Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
я вообще удивляюсь. зачем минусовать этот пост? тут что-то оскорбительное? или что? минусовальщик может объяснить с чем связаны такие оценки? или он попросту ссыкло?
Доброе утро всем! Основная масса занимающихся давно не использует знания, навыки, возможности систем подготовки только для военных действий. Хотя их эффективность очевидна и актуальна в современных условиях. Сегодня единоборства гораздо шире применяются в жизни. Прежде всего как уникальная, целостная система развития человека.
На велики и в тольятти скоро многие пересядут, притом в этом году(мода такая), об этом еще услышите…
а вот уволить при правильном подходе можно, очень легко на самом деле… никакие законы не придирутся… меня увольняли, поэтому знаю…
Если можно, расскажите как! Мне интересны схемы, порядок увольнения, что и как и за что и вся история. Это познавательно и поучительно. Чтобы люди знали — что ждать, чего опасаться и как предостеречься. Если, конечно, можно. Чтобы не уволили и не совершили беззакония — надо знать «оружие врага», для начала Законы, ТК РФ, должностные инструкции и прочее. А что ещё?
Если человек знает пункты, по которым к нему могут подойти — надо укрепить свои показатели по этим пунктам.
В Тольятти вчера в 01:23 прошла акция памяти, я её анонсировал, но её кто-то заминусовал www.tlttimes.ru/blog/tribune/6159.html
отчет об акции напишу отдельной новостью — когда мне перешлют фотографии
Для тех, кто тупее всех тупых вопрос на засыпку: в каком году образовалась СА?
А потом следующий вопрос а где она всё время была до 1946 года? И может вы поймёте, наконец.что говорить не об армии надо, а о её официальном названии, что наличие СА не отменяется в 1941-1945 г.г… Её не переименовали в другую армию, не дали другое навазвание, поймите ТЛТнавт!!! Официальное название — да, но это не значит, что неофициально её так не называли.
Бесполезно. Чё вы мне там про гагарина цитируете? Вам сказано же и показано. Гагарин, как вы сами и цитируете делал это, а остальное неважно.
Автобус действительно останавливается в степи на две-три минуты, но на колесо теперь не писают, космонавты по крайней мере.
Автобус останавливался — останавливался. Теперь не писают а рньеше значит писали.
Да это ваша мягко говоря уже бросается в глаза. Не оскорбляйте, когда нет мыслей. Причём здесь РФ? Почитайте дату образвоания СА, отнюдь не 1946 год))) А зачем останавливался атвобус на 2-3 минуты? Вы цитату прочтите свою же!!! Хотя смешно требовать от человека с нарушением способностей такие вещи… )))
Согласен в резолюции не указана эта проблема, я думаю пока еще не поздно можно будет добавить.
Данная резолюция была выложена еще 22.04.2011 не одного комментария нет nleksin.livejournal.com/31962.html проблема в том, что все готовы критиковать. А когда доходит время до реальных дел у всех сразу свои заботы, работа, дача, и просто банально нет времени. Здесь вопрос не в конкурентности, а в действиях. Данные митинги первоначальны были направлены на проблему исключения ипотечников из новой программы. А кому за 35, это отдельная тема и решение по ней я вижу, чтобы возраст учитывался на момент признания нуждающимися молодых семей.
Я оставил свой комментарий по вашей ссылке, правда в настройках владельца журнала есть опция, по которой он будет принимать решение опубликовывать его или нет.
А почему вы не анонсировали пикет? Я узнал о нем, только из вашей темы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ecologist