о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Жизнь вообще несправедливая штука. Одним все, другим ничего. Плюс в коммент за актуальную тему, поданную необычно. Так к проблеме подойти давно пора на этом сайте.
avatar

emelya

  • 30 апреля 2011, 23:04
0
я тоже видел ее уже много раз, это из тлт машина, не заезжая
avatar

ewgeniy

  • 30 апреля 2011, 23:08
0
думаю жизнь вполне справедлива, и кто стремится к барахлу, тот его и обретает
avatar

ewgeniy

  • 30 апреля 2011, 23:10
0
я не оч разбираюсь в машинах, возможно есть и более дорогие у нас в городе
avatar

ewgeniy

  • 30 апреля 2011, 23:11
-3
Скажу… Да только Вам что в лоб, что в по лбу… Надежды нет.
avatar

ciphronaut

  • 30 апреля 2011, 23:12
0
так или иначе деньги есть, просто они не доходят до тех кто работает
avatar

ewgeniy

  • 30 апреля 2011, 23:12
0
Интересно узнать, кто владеет в нашем городе ТАКИМИ машинами?
avatar

bubur

  • 30 апреля 2011, 23:15
0
я беспартийный
-А давайте создадим партию беспартийных!)))
avatar

bubur

  • 30 апреля 2011, 23:16
+1
А если предположить, что владелец сей машины изобрел очень важное для человечества лекарство (или еще что подобное)? В этом случае обладание этим человеком данного авто будет справедливым? Почему-то изначально все предположили, что хозяин владеет этим Порше незаслуженно…
avatar

zagato

  • 30 апреля 2011, 23:17
0
до тех кто работает


Вы знаете таких? Я среди продавцов встречаю единицы. Раньше сталкивался с такой же ситуацией среди конструкторов. Прошлой весной — среди ученых. Постоянно мне толкуют про дефицит руководителей.
avatar

ciphronaut

  • 30 апреля 2011, 23:17
0
Забыла упомянуть: авто — сотая толика гонорара
avatar

zagato

  • 30 апреля 2011, 23:18
+2
с официальной зарплатой
avatar

angry_hungry

  • 30 апреля 2011, 23:02
+1
Если про клипы — то клипы отличнейшие и сделаны явно энтузиастами бесплатно. Что уже хороший показатель.
avatar

angry_hungry

  • 30 апреля 2011, 23:02
0
Моя семья при этой «диктатуре» пролетариата" жила прекрасно. Я за диктатуру пролетариата, вы точно подметили. Это называется пролетаризм. Знакомы с теорией Разлацкого?
avatar

Ecologist

  • 30 апреля 2011, 23:03
+1
Агитки классные, ностальгические, но… АКТУАЛЬНЫЕ )))
avatar

cheepus

  • 30 апреля 2011, 23:03
-2
Я за рабочий класс.
Рабочим классом не являясь? Так говорят те, кто использует рабочий класс в своих политических амбиция и криминальных целях.

Рабочие работают на заводах и фабриках. Заводы, взять тот же ВАЗ — это миллиарды денег. Через рабочий класс захватываются заводы и деньги текут в карман воров. Воров под красными знамёнами.

Уверена, что вы ангри, как истинный вестник криминалитета («Вестник Революции») получите свой процент от денег того же ВАЗа.

Для решений проблем рабочего класса есть Прокуратура РФ, в частности Автозаводская, вплоть до г. Москва. Обходя эту государственную структуру, как представителя существующего государственного строя, Конституцию РФ вы лишь подтверждаете, что подрывная борьба на ВАЗе продолжается вестись, несмотря на то, что главари тольяттинских и не только ОПГ давно лежат на Баныкинском кладбище Тольятти.
avatar

Belozerova1

  • 30 апреля 2011, 23:08
0
Через рабочий класс захватываются заводы

это шедеврально, Белозерова!))
avatar

Ecologist

  • 30 апреля 2011, 23:11
0
главари тольяттинских и не только ОПГ давно лежат на Баныкинском кладбище Тольятти

а рабочие при чем тут?))
avatar

Ecologist

  • 30 апреля 2011, 23:12
+1
Агитки классные, ностальгические, но…
Но… выборы скоро!)))КПРФ жжёт!
avatar

bubur

  • 30 апреля 2011, 23:18
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги