о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Страх — естественная и очень полезная реакция человека. Он позволяет не делать много глупостей.:)) Уверенность в себе дает знание точного алгоритма действий в конкретной ситуации и возможность увидеть ее по другому. Основной вопрос — как перестать «страшиться» и начать действовать.
avatar

MarchenkoArtem

  • 26 апреля 2011, 10:59
0
А я по заголовку подумал, что Миша вдруг, после бурного ночного отмечания своего юбилея в стенах Думы, решил не позорить своим присутствием уважаемую партию и выйти вон…
Ай, да молодец, подумалось мне!!!
Ведь все, что ни делается, делается «ради жизни на Земле»!!! В свое время он уже покинул «Декабрь» и соратников-декабристов «ради жизни на Земле», а попросту говоря — чтобы выжить!!!.. Посидел немного в компании ЕдРосов и понял — пора тикать, разваливается компания… разлагется, уже и трупный запах пошёл… Плевать на Родину, на город, на Декабри и ЕдРо… главное — выжить!!!
avatar

halam-balam

  • 26 апреля 2011, 10:58
0
есть конечно, даже есть проигранные суды по 36-ти летнему возрасту и в Тольятти и Самаре…

напишине мне пилотное письмо на 191075@mail.ru я вам вышлю
avatar

hjk

  • 26 апреля 2011, 10:59
+1
Молодец. Надо Анну Ветрову охранять. От этих подонков всего ожидать можно.
avatar

mihail

  • 26 апреля 2011, 11:09
+1
Сейчас готовьтесь — стописят комментов в столбик на тему «Все козлы, а я Миледи» ))
avatar

Shadow

  • 26 апреля 2011, 10:57
0
да оч хорошо все подготовлено, в рф бардак, законы не работают, поэтому убивют втихую без суда и следствия, скорее всего это и дешевле и быстрее

ну заказывали явно состоятельные господа, не сантехники, не водители… рыба гниет с головы
avatar

ewgeniy

  • 26 апреля 2011, 10:58
0
законы не работают, поэтому убивют втихую без суда и следствия


Это вы на кого намекаете?
avatar

Shadow

  • 26 апреля 2011, 11:01
0
ясно и коню, что заказчик среди «уважаемых людей» в нашем городе и области
avatar

ewgeniy

  • 26 апреля 2011, 11:03
0
Как впечатления от прочтения? Могу еще парочку книг того же Старикова порекомендовать.
avatar

Nikolai4

  • 26 апреля 2011, 11:03
0
вся общественная жизнь кипит в Центре.)

всё зависит только от вас)
avatar

Ecologist

  • 26 апреля 2011, 11:04
0
я о ситуации в стране в целом говорю, законы не работают, да и зачем они нужны если можно осудить и убрать кого-то без суда?
avatar

ewgeniy

  • 26 апреля 2011, 11:05
0
Не льстите себе, причисляя себя к нормальным.
Nikolai4

Это проходили ещё в школе, а выводы я свои, которые созвучны нормальным людям написала выше.

Вот я и угараю про союзников, привела специально функции РККА, ещё раз цитирую
для грядущей социалистической революции в Европе.
:

Союзники только и мечтали, когда СССР им револющцию проведёт))) В общем, давайте вы тут сами общайтесь. Я не могу работать в цирке.
avatar

Belozerova1

  • 26 апреля 2011, 11:05
0
это делается на всех уровнях, и бедные и богатые, никто особо к правоохранителям за помощью не спешит, люди в целом понимают, что можно решать дела проще
avatar

ewgeniy

  • 26 апреля 2011, 11:06
+1
В общем, давайте вы тут сами общайтесь


Свезло сегодня. Вроде не будет стописят комментов )
avatar

Shadow

  • 26 апреля 2011, 11:08
+1
Не надо пока, дайте эту дочитать, времени не хватает )
avatar

Shadow

  • 26 апреля 2011, 11:09
0
Как операторам HAARP укажут — так и будет ))
avatar

Shadow

  • 26 апреля 2011, 11:05
0
кому за 35, это отдельная тема и решение по ней я вижу, чтобы возраст учитывался на момент признания нуждающимися молодых семей.

Это не решает проблему. Предыдущая программа закрыта. В новую набирают заново. Т.е. заново признают нуждающимся. А им уже по 35!
avatar

BlackCat

  • 26 апреля 2011, 11:05
0
Да и с Костей я согласна. Анонсов об обсуждении небыло ни каких видно.
avatar

BlackCat

  • 26 апреля 2011, 11:06
0
Спасибо за ссылки.
Мне все-таки думается, что иннициативная группа должна использовать больше ресурсов для информации, в частности — этот ресурс. Я в социальных сетях не зарегистрирован и не планирую это делать
avatar

kostya132

  • 26 апреля 2011, 11:08
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги