о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
Спасибо, что пишете. А почему тогда КПРФ говорят, что после их пикета с одной покрышкой ситуация сдвинулась? А вот ту на сайте ещё высказывали мнение, что ситуация сдвинулась благодаря полиции.

Чем больше будет реальных людей вроде вас, кто пишет и тем самым борется — тем лучше для общества. Была бы какая реальная партия вот таких вот пишущих жалобы и заявления — и жизнь стала бы лучше у людей и помогали бы работать правительству. Надо вообще организовать такую партию помощников правительству. То есть люди разбираются со случаями и пишут, ведь не каждый умеет писать и знать законы. По идее, наверно, это должна быть партия ЕР, но там все из «старой закалки», там истинных единороссов нет. Истинные единороссы, возможно, в прокуратурах сидят и то — все старые по возрасту — коммунисты, в т.ч. и МВД РФ.
avatar

Belozerova1

  • 23 апреля 2011, 06:54
+1
один раз я попал на псину которая была обучена нападать на провокацию… скажу вам чудом чудом остался не покушенным…
шел по тропке в руках зонт, в десяти метрах остановилась псина(теленок), я открыл зонт(автоматика)в ее сторону… нападение было молниеносным… зонт спас.....5-10 секунд борьбы и она отошла и встала… я не поворачиваясь задом пятясь ушел с тропы…
и после этого случая некогда не рекомендую детям использовать данную технику…
вот…

avatar

fynjy

  • 23 апреля 2011, 01:37
0
подтверждаю такой мне и попался… зонт пришлось выкинуть… сам живой
avatar

fynjy

  • 23 апреля 2011, 01:38
-1
стада коров и свиней (да и не только их) стали бы такими же опасными деградантами, как и бродячие собаки.
Да, как вы верно заметили! Они бы одичали и набрасывались бы на людей, те же дикие свиньи очень опасны.

Смешно спрашивать, кто такой мол, человек? И почему ради него всё должно быть на Земле, почему мол ради него животные должны убиваться. Человек — это ВЕНЕЦ Творения. И глупо вообще пытаться отдельным личностям придумывать что-то новое: мир давно придуман до нас и не нами.
своими руками ок, это лучше чем механизированные скотобойни
Какая-то чушь. Людей много, все процессы на Земле механизированы и даже электронизированы.

Я вот зато слышала мнение, что молоко и мясо полезно лишь детям, потому что они растут, процесс роста клеток их организма, а у взрослых людей белок якобы провоцирует рост опухолей и ненужных, раковых клеток. Лучше бы об этом говорили. У некоторых женщин нет грудного молока и без коров люди бы попросту умирали, корова для поддержки человеческого рода, для детенышей человека.

Без мяса ребёнок не вырастет, вообще поколение, рождённое в войну и после — очень хилое, маленького роста. Дети не выкормлены!

Лучше бы вы здесь говорили о том, стоит ли взрослым кушать мясо. Нет, конечно стоит, раз хочется, но в пределах. Я вот мясо и молоко, например, хочу лишь последние лет 5, как родила двух малышей, потому что детям нужен белок, пока они формируются внутри. А так хотите верьте, а хотите нет — не хотелось, хотя выросла на пельменях и беляшах, между прочим.

Евгений, какими своими ещё руками убивать, хватит маньячить. Есть люди мясники, скотобойни, механика и электроника.

одни сельчане весь скот не перебьют и все будут живы
Вы сельчан не знаете. Сельчане и себе мясо всегда делали и делают и делать будут и на продажу. Вы что? На продажу!!!
avatar

Belozerova1

  • 23 апреля 2011, 05:11
-1
Вы выглядете очень слабенько, хиленько. Вам не помешало бы раз в полтора месяца какой-нибудь бычий паштет или язык, чтобы усилить свою ауру.
avatar

Belozerova1

  • 23 апреля 2011, 06:32
-1
Кстати, для Евгения. Я обратила внимание, что на банках той же тушёнки всегда нарисована коровка или хрюшка, морды животных. И подумала, ведь это давно так принято, такой дизайн этикетки, с СССР и даже царской России. Но главное: цензура на протяжении многих поколений в нашей стране допускает тот факт, что, например, ребёнок, когда видит эту банку и мясо в ней и животного на этикетке, как-бы не испытывает морального вреда, поедая зверюшку. На пакетах и бутылках молока также нарисована корова.
avatar

Belozerova1

  • 23 апреля 2011, 07:02
0
если его окружит стая собак?
А как? Меня как-то окружила, пыталась сквозь них пройти — рычали. Самое интересное, они окружили и меня и собачку какую-то. В общем, я стояла около дверей подъезда, в 6 квартале, поздно было, но люди не спали ещё. Прижалась я к стене и стою и молюсь. Я ногой и рукой пошевелить не могла. Главное, какая-то бака-сука выгялнула с окошка первого этажа. Я ей глазами показываю, говорю громко: «ПОМОГИТЕ», шторы задёрнула и всё. А вы о собаках говорите!!!

В общем, я так стояла долго, минут 30 или больше. Потом парень идёт по тротурчику, видать со 2 смены ВАЗа. Я тихо так: «Мужчина, помогите мне пожалуйста». Я думала, это проблема будет какая, а он типа гооврит, что их бояться, подошёл, а они, которые меня прижали к стене и рычали — все завиляли перед ним хвостами и арзбежались. если честно, ту собачку они не отпутсили, а побежали за ней. И у меня несколько таких случаев было.

И каждый раз я удивлялась, почему собаки так мужиков боятся. А мужики почему так собак не боятся: раз-раз и готово. И смеются нао мной, а я с жизнью можно сказать, уже распрощалась. я как собаку вижу, так деревенею сразу. Там даже мелочь какая подойдёт, а я перед ней заискиваю, не знаю, как они себя поведут. У меня просто в жизни не было синяков или царапин, я боюсь крови, боюсь, вдруг рану мне сделают и я упаду в обморок.
avatar

Belozerova1

  • 23 апреля 2011, 08:00
-1
Я лично ничего хорошего не жду и на Японии поставила крест как на стране вообще, как на державе. Очень жаль. Меня волнует вопрос: куда повалит население Японии? Там нельзя оставаться людям больше, я считаю, может и преувеличиваю. Не знаю, что меня волнует больше: возможная война или землетрясение на Дальнем Востоке. В любом случае это будет новость и катастрофа. Уверена, Путин и Медведев что-нибудь придумают.
avatar

Belozerova1

  • 23 апреля 2011, 03:34
-1
Две тысячи саженцев это очень много, за сколько по времени успели поработать?

Молодцы, ничего не скажешь, лишь бы саженцы выжили!
Пожалуй впервые (а лес думцы высаживают ежегодно) работали на совесть, а не для показухи.
А почему впервые?

В общем, молодцы, по-моему на улице такой холод, уши мёрзнут, а 2тыс. саженцев — это очень много, по-моему.
avatar

Belozerova1

  • 23 апреля 2011, 04:11
-1
возьмите кредит и сходите в этот клуб.
Ой, вы как скажете. Надо же такому в голову придти)
avatar

Belozerova1

  • 23 апреля 2011, 07:32
0
Думаю, пора продавать машину и покупать трактор.

я именно так и поступил…
avatar

nazxul

  • 23 апреля 2011, 07:38
-2
Ну вот вам более приличное описание михалковской пакости:
… Входит Котов. Он томится. Он от голода лоснится. Он на западной границе, в представительстве ГУЛАГА!.. Кровожадные гэбисты, падкие на извращенья, в политическом хищенье обвинили бедолагу. Им в Сибири не сидится, им к Европе чтоб поближе, чтобы видно было с вышек чуть не Эйфелеву башню. Котов гадов не боится, смело драпает по крышам. Гордый Юнкерс взмыл повыше и спикировал отважно, сокращая населенье. Взрывы. Вопли. Затемненье.
Входит Дюжев. Он контужен. По сюжету он не нужен.
Входят воины штрафбата. Им оружия не надо, им саперную лопату выдают одну на роту. Командиры-идиоты поредевшие останки шлют на парусные танки непременно в штыковую, чтобы удаль боевую показать проклятым фрицам (тем, культурным, очень стыдно). Дальше ни хрена не видно, видимо, пришлось делиться многотысячным бюджетом — без ущерба для сюжета, всех и так давно убило. Взрывы. Вопли. Очень мило.
Входит катер вместе с Надей (сколько Надя папе платит?), что, отметим, очень кстати: Наде хорошо за двадцать, значит, будет раздеваться. Зритель замер в предвкушенье, ожидая искушенья сиськами врага народа. Вот немецкие пилоты переходят на сниженье, открывают бомболюки (входит жопа, крупным планом), и парят над капитаном, провоцируют, подлюги, хоть оно и неудобно. Капитан, взревев утробно, сделал ложное движенье. Взрывы. Вопли. Продолженье.
Входит мина. Всем ховаться. Мине хочется взорваться, но плывет, куда деваться: режиссер уж больно строгий. Входит Гармаш. Он безногий. Гармашу неловко тоже. Он с духовностью на роже крестит мину вместе с Надей, и, решив, что с Нади хватит, тонет с явным облегченьем. Окрыленная крещеньем, мина волевым решеньем топит баржу с партактивом. Взрывы. Вопли. Как красиво.
avatar

angry_hungry

  • 23 апреля 2011, 01:32
0
ордый Юнкерс взмыл повыше и спикировал отважно, сокращая населенье.
Разве не подонок только мог написать подобное.А вы это цитируете.Повторяя подобное вы становитесь в один ряд с подонками, а начинали с того что хотели обвинить в этом Михалкова.
avatar

woken

  • 23 апреля 2011, 01:46
0
Да уж, пропагандистский дар у вас нулевой. :)
avatar

angry_hungry

  • 23 апреля 2011, 06:02
0
Михалков мне не очень нравится своими поступками, заявлениями, «блеском» в глазах, нарочитым «барством». Утомленные Солнцем-2 мне тоже не понравился. И по фильмам Михалкова видно как менялся его характер — «матерел».

Но чего у Михалкова не отнять — это собственное МнениЕ, не боязнь его заявить и отстоять свою позицию открыто. Причем он не боится выслушать открытую критику. В отличие от безликих и серых мышей во власти.
avatar

hjk

  • 23 апреля 2011, 08:11
-1
… так вот к чему это я… Михалков сам подставляется под удар и критиковать его очень легко. Так вот, именно в случае с Мхалковым, я думаю, что сначала необходимо что то сделать самому, а потом критиковать
avatar

hjk

  • 23 апреля 2011, 08:14
-1
А Путин тоже агент перестройки, он в КГБ же работал, а без КГБ никакой перестройки быть не может.
avatar

Belozerova1

  • 23 апреля 2011, 03:23
0
все правильно.
взят курс на десталинизацию, дети десакрализуют советскую власть, как могут.
avatar

nazxul

  • 23 апреля 2011, 07:37
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги