о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да, займутся они.
Много чем они у нас должны заниматься…

Потому и нету дорожек, что у нас этим «мэрия и дума должны заниматься», а не люди, которые любят ездить на велосипедах…
avatar

Crossford

  • 30 апреля 2011, 00:08
0
В лесу нет тротуаров. Это дороги. Откройте правила и посмотрите.
avatar

Crossford

  • 30 апреля 2011, 00:10
0
Да, там много людей пешком прогуливаются. А в каком-то месте эта дорожка двойная, но одна из них уже в очень плохом состоянии.
avatar

i-happiness

  • 30 апреля 2011, 00:33
0
Этим должны заниматься мэрия, дума и жители города. ВМЕСТЕ. Если не будет инициативы — не будет дорожек.
avatar

Crossford

  • 30 апреля 2011, 00:41
+1
да, это пешеходные дорожки.
avatar

artyom

  • 30 апреля 2011, 05:31
0
Зануды!
Ушла за мыльными пузырями.
avatar

ImMania

  • 30 апреля 2011, 08:39
0
Есть потребность провести массовые гулянья — надо проводить.

вот и устраивают данное мероприятие,
пузыри сллужат для объединения.
avatar

vazm6

  • 30 апреля 2011, 09:32
0
была 10 апреля на таком же мероприятии в Москве на Арбате- сказочно красиво было, только с погодкой не повезло, вместо солнца был снежок. Думаю сегодня у нас будет еще лучше, чем в столице
avatar

enigma

  • 30 апреля 2011, 10:24
0
Идите на демонстрацию!
Вместе с Карагиным.
avatar

Zoom-Zoom

  • 30 апреля 2011, 00:09
+1
Да нет у вас никакого профсоюза, одно название. А содержание хуже нормальной кассы взаимопомощи. Бабки скинули, путевки в «Прилесье» купили, лыжы на лыжной базе взяли — вот и ладненько.
И перетяг основной на этих позорных демонстрациях «Вместе с Путиным».
avatar

Zoom-Zoom

  • 30 апреля 2011, 00:13
0
Стариков тоже профсоюз организовал, как Мавроди МММ)
avatar

Belozerova1

  • 30 апреля 2011, 00:34
0
Нет, не Муссолини, а Юлий Цезарь тогда. А в настоящее время — служба судебных приставов России.
avatar

ciphronaut

  • 30 апреля 2011, 09:37
0
Доброе утро, «Гидропроект».
avatar

angry_hungry

  • 30 апреля 2011, 07:07
+1
Вы чудак,Ecologist…

Если мужик не возьмет ответственность на себя, то больше некому.

Вы мужик?
avatar

ciphronaut

  • 30 апреля 2011, 09:53
0
будем приглашать понимающих, уполномоченных, ответственных и знающих специалистов и руководителей,


Это же не
берет территорию леса Тольятти под наблюдение
, да еще с фото :)))

Ясней выражайтесь тогда.

Тогда уж надо пригласить человека, который возьмет на себя ответсвенность за сохранность леса Тольятти. С него и начать. Ведь и это и была главная причина пожаров в 2010 году. За год ничего не изменилось, а значит история повториться в катастрофических масштабах.
avatar

ciphronaut

  • 30 апреля 2011, 10:19
0
Вокен!
Вы сумасшедший!
Вы собираетесь политизировать религию!
Это сумасшествие.
Извините, но я против того, чтобы мою веру диктовало государство.
Вы ничуть не лучше Сталина.
avatar

oldmurik

  • 30 апреля 2011, 00:10
+2
Извините, но я против того, чтобы мою веру диктовало государство.
У вас есть вера?!!! Интересно во что вы верите.Во что может верить человек говорящий о Ливии — ,, мне всё равно — нигеров меньше будет,,?
avatar

woken

  • 30 апреля 2011, 00:29
0
В борьбе за эту машину, называемую средствами массовой информации, неизменно побеждают самые порочные люди, и именно они вкладывают в неё свои извращённые мысли и желания, распространяя их тотально на всё общество.

В нынешней цивилизации разврат стал неизмеримо опаснее чем во времена Римской империи, которую он погубил, потому что современные машины подхватывают любой разврат, усиливают его по мощности и услужливо разносят по всему обществу.

Более того, наша цивилизация столь обильно нашпигована различными небезопасными технологиями, что аморальность любого члена общества может привести к непредсказуемым последствиям. Различные схемы, изобретаемые аморальными людьми для финансовых хищений, оборачиваются не только потерями непосредственно от самих хищений сколько чудовищными побочными эффектами от реализации этих схем. Достаточно вспомнить всемирный банковский кризис.
avatar

woken

  • 30 апреля 2011, 00:51
+1
читайте внимательнее хмурик — ,, В современном обществе, где подражательное поведение опосредовано мощнейшими технологиями, такими как телевидение и интернет, оно становится опаснее на многие порядки. Поэтому крайне важным является введение надёжной цензуры, полностью исключающей распространение любых сведений о порочном поведении людей по любым средствам массовой информации. Такая информация должна распространяться лишь адресно и только с целью борьбы с выявленным пороком и уничтожения его конкретных носителей.

Своевременная нейтрализация носителей порока крайне важно ещё и потому что нормальный человек, так или иначе травмированный порочной личностью – обманутый, ограбленный, униженный, осмеянный, изнасилованный, избитый или искалеченный – перестаёт после случившегося быть нормальным человеком. В нём поселяются страх, боль, жестокость, недоверие, злоба, желанием отомстить миру за причинённые страдания.,,
avatar

woken

  • 30 апреля 2011, 01:08
+1
woken, а что в вашем понимании есмь нормальный человек? Что вообще есть норма? Не кажется ли вам, что в современном обществе быть нормальным это тоже самое, что быть как все? А ведь это далеко не всегда правильно.

Увы, но быть обманутым, ограбленным, униженных, осмеянным, изнасилованным, избитым и искалеченным для общества в целом стало нормой. В социуме вполне естественным стало раз тебя ограбили, обманули, изнасиловали и т.д., то и ты можешь грабить, обманывать, насиловать и т.д. Для большинства стало всё это нормой.

Да есть ненормальные — это те, кто отклоняется от нормы в значительной степени. Либо это те, кто чрезмерно много грабит, насилует обманывает и т.д., не соизмеряя своё положение в иерархии с дозволенными нормами для этого положения, либо те, кто как-то противится современным нормам — отказываются от «благ», не убивают, не насилуют, не смотрят порно, не считают возможным ставить секс выше всего, не употребляют спиртное и накркотики и т.д. И те и другие будут ненормальными тогда.

Поэтому проблема не в том чтобы вернуть людей к норме (они и так в большинстве своем живут согласно текущим нормам), а в том чтобы убедить в смене самих норм.

Ну а религиозные институты в большинстве своем нацелены на удержание удобных для меньшинства норм для всех остальных.

Я вообще не понял, вы к чему все это написали. Какова ваше цель? Что вы предлагаете то?
avatar

zh-tlt

  • 30 апреля 2011, 09:36
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet