Да ладно, сейчас даже на ТК условия лучше, чем на ВАЗе. А уж про махлаевский ТоАЗ и герасименковский КуАЗ и говорить нечего — это просто отличные предприятия по сравнению с ведрогайкозаводом.
Мне искренне жаль вазовцев, которые никак не могут перебороть свою паталогическую трусость перед начальством.



angry_hungry