о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да я ж говорю — шмурдилово какое-то, градусов 20. Бр-р-р…

P.S.: К стыду своему признаюсь: я выпил весь литр. Чтобы навсегда запомнить и больше такого не повторять.
avatar

slavasmirnov

  • 27 апреля 2011, 13:15
0
Александр Николаевич Шахов, Человек с большой буквы!
Таких как он осталось не много, а в будующем и вовсе не будет, если в стране чего нибудь не произойдет! Он воспитанник Старой школы, и не изменил свои позиции во времена распада Великой Страны и всеобщей корумпированности! Человек предан своему делу!!! НАГРАЖДЕН: медалью ордена «За заслуги перед Оте-чеством» II степени, медалью «За отличную службу в охране общественного noрядкa», медалями «За безупречную службу в органах внутренних дел» I, II, III степеней, медалью «За доблесть в службе», медалью «За воинскую доблесть», медалью «Участник боевых действий на Северном Кавказе»
Я сталкивался с ним лично и знаю его семью! Это пример для подражания! Если бы Александр Николаевич пошел в политику, я бы обязательно за него голосовал!!! Возможно тогда бы у Тольятти появилась бы реальная возможность изменится в лучшую сторону!
avatar

ingener-tlt

  • 27 апреля 2011, 13:27
0
сенсации и не обещалось, так небольшой факт, а на людей фсб данных нигде нет, даже в налоговой, все чисто
avatar

ewgeniy

  • 27 апреля 2011, 13:30
-1
Да, у них тут весьма специфичная демократия.А так послушаешь — сплошь либералы собрались.Сразу вспоминаешь американские ценности -у кого капусты больше тот и прав.
avatar

woken

  • 27 апреля 2011, 12:57
-1
я так понял)
Понимайте как вам подсказывает ваше мировосприятие.Что вы меня спрашиваете? И скажите лучше по существу -Что у Старикова, какие высказывания вам не нравятся?
avatar

woken

  • 27 апреля 2011, 13:03
0
Потому что Россиия не СССР и жопу рвать больше чем нужно за Африку не буде а будет думать больше о себе.Вы что предлагаете с НАТО за Ливию воевать?
avatar

woken

  • 27 апреля 2011, 13:16
0
Не не не, не надо, я того не стою. Лучше вообще не пишите )
avatar

Shadow

  • 27 апреля 2011, 13:25
0
Оставьте Троцкого в покое.


А чо так? )
avatar

Shadow

  • 27 апреля 2011, 13:04
0
Поймете, кто делал революции сто лет назад, и кто делает их сейчас – и «белых пятен» истории для вас почти не останется. Один почерк, одни цели, одни источники финансирования.
И тут Экологистика захотела забыть о Троцком ))
avatar

woken

  • 27 апреля 2011, 13:11
0
О будущем думайте, а не в прошлом ковыряйтесь. Заели уже со своими статьями в стиле «какие все уроды и как они все против нас сговорились, одни мы такие белые и пушистые все терпим, праведниками себя считаем»
avatar

Ecologist

  • 27 апреля 2011, 13:14
0
О будущем думайте, а не в прошлом ковыряйтесь


Не помнящий прошлого — не имеет будущего )
avatar

Shadow

  • 27 апреля 2011, 13:17
0
а кто сказал, что я не помню прошлого? ваши кремлевские историки настолько уже заработались, что мы уже не знаем какое у нас прошлое. а когда к власти придет другой человек — они заново всё начнут переписывать. НЕ НАДО НАМ ТАКОЙ ИСТОРИИ
avatar

Ecologist

  • 27 апреля 2011, 13:19
0
ваши кремлевские историки


Это вы мне? ))
avatar

Shadow

  • 27 апреля 2011, 13:20
0
конкретно фразу
ваши кремлевские историки
вокену, а в целом комментарий вам.
avatar

Ecologist

  • 27 апреля 2011, 13:21
-1
О будущем думайте, а не в прошлом ковыряйтесь.
Новое — хорошо забытое старое.Эх вы, а ещё намёк на логику в нике присутствует!
avatar

woken

  • 27 апреля 2011, 13:23
0
Аа. Я уж думал зарплату в кремле просить ))
Ну, короч, ваши либералы тоже много чего переписывают. Желательно первоисточники читать, конечно.
avatar

Shadow

  • 27 апреля 2011, 13:24
0
сколько вам платят за эту чушь?
avatar

Ecologist

  • 27 апреля 2011, 13:27
0
Почему Финляндия привечает русофобов.
avatar

woken

  • 27 апреля 2011, 13:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet