о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Разработает свой собственный ипотечный продукт, с каким-нибудь конкурентным преимуществом (например, первоначальным взносом менее 10%) выкупит какой-нибудь недострой…
avatar

madina

  • 25 апреля 2011, 16:03
-2
Решение о передаче зданий детских садов, так же, как и других объектов соцкультбыта (общежития, ДКиТ, Дворец спорта, УСК «Олимп» и др.) в муниципалитет было принято на уровне Правительства РФ. И на первые годы городу выделена финансовая поддержка из федерального бюджета в размере примерно 2-х миллиардов рублей. Заводом и городом учреждено автономное некоммерческое образовательное учреждение дошкольного образования (АНО ДО) «Планета детства „ЛАДА“. Посредством этой организации в основном и производится обеспечение местами в детских садах детей работников завода. Пока нам удается решать вопросы обеспечения местами большинства нуждающихся в этом. Причем эту работу с городом проводим совместно и администрация завода, и профсоюз. Хотя проблемы есть и выход может быть только один — строить новые сады, ремонтировать и возвращать под воспитание детей сады, которые используются не по назначению.
avatar

karagin

  • 25 апреля 2011, 16:03
+2
Это все повсеместно, вот только местные власти и правительство решений на будущее не имеет, чтобы поддерживать и развивать все то, что им было передано. Ведь у предприятий детсады были в очень хорошем состоянии, а передав, все приходит в упадок.
avatar

Lada

  • 25 апреля 2011, 16:09
0
Работники самостоятельных промышленных предприятий и дочерних обществ

на них также распространяются все вышеперечисленные вами льготы и гарантии?
avatar

Dobrovolec

  • 25 апреля 2011, 16:14
0
Ангри, а если чувак «отбрыкается» его за это уважать что ли?
avatar

mihail

  • 25 апреля 2011, 16:04
+1
ага;)))
вы мне симпатичны!:)
avatar

Lada

  • 25 апреля 2011, 16:04
0
Смотрите не ошибитесь! Как и в Карагине :)
avatar

mihail

  • 25 апреля 2011, 16:08
0
А я дежурство Карагина обсуждаю зачем-то.
А вы? :)
avatar

mihail

  • 25 апреля 2011, 16:18
0
читал я его отчет. Лучше бы он вообще ничего не писал.
avatar

Ecologist

  • 25 апреля 2011, 16:21
0
я дежурство Карагина обсуждаю

я тоже пытаюсь:)
avatar

Lada

  • 25 апреля 2011, 16:22
0
Лада, 1-2 человек недостаточно. Конечно, сотруднице отдела субсидий или специалисту на приеме отдела по вопросам семьи, материнства и детства, оно может и ни к чему. Здесь больше нужно быть психологами-конфликтологами. А руководители Департаментов просто обязаны иметь соответствующее образование.
avatar

madina

  • 25 апреля 2011, 16:24
+1
Все телефоны молчат.

Вообще, на больших черных авто много народу ездит. Степанов-младший, например, не дай Бог, конечно!

От того, в кого стреляли как раз зависит количество инфы, которую удастся сейчас узнать. Я так думаю.
avatar

PINGvin

  • 25 апреля 2011, 16:06
+1
По линии «Скорой помощи». На место была вызвана машина, бригада медиков прибыла быстро, но ее опередил наряд милиции. Милиционеры увезли в больницу одного пострадавшего. Кто — неизвестно. Марка и модель авто — неизвестны.
avatar

PINGvin

  • 25 апреля 2011, 16:14
+1
Милиция по неформальным каналам подтвердили, что стрельба велась из автоматического оружия.
avatar

PINGvin

  • 25 апреля 2011, 16:14
+1
Вы эту ересь, простите, откуда взяли?! Она какого года рождения?!
avatar

PINGvin

  • 25 апреля 2011, 16:15
0
По линии «Скорой помощи». На место была вызвана машина, бригада медиков прибыла быстро, но ее опередил наряд милиции. Милиционеры увезли в больницу одного пострадавшего. Кто — неизвестно. Марка и модель авто — неизвестны.
Я был там. Сначала приехала скорая (с сиреной), через пару минут за ней менты (с сиреной). Ментам очевидцы показали место. Крови на асфальте и пострадавших не было. Может быть конечно была еще одна машина с ментами, но во первых я не слышал до этого сирены, а во вторых я был на месте минут через 5. Сильно сомневаюсь, что менты смогли бы меня опередить
avatar

ipolit

  • 25 апреля 2011, 16:20
0
Там была сначала очередь, но на калаш не было похоже, а потом, через секунду-другую еще пара одиночных выстрелов. Так что возможно и отстреливались.
Из машины, подвергшейся нападению, открыли ответный огонь.
avatar

ipolit

  • 25 апреля 2011, 16:23
0
что бы сделать объективный вывод о качестве еды, нужно как-нибудь сходить в мак и попробовать: колу, молочные коктейли, мороженое — это вкуснее аналогов по городу
плюс попробовать картошку по деревенски, фри, и какой-нить бургер — просто чтобы знать что это

и отнестись к этому эксперименту как к какао в манке))))
avatar

Ulitka

  • 25 апреля 2011, 16:10
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги