о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
При чём здесь шкодливый пёс?

Там хозяин белой киски все время ее называл «Моя прелесть!» Тоже мечтал употребить это выражение где-либо.
avatar

emelya

  • 30 апреля 2011, 22:36
0
Спасибо, вы выразили в словесной форме точно и верно именно мои мысли. Я смотрела и так жаль… Россия вчера могла быть на этом месте. Увы, быдла вырезали благородное семейство. Наше семейство Романовых было не хуже семейства английского!!! Даже плакать хотелось.

Да, там после одевания колец молодом мужу и семье читали слова о семье.

Там дикторы за кадром русскоязычные много раз упоминали о том, что мол «десять лет» они друг друга знают. Когда в конце они целовались на балконе уже ясно дали понять, что десять лет они состояли до свадьбы в близких отношениях.

когда ещё они сидели на стульях взале при церемонии я задумалась о «таинстве брака». Вот какое таинство, если невеста не девственница и жених её тело уже знает как свои пять пальцев?

Но с другой стороны, сейчас мир современный, это тоже несколько раз подчёркивалось, что жених и невеста, а потом и муж и жена молодые современны…

Нет, молодцы англичане. Огромное им спасибо, что они разрешили трансляцию на 2 млрд человек. И будь прокляты те, кто уничтожил в России царскую семью, мораль семьи и брака, кто ниспустил Россию до уровня колхозников и крестьян.

Вчера впервые мне было горько за страну, впервые в жизни. Я только за свою личную жизнь и дела или дела близких испытывала разочарование или боль. А вчера — непередаваемое чувство утраты за то, чего не вернуть.

И «наш девочки», дочки Николая || могли бы выйти замуж... А их зарезало красное быдло. И сегодня мы могли бы тоже смотреть в Тольятти трансляцию с Петербурга, например, свадьбы потомков «наших девочек, дочек Николая ||» из наших, русских дворцов!!!

Вы только представьте масштаб преступления, который был совершён в 1917 году, люди. Они вырезали кусок истории, решили построить на крови своё шизофреническое царство.

Так вот вчера я смотрела, как простой английский народ ликовал, радовалась тоже за молодых, новообрачных и в тоже время испытывала горечь впервые в жизни за свою страну. Не за себя. Впервые.

avatar

Belozerova1

  • 30 апреля 2011, 21:59
-4
И я призываю всех помнить: только когда мы все вместе зашагаем левой — только тогда мы обретем в борьбе свое право.


А я до сих пор думал, что Вы прикалываетесь…

Да… Здесь анатомия уже не поможет. Мир зоологии.
avatar

ciphronaut

  • 30 апреля 2011, 21:53
+2
Да… Здесь анатомия уже не поможет. Мир зоологии.

Анатомия и зоология — это все же науки. А вот нумерология — шарлатанство. :)
avatar

angry_hungry

  • 30 апреля 2011, 22:01
+2
1 МАЯ — не совковый праздник! 1 МАЯ — День Международной Солидарности ТРУДЯЩИХСЯ. Об истории праздника здесь www.tlttimes.ru/blog/polit/6299.html#comment97936
avatar

Ecologist

  • 30 апреля 2011, 22:03
-4
А вот нумерология — шарлатанство. :)


Да и живите с этим. :))) Мне как-то с Пифагором в компании уютней, чем с Карагиным и Лысенко :)))
avatar

ciphronaut

  • 30 апреля 2011, 22:09
+3
Галантерейщик и кардинал тоже в вашей компании?
Когда красные победят, обещаю ходатайствовать, чтобы вас расстреляли, а не повесили. :)
avatar

angry_hungry

  • 30 апреля 2011, 22:12
-3
А вот нумерология — шарлатанство. :)
На этом фоне очень странно, что и у Гитлера и у Ленина и у Сталина при дворах всегда были шарлатаны и в своих действиях они руководствовались на данные астрологов и нумерологов, а действия эти касались целой страны, целых стран и держав, хаха.

Нумерологи и астрологи опасные люди для красных обманщиков, поэтому в царстве советов умные люди, в т.ч. и они считаются шарлатанами, чтобы их никто не слушал и не верил им, потому что они говорят правду.

Нумерология и астрология это давнопризнанные науки, у Глобы давно своя Школа-ВУЗ, которая выдаёт дипломы. Если вам товарищи хунгри для наук признания так важны институты и дипломы)))

Шарлатаны это последователи Ленина и Сталина в России, проповедователи сталинизма-коммунизма, вот кто шарлатаны и мошенники. Шарлатаны те, кто призывает и проповедует мировую революцию.
avatar

Belozerova1

  • 30 апреля 2011, 22:17
-3
Когда красные победят


Испугали… Пришлете свое ходатайство в письменной форме? Или как с Мелентьевым обо… отмолчитесь?
avatar

ciphronaut

  • 30 апреля 2011, 22:25
+3
Специально для Цифронавта, чтобы испортить его буржуазное пищеварение очередной красной пилюлей:

Богачи, кулаки жадной сворой
Расхищают тяжелый твой труд.
Твоим потом жиреют обжоры;
Твой последний кусок они рвут.
Голодай, чтоб они пировали!
Голодай, чтоб в игре биржевой
Они совесть и честь продавали,
Чтоб ругались они над тобой!

Вставай, подымайся, рабочий народ!
Вставай на врагов, брат голодный!
Раздайся крик мести народной!
Вперед!
avatar

angry_hungry

  • 30 апреля 2011, 22:27
+2
Пришлю в письменной, когда красные победят.
Или вам заранее отправить соответствующий документ? :)
avatar

angry_hungry

  • 30 апреля 2011, 22:28
-2
Когда красные победят, обещаю ходатайствовать, чтобы вас расстреляли, а не повесили. :)
Лично для меня это не новость. Учитывая, как вы расправляетесь с собаками покрывая своих красных коррупционеров — можно представить, как вы расправляетесь с людьми.

Спешу вас огорчить — красные не победят. У вас, как и в 17 году один — путь криминалистический. И поэтому надеюсь, что с такими как вы надо бороться одним путём — через УК РФ.

Вы не борцы за свободу, вы простой криминалитет. И жаль, что сейчас правительство так гуманно, не то, что ваша красная хунта — было бы не гуманно — вас бы насвободе не было, среди свободных, мирных граждан.
avatar

Belozerova1

  • 30 апреля 2011, 22:28
+1
Белая армия, черный Барон
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.
ПРИПЕВ:
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
С отрядом флотских
Товарищ Троцкий
Нас поведёт на смертный бой!
Красная Армия, марш, марш вперёд!
Реввоенсовет нас в бой зовёт.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!

ПРИПЕВ.
Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,
С отрядом флотских
Товарищ Троцкий
Нас поведёт на смертный бой!

Мы раздуваем пожар мировой,
Церкви и тюрьмы сравняем с землёй.
Ведь от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней!
avatar

Ecologist

  • 30 апреля 2011, 22:29
+2
Такая песня? За полтора часа до первомая* И без клипа?
avatar

angry_hungry

  • 30 апреля 2011, 22:33
-3
Ещё уверена, если вас арестовать, то через вас можно выйти на тех представителей в органах МВД, мэрии и Гордуме, из-за которых конкретно город Тольятти плохо живёт. На коррупционеров и преступников.

Вот раньше было погоняло: «вестник революции». Сегодня всё называется своими именами и вас можно назвать: «вестник криминалитета».

Через вас можно выйти на ОПГ Тольятти, в которой полно продажных ментов, (не полииционеров), которые работают и нашим и вашим — на развал существующего политического строя.
avatar

Belozerova1

  • 30 апреля 2011, 22:36
0
Никто-ответ на вопрос: «Кто надоумил...»
avatar

ImMania

  • 30 апреля 2011, 22:01
0
ImMania Ман и я — мания величия, преследования и ctr.

Уж очень загадочная у вас характеристика )
avatar

emelya

  • 30 апреля 2011, 22:23
0
Краткость — сестра таланта. Честно, какой у вас талант? Вскружить своей загадочностью? )
avatar

emelya

  • 30 апреля 2011, 22:29
0
Смотря какие сведения и кому. Не первому же встречному. Если человек совершил преступление, будучи абонентом Мегафона, то Мегафон обязан отчитаться МВД по его запросу и вообще, это единственный оператор, который способствует преступникам в одном виде преступлений. У всех остальных операторов в кое какой сфере всё нормально. Только у Мегафона брешь. возникает вопрос: а зачем Мегафону это надо? Следом вопрос: а может это надо МВД?

Этот вопрос созвучен и вопросу в посте Емели. И я ставила этот вопрос в своём блоге в своих постах про МВД и операторов. странно, что МВД спустя рукава смотрит на мошенников от мобильной связи.
avatar

Belozerova1

  • 30 апреля 2011, 22:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги