Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да это ясно с самого начала. Люди всё перевирают, выходят на митинги для продвижения какой-нить партии, искажая Законы российской Федерации, подначивая на власть. Ваша партия я забыла какая, движение какое-то?
Жаль, что столько детей торчало там, а не было на детском празднике, организованном в этот же день для всех желающих.
да даже по опозданию могут придраться,
разные объстоятельства бывают, все опаздывают когда-нибудь,
и не всегда можно подтвердить что по уважительной причине получилось.
Так я и утверждаю, что к опозданию — это важно. Я слышала, что сталин строго высказывался за опоздния. То ли расстрел, то ли тюрьма но что-то строгое. 5 минут что-ли у нег обыл критерий, у Сталина. Чтобы дисциплина была.
Но можно и не опаздывать. Если обстановка накалится, можно мобилизоваться и жить как на войне. выходить за полтора часа раньше обычного выхода. Да хоть в 5 утра.
соревноваться с противником — это спорт и будет весело. Да точно говорю — не получится. Тем паче мэрские могут наа такси ездить на работу, деньги позволяют.
И главное- например выходили за час на остановку, а это букваально за 2 часа. что бы не случилось — доедешь. Если только не форс-мажор или ДТП. А формс мажро и ДТП — это уже уважительная причина.
На ВАЗе могут брак подбросить, ну допустим. А в мэрии работа с бумажками. подпись подделают что-ли? УК статья за это. или переложут чужую работу? от нее можно отказаться.
Честному человеку бояться нечего. Вы же не из-за порядочности умалчиваете, вы разве порядочный? Да и быть коммунистом что плохого, чтобы это скрывать?
Да, дома. Мне нет разницы, но какой тогда ради разницы собирать людей? Если нет никакой разницы? Как люди будут добираться до дома, если они живут в другом районе, например?
Как люди будут добираться до дома, если они живут в другом районе, например
кто хочет — тот придёт, кто не хочет, тот не придет. Хотели бы жители Автозаводского р-на провести акцию в своем районе, чтобы далеко не ходить — провели бы)
Ваше замечание правильное, инициативная группа, заявляя о своих правах не особо упоминала о тех, кому за 35. Нынешним участникам (более молодым) не выгодны «конкуренты»
Есть общественные организации, которые финансируются из городского бюджета. Я про совет ветеранов, например. Почему бы им не возмутиться этим безобразием?
Я прошу прощения. Видимо цитируемое Ваше высказывание я не верно поняла.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Жаль, что столько детей торчало там, а не было на детском празднике, организованном в этот же день для всех желающих.
Belozerova1