Поэтому в среднесрочной исторической перспективе Самарская область автоматически попадает в сферу интересов исламского мира и территориально войдет в состав, видимо, Татарстана, а не Москвы – хотя бы потому, что мы, местное население, уже сегодня не любим московский оккупационный режим и часто проводим уикенды в Казани, любуясь ее красотами
Учите татарский
К тому времени, как Россия распадется на халифаты, на татарском будут разговаривать разве что какие нибудь дедушки из дальних сел в татарстане. Для татарской культуры обрусение большая проблема. Из всех моих знакомых татар на татарском практически ни кто не говорит.
Соколов? Историк? Не смешите мои тапочки.
По поводу числа и умения — вы для начала сравните численность населения СССР в 1941 году с населением Германии, Австрии, Италии, Румынии, Венгрии, Финляндии, потом вычтите из численности населения СССР людей, оказавшихся в начале войны на оккупированной территории. Затем делайте выводы.
Борис Соколов, историк.
Этот человек тоже лжец, негодяй, подонок и сволочь?
Нет, просто редкостная сволочь! :) Этого «историка» Б.В. Соколова охарактеризовали как «самого неутомимого «профессионального» фальсификатора»
Видно по этой причине он Цыфронафту глянулся :)
Да, поролоновые гамбургеры с кровью микимауса не самый лучший перекус.Такой же обманчивый как американская демократия, поел — через пол часа вспоминать приходится ел или нет.
То ли дело картошка — 300 грамм за 80 рублей. Сразу видно — деликатес! :) Цена, я так понимаю, в ваших глазах оправданная?
Вспоминается бессмертный А.Райкин: — Какой же я спекулянт? Я покупаю селёдку по рубль пятьдесят за килограмм, а продаю по рубль тридцать штука! :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Lada