли бы и побольше построить, это мелочи. но хоть что-то.

То-то учителя такие тупые и коррупционные??? поборы всегда были и аньше больше. Сейчаскак раз Путин сказал, на сайте есть, что такого быть не должно. А тольяттинский Жеребцов сказал, что поборынадо продолжать и он готов латить школе, хоть и Путигн против.

Учителя эти, вся эта шайка не смотря на реформу ЕГЭ умудряется брать взятки.

Не знаю, кто такой Кудрин.
avatar

Belozerova1

  • 1 мая 2011, 00:17
-1
Не знаю, кто такой Кудрин

можете дальше ничего не писать
avatar

Ecologist

  • 1 мая 2011, 00:18
+2
Хотят получать больше, достойней и, терпят то, что тесть.
а коммунистов я там не видел, в цехах, перевелись… И бандитов с листовками о забастовках то же.
НА ВАЗе все спокойно!!!
avatar

cheepus

  • 1 мая 2011, 00:21
-2
А что толку, что он читал? Он сказал, что Библия для того, чтобы вытираться ею в туалете. Мало ли кто и что читал. Он понимает-то всё по своему, если можно так выразиться, чт опонимает. Ему плевать на плоды диктатуры пролетариата, вы что такой наивный дядюшка!

Он же кровожадный этот экологист, он хочет стать чиновником, здесь все на сайте знают, как экологист рвется во власть.
avatar

Belozerova1

  • 1 мая 2011, 00:22
0
я не хочу стать чиновников) меня бумажная работа не привлекает)
avatar

Ecologist

  • 1 мая 2011, 00:23
0
это что за ссыкло опять минусует?
avatar

Ecologist

  • 1 мая 2011, 00:24
+2
Девушке пора расслабиться, в кино сходить с детьми, успокоиться, ночные чтения про ОПГ и политику плохо влияют на ее здоровье.
avatar

cheepus

  • 1 мая 2011, 00:24
-1
себе нервы мотает и другим. бывает у всех такое. плохо ей наверное.
avatar

Ecologist

  • 1 мая 2011, 00:25
-1
Если Кудрин связан с образованием, о спешунапомнить, сто Медведв убирает из министерств всех недобитков, что-то там такое передавали. Это не делается сразу. Учителя эти недобитки коммунизма. Мы в каком обществе живем???

Вы посмотрите вроде молодые все. А в принципе воровать охота всем.

И по поводу ОПГ и начиталась газет. Я когда на этот сайт пришла со своим жизненным опытом и выводами уж готовыми, так и писала везде: ОПГ, мафия про некоторые органы. И люди отсюда ассоциировались у меня с ОПГ без чтения газет и публикаций из Компромата. компромат я позавчера прочла, ничего не знала вообще про ВАЗ, просто логическое мышление) Я и про ОПГ не знала, хоть работала в прокуратуре у ягутяна, печатала всю эту хрень. пофамильно. Я не знала, что творилось на ВАЗе эти годы…
avatar

Belozerova1

  • 1 мая 2011, 00:27
+2
Кстати при Советах винили во всем сначала недобитков царизма, капиталистов, а потом империалистов. короче тоже виноваты были НЕДОБИТКИ.
avatar

cheepus

  • 1 мая 2011, 00:29
0
А реально засс… и!
Сообщается, что несмотря на то, что проект закона не предусматривает введение «платной рыбалки», учитывая повышенный общественный интерес к этой теме, губернатор поручил Вячеславу Лебедеву проработать все нюансы законопроекта с тем, чтобы не допустить ограничений интересов рыбаков. Свободный доступ к рыбной ловле должно иметь максимальное число людей, подчеркнул глава региона. Артяков отметил, что если в этом документе не будет обеспечена должная защита прав любителей рыбной ловли, он такой закон подписывать не будет.
avatar

Aspeed

  • 1 мая 2011, 00:16
0
Молодцы!

Выкладывайте потом фотоотчет.
avatar

Dobrovolec

  • 1 мая 2011, 00:17
0
Впрочем, что я тут сам с собою…
avatar

Aspeed