Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
ЕТКС предусматривает для оператора 5го разряда «наладку в процессе работы обслуживаемого оборудования», а это совсем не то что переналадка пресса по окончании партии деталей на новую деталь с пробной прогонкой и получением образца на партию. Эта работа требует более высокой квалификации, а её заставляют делать БЕСПЛАТНО!
По мне так лучше в кресло человека с ограниченными физическими данными посадить, но с головой на плечах.
МВА — научит их всех работать в одной команде, отвечать за действия и бездействия друг друга. Тогда будет виден результат.
А ничего, я так понимаю. Смысл в другом. Смысл в том, чтобы людей, в чьи служебные обязанности никак не входит физкультура, заставить улыбаться, говорить «мы рады и счастливы» и в свой собственный выходной, без всякой компенсации, заниматься ерунндой. Нигде в законе о муниципальной службе не прописан такой смотр — но те, кто на него согласятся, пойдут под галочкой «благонамеренные», а кто не согласится, будут помечены как «потенциальные оппозиционеры».
Так я понимаю все лица оные определены, улыбайся или нет, судьба решена, или помилуют, когда прогнешься?
МВА — научит их всех работать в одной команде, отвечать за действия и бездействия друг друга. Т
что в мэрии все знают разговорный английский? Достаточно 1-2 руководителей с МВА, вот они и должны организовать (применить к нашей действительности) работу в соответствии с полученными знаниями
Lada, да не усложняйте. В мэрии сейчас почти 2000 человек работает. В том числе и, например, обычные тетки, выдающие справки на детские пособия и т.п. Я сам недолюбливаю, как правило, такого рода кадры, но должен признать, что спорт никак не улучшит качество их работы.
Так зачем же их надо выгонять на демонстрацию спорта? А как раз для того, чтобы унизить — и если человек глотает унижение, его можно признать достойным работы в мэрии.
На перекрестке ул.Советской и ул.Мира минут 40 назад была стрельба. Прозвучало с десяток выстрелов. Стреляли видимо в автомобиль стоящий на светофоре.
Когда шел туда навстречу попались девочки, видимо оказавшиеся свидетелями. Одна из с говорила что то в духе «боже в каком городе я живу?!».
Кто стрелял, в кого стреляли — не известно, так как на месте преступления кроме гильз ничего не обнаружил. Скорая приехала минут через 10 и уехала, полицаи чуть позже… Сейчас место огорожено ленточкой, рядом тусуется человек 20 людей как в форме так и штатском.
Сразу после получения сообщения дозвонился в пресс-центр УВД Тольятти. Сказали, что ничего не знают. Сейчас не берут трубку. Пробую узнать через прокуратуру. Это, раз применялось стрелковое оружие, их дело стопроцентно.
Стыдно придираться к словам я и СССР называла здесь Россией, так же как сейчас Чечня принадлежит к РФ, а остальное СНГ, так и арньше можно было бы назвать всё СССР единой Россией, так как все нонешние страны СНГ входили в осстав СССР. И на русском везде говорили, основной язык СССР. РККА, СА, РА — это армия Кремля и суть от этого не меняется. РККА не была советской армией, вы хотите сказать? Вот будет жаль, если российская полиция по сути останется той же милицией СССР, этой крмлядовской продажной группировкой, которой она была до 1 марта 2011 года. Но суть должна измениться — по ИДЕЕ. Про полицию я в качестве небольшого отступления сказала.
Написано много. Но я так и не понял ответа на мой вопрос:
какую пользу принес проекту tlttimes подлый поступок angry_hungry, который назвал народного артиста России, председателя Союза кинематографистов РФ, президента Российского фонда культуры, члена Совета при Президенте РФ по культуре и искусству, члена Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО, представителя России в Европейской киноакадемии, лауреата Государственных премий России, Государственной премии Казахской ССР, доктора наук Международной академии наук и искусств, кавалера орденов Трудового Красного Знамени, «За заслуги перед Отечеством» II и III степени, Преподобного Сергия Радонежского I степени; кавалера французского ордена Почетного легиона в области литературы и искусства и командор ордена Почетного легиона «За вклад в мировую культуру» — негодяем, подонком, лжецом и сволочью?
За что заплатили angry_hungry деньги?
Почему с angry_hungry как лидера рейтинга tlttimes нужно брать пример?
За что заплатили angry_hungry деньги?
Почему с angry_hungry как лидера рейтинга tlttimes нужно брать пример?
Я вам не отвечу на эти вопросы, но замечу, что пользователь, зарегистрированный на tlttimes.ru под ником ciphronaut, в своем профиле позиционирует себя как «Эксперт в сфере личных отношений деловых людей», но на деле пока доказал лишь, что он является абсолютно невежественным в том, что касается исторической науки. :)
Бич-пакет вряд ли полезнее еды из мк. Можно достать салат и кусочек хлеба. Сейчас полно контейнеров, в которых все это можно с собой носить. Другое дело, когда денег некуда девать. Или желудки здоровые. Но тут на вкус и цвет фломастеры разные.
Да и вряд ли у обычного подростка будет в день ~100 рублей на раз поесть.
p.s.: мафик, макфлури — что за барабашки такие? :)
Добровольцу, мафик — кексик такой, шоколадного цвета, иногда с присыпкой, напоминает наш пасхальный куличик только маленький или ромовую бабу. И вкусный. Макфлури — в стаканчике с крышкой и ложкой лежит взбитое мороженное с шоколадной стружкой или вафельной крошкой. Варенье (наполнитель) выбираешь сам. Попробуйте в следующий раз (если пойдете). Я, если честно, не путеводитель по Макдональдсу. Дети затаскивают, вот у них приходится все пробовать. Там еще всякие такие вкусняшки продаются. Продуктовая линия у них на месте не стоит, развиваются.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
snork64