о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
расскажите о чем?
avatar

vazm6

  • 27 апреля 2011, 11:03
+1
Говорит: дай пожрать, а то:
— совсем лишу обоев вон тот угол;
— прокопаю туннель в коробку;
— открою холодильник;
— съем твою драцену;
— написаю в угол/под стол/возле порога;
и т.д.
avatar

Dobrovolec

  • 27 апреля 2011, 11:07
+2
Можно ли покупателям как-то предостеречься от таких сделок?
avatar

i-happiness

  • 27 апреля 2011, 11:04
+1
на такие сделки идут люди с определенным складом ума, которые, даже прочитав эту статью, все равно будут думать, что схема неплохая, и может все прокатить. так что их предупреждать бесполезно

avatar

Ulitka

  • 27 апреля 2011, 11:09
0
В данной ситуации как предостеречься? По идее, если сделка прошла через регпалату и все чисто, то какие вопросы? Но судам сейчас, сами понимаете, доверия мало.
100-процентно предостеречься — это не участвовать.
avatar

mihail

  • 27 апреля 2011, 11:11
+1
Мошенники во все времена играли на извечной людской жадности, доверчивости и неинформированности. Но сейчас-во время информационного бума- как же можно попадаться на такие «разводы»?
avatar

NLitvinov

  • 27 апреля 2011, 11:12
+1
на экономии, например, не платить за услуги агенству по недвижимости
avatar

Lada

  • 27 апреля 2011, 11:16
0
Жадность, доверчивость, неинформированность. Но прежде всего те, кто согласился продать квартиру — очень срочно нуждался в деньгах. А из миллиона им оставляли где-то 200 тысяч на всякие расходы и чтобы 2-3 месяца не ныли.
avatar

mihail

  • 27 апреля 2011, 11:17
+1
В вашем случае, как жильца дома, вы можете официально сделать запрос в УК или ТСЖ, о предоставлении информации по вашему случаю. Если они умалчиваются и не дают официального ответа, вам просто можно написать заявление в прокуратуру и они будут разбираться. Пожарные инспектора не имеют права без каких либо оснований выходить и проверять объект, в том числе и жилые дома. Если вы считаете, что нарушаются обязательные требования пожарной безопасности, то вы можете написать жалобу по адресу которому я указал выше.
avatar

gladysheff

  • 27 апреля 2011, 11:03
-1
Не много не корректно поставлен вами вопрос. Но я думаю, что второй выезд закрыт из за каких нибудь личных соображений Вашего председателя, так что обратитесь к ниму. Если мне не изменяет память, председателей выбирают, а не назначают, придите на очередное собрание и задайте вопрос ему. А «Крышы» у вашего председателя я думаю нет и быть не может.
avatar

gladysheff

  • 27 апреля 2011, 11:08
0
заходили такие )
avatar

Shadow

  • 27 апреля 2011, 11:05
0
Сам Пушкин кем себя считал?
avatar

mihail

  • 27 апреля 2011, 11:08
0
Ерунда полная
«Один из арестантов стоял, опершись у колонны. К нему подошел высокий, бледный и худой молодой человек с черною бородою, в фризовой шинели, и с виду настоящий жид – я и принял его за жида, и неразлучные понятия жида и шпиона произвели во мне обыкновенное действие; я поворотился им спиною, подумав, что он был потребован в Петербург для доносов или объяснений. Увидев меня, он с живостию на меня взглянул. Я невольно обратился к нему. Мы пристально смотрим друг на друга – и я узнаю Кюхельбекера. Мы кинулись друг другу в объятия»
… поют, играют,

свистят, и в мерзостной игре

Жида с лягушкою венчают.

Еще? Пжлста:
Ко мне постучался презренный еврей.

«С тобою пируют (шепнул он) друзья;

Тебе ж изменила гречанка твоя»
Ко мне постучался презренный еврей.

«С тобою пируют (шепнул он) друзья;

Тебе ж изменила гречанка твоя»
Мало? ВОт еще: Стамати зарезал,

А жида убил, как собаку…

Пушкин не происходил из фалашмуры, а из эфиопов коптов-христиан. Был всю жизнь ярым антисемитом, так что не надо чернить великого поэта.
Кто хочет точных сведений:
«ПУШКИН-Антисемит» подробно
avatar

opistorchis

  • 27 апреля 2011, 11:14
0
так что не надо чернить великого поэта.
Описторхоз, вы это серьёзно? Для вас еврей это что то заведомо не очень хорошее ?!!!
avatar

woken

  • 27 апреля 2011, 11:19
0
Какая, в общем-то, действительно, разница — кто там в корнях был? Ведь не на иврите писал стихи-то! Да и сейчас посмотреть — уважаемые мной поэты Ю.Ким и Т.Шаов — совсем не русские, но пишут на русском отличные стихи песни!!! )))
avatar

Nikolai4

  • 27 апреля 2011, 11:20
0
Что, цитатки из любимого поэта не пондравились?
avatar

opistorchis

  • 27 апреля 2011, 11:22
-1
Вот посмотрите что Еврей В.Соловьёв говорит со сцены.Основной массе чисто русских бкдет далековато до него!http://video.mail.ru/mail/vrs63/18
avatar

woken

  • 27 апреля 2011, 11:25
+2
В пятницу будет «дежурный» из РУВД Автозаводского района на тему мошенничеств. Оказывается их в Новом городе целый шквал.
avatar

PINGvin

  • 27 апреля 2011, 11:30
0
… :) чудак Вы полный, angry_hungry, при чем дословный. Писатель…
avatar

ciphronaut