о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Правда, говорят, что бухгалтер — это не профессия, это состояние души?

Как вы относитесь к идее создания муниципального учреждения, которое будет вести бух. учет всего малого бизнеса за счет городского бюджета? Оно же занималось бы всеми разборками с городской налоговой.
avatar

ciphronaut

  • 27 апреля 2011, 20:29
0
Эх, если б все русские были такими как Соловьёв!!!

Наверное быстрей бы оказались в полной заднице… (хотя хуже чем сейчас трудно и представить)

Владимир Рудольфович, талантливый человек и что из этого???????? Ну нравится он вам, будьте его поклонником(цей). Нормальный артист…

А разве других, таких же талантливых, нет среди других народов???
avatar

andre

  • 27 апреля 2011, 20:00
0
:)

Почему сразу еврей? Он же негр, как я обычно говорю. Негр не негр, но проотцы, предки у него же эти ганнибалы всякие, арабы. Насколько я помню из русского чтива. В общем, даже если он еврей и что такого, какая разница. Евреи очень приукрасили Россию во всём.
avatar

Belozerova1

  • 27 апреля 2011, 20:19
-1
ох уж эти детки…
ещё курят, пьют, сексом занимаются…
кто ж им запретит?
avatar

artyom

  • 27 апреля 2011, 20:26
+1
Плюс использование детей в рекламе недетских товаров запрещено законом :)
avatar

BlackCat

  • 27 апреля 2011, 20:30
0
А может им уже 14 лет? Сейчас такие дети бывают. Я сама в 18 лет выглядела «на 14» и брала детские билеты на автобус до Самары подругам, ведь раньше с 16 лет по закону ты уже был более или менее товарищ.

А вообще, дети и рестораны как-то не вяжутся между собой. Детский, что-ли, ресторан?
avatar

Belozerova1

  • 27 апреля 2011, 20:35
0
Да, а «славный русский народ» давно хочет Африку завоевать — тоже не секрет, по-моему. Рим и Африка, как пишут на сайтах некоторых — «исконно русские земли» — утверждают они на полном серьёзе и ещё утверждают, что название города «РИМ» происходит якобы от русского слова «МИР», да-да-да!!! :)
avatar

Belozerova1

  • 27 апреля 2011, 20:47
0
Надеюсь выкинули номерочек и адресочек, а то за вас опасаюсь /с тревогой в голосе/? Хотя лучше сдайте в полицию — пусть пробьют адресок. П.С. Вы с такой интонацией сказали — как-будто поверили им или раздумываете.
avatar

emelya

  • 27 апреля 2011, 20:58
0
(участливо) Болеете?
avatar

opistorchis

  • 27 апреля 2011, 21:04
-1
Да это болеет ваше общество, которое такое пишет в Интернетах и вы иже с ними, по ходу дела, так как набрасываетесь на людей как дикарь.
avatar

Belozerova1

  • 27 апреля 2011, 21:06
0
Мне кажется, что национальность не играет роли. Главное, чтобы человек был хорошим и патриотом страны не на словах, а на деле.
avatar

emelya

  • 27 апреля 2011, 21:08
0
Кстати, эфиопы действительно сильно отличаются от прочих негров ментальностью
Вот здесь познавательно об эфиопах.
avatar

opistorchis

  • 27 апреля 2011, 21:10
0
Славная история. А вот фотография почему-то ассоциируется с казнью Саддама Хусейна ((
avatar

emelya

  • 27 апреля 2011, 21:16
0
дети просто работают промоутерами,
что в этом плохого?
avatar

vazm6

  • 27 апреля 2011, 21:16
0
Ну, отлично. Надо будет весной еще что-нибудь подпалить. Вот пруха-то пошла!
slavasmirnov
22 февраля 2011, 00:07
avatar

artyom

  • 27 апреля 2011, 19:49
0
Сегодня видела кадры пожаров по ТВ, не помню, какая область. Не Самарская, какая-то другая российская.

Знаете о чём я подумала? О том, как Сталин бы расстреливал, наверно всех тех, кто отвечает за лес.

Меня такая злость взяла к россиянам. Какие сволочи безалаберные, — подумала я. Ведь из-за каких-то мразей мои дети и я будем голодать. Да все дети и вся страна. Скоро булка хлеба будет стоить 100 рублей.

Требую поднимать вопрос об ужесточении наказания за порчу имущества — лесных владений, за порчу природы.
avatar

Belozerova1

  • 27 апреля 2011, 20:53
0
Мне ответьте. Правда, что Путин, по словам старикова хочет, хотел востановить СССР, Советский союз, и партия Единая Россия — должна была это сделать, типа не Советский союз, а Единый Союз. Меня вот что напрягло.
avatar

Belozerova1

  • 27 апреля 2011, 20:09
0
Причины наших бед ищет за пределами нашего Отечества. Это по-лоховски, типа клятые москали замучили Тольятти, а паршивые массоны гнобят Россию.

Следую его логике, Тольятти расцвете, когда москали покинут АВТОВАЗ (на хрен им еще Тольятти), а России возродится, когда последний массон покинет страну…

Самому-то не смешно?

avatar

ciphronaut

  • 27 апреля 2011, 20:19
0
профессионалы…


Да уж не дураки, да и дорогие у них лучше
avatar

ciphronaut

  • 27 апреля 2011, 19:49
0
А кроме грамот и цветов что еще получат победители? Право на реализацию своих проектов или иное поощрение?
avatar

emelya

  • 27 апреля 2011, 21:12
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги