Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А почему отсутствие растворения обязательно — стервозность? :)
Стервозность — это, по-моему, немотивированное провоцирование конфликта, пусть даже «легкого и освежающего».
я про здоровую стревозность, при которой свои интересы важнее и диктуют линию поведения. можно быть стервой и не провоцируя конфликты, просто не быть «душечкой и милашкой»
Давайте на конкретных гипотетических примерах. Вы с мужем сидите, например, в комнате, смотрите телевизор. Вы пошли на кухню съесть кусок ветчины (ну или взять баночку йогурта). Он просит заодно захватить и ему из холодильника бутылку пива (минералки). Вы отвечаете: «САМ БЛИН НЕ РАЗВАЛИШЬСЯ ЕСЛИ СХОДИШЬ, Я ТЕБЕ НЕ РАБЫНЯ»! Это нормально? :)
Здравствуйте, мне тоже очень приятно!
Вообще, я не придерживаюсь диеты, просто, стараюсь, есть не большими порциями, не меньше 5 раз в день, даже чашка кофе – это перекус. Живу по принципу – « если случился загрузочный день, то следом должен идти разгрузочный». Но если мне нужно сбросить пару килограмм, приходится ограничивать себя, для этого и есть наш центр, где за 3 дня можно сбросить 3 кг.
Думаю, родители готовы приплачивать своему ребенку гораздо большую сумму — лишь для того, чтобы у него и мысли не возникало устраиваться на такую работу.
Издевательство какое-то. В тюрьме сейчас макароны дают, а вы тут…
Заходишь в свой пользователь (нажимаешь на свое имя). Вторая закладка «блоги» — нажимаешь. Возле названия своего блога значок в виде карандашика — нажимаешь. Над текстом список значков, включая квадратик зеленый «изображение» — нажимаешь. Появляется окно «Обзор» — ищи в своих папках фотографию и вставляешь.
В режиме редактирования — около названия поста есть желтый карандашик, появляется окошко с текстом, сверху текста есть маленькие иконки, одна из них зелено-желтая называется изображение, нажимаете ее, и выбираете с компьютера фото. Желательно что бы фото было 500х200
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
espina