Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не, это вы напрасно, у Флеков достаточно смешно. Просто вечерами, когда набиваются полные залы горланящих немцев, обслуживание по-любому не может быть изысканным)) и обсчитать вечером на кружку-две тоже могут вполне, да. Впрочем, вот лично мне как-то до сих пор там все время везло — кельнеры попадались хорошие и компании за соседними столами не быдлячьи. Вообще говоря, Флеки — это уже как аттракцион для туристов, традиция: надо сходить. Ну и пиво у них, конечно, изумительное, такого даже в Праге больше нигде нет.
Только лучше все-таки забрести туда часов до шести вечера.
А так-то чтоб отдохнуть вечером тихо и вкусно — я вам с десяток замечательных кабачков в Праге назову, пожалуй)))
Когда-то очень милая, немного наивная, совершенно не стильная девушка, как то записалась в «ШКОЛУ БОГИНЬ»… есть у нас такая в Тольятти.
На деле эта школа Стерв Богинь не что иное, как психологические курсы для одиноких и неуверенных будущих стерв Покорительниц мужских сердец))))
Не помню сколько, но тоже не меньше полугода она посещала эти курсы, выполняла нелепые задания (по типу: прикинуться кем нибудь, познакомиться под каким нибудь предлогом с мужчиной и заставить его пригласить тебя на ужин). Акцент делался на то, что мужики просто обязаны везде и всюду платить за внимание к ним)))
Итог: Она стала достаточно уверенной в себе, очень стильно и сексуально начала одеваться, стала довольно привлекательной девушкой, на которой задерживаются взгляды мужчин, но уже несколько лет она одинока…
В итоге она переехала в столицу, но и там некого не нашла(((… ей счас уже под тридцать, время бежит… красота вянет, а результата как не было, так и нет…
Я пыталась намекнуть ей, что быть Богиней — это конечно хорошо, и что конечно же богам всегда приносят подношения, жертвы, но ведь и они взамен дают немало…
К моему сожалению, моей милой знакомой в голову вбили, что она должна брать, а вот, что отдавать она должна не меньше, вот это в школах СТЕРВ Богинь оказывается не преподают…
Ну да, вы правы, ЕР весь день только борется с коррупцией))) борятся и борятся))) борятся и борятся))) в течении более десятка лет))
Вступайте в ЕР, Блевозерова)) это будет последний день существования партии жуликов и воров.
Конечно, жульё. Капремонт говорите? А… Тогда ясно, с какой партией они сольются в экстазе.
А теперь что там у них? Так вот, мои дети получают самые дорогие лекарства бесплатно. Так, вот ценник — 439 рублей полтора года назад взяда в круглосуточной аптеке. И ещё дали бесплатно Аквадетрим (витамин Д), он рублей 300 стоит и полно всего бесплатно выписывают, только нам не надо+++
Пенсионерам скидки везде. Какое жилище молодой семье? Смешно.
Да, жулики и воры вроде вас перестанут существовать и будут работать по прямому назначению — уборщиками территорий.
Вы вот с мусором боретесь, да так с 80-х что-то как-то мусорно. Не от вас ли мусор? Так пока вы коррупцию плодите, они сто пудов экологией заниматься будут реально — вашим прямым занятием. Да, что-то не вы лампы в РФ сменили на более экологичные. Почему? Или вы письмо Президенту написали? )
я не имею доступа к президенту — если вы имеете, поговорите с ним;))) писать — писали все что можно) дело в том, дорогуша, что мы занимаемся тем, чем хотим заниматься, а не тем, что кто-то поручает. Мы не работаем ни на кого — мы работаем на интересы общества — отслеживаем их и делаем что можем. Не нравится КАК мы это делаем — сделайте лучше, либо молчите.
А то, что кто-то будет заниматься лампочками — мне-то что из этого? Кроме лампочек проблем море))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Только лучше все-таки забрести туда часов до шести вечера.
А так-то чтоб отдохнуть вечером тихо и вкусно — я вам с десяток замечательных кабачков в Праге назову, пожалуй)))
kokser