Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ул.Баныкина давно пора застроить регулируемыми переходами, водители пропускают сами только при наличии рядом дпс или гибдд, бывает ещё и матерятся, что ты якобы медленно переходишь. А как иначе, там же 1 полоса уступает, а по другой несутся под 100км/ч.
Меня всегда удивляют таксисты, которые обиженно спрашивают: «Зачем вы пристёгиваетесь на заднем сидении?»
Большинство из нас — счастливые люди. Думают, что будут жить вечно.
Ну да, когда я говорил во множественном числе «первые руководители» — я не имел в виду исключительно генсеков и президентов. Если суммировать всех высших государственных деятелей, перебывавших в наших краях — то их до Москвы раком не переставить. С некоторыми уже и не получится так поступить: почили в бозе. Да и с остальными закавыка может получиться.
а то, что светодиоды ОЧЕНЬ дорого по сравнению с другими лампами, ничего, да?.. Далеко не все могут позволить себе такую роскошь.
Светодиод неплохо, да вот схемы летят очень быстро… Менять приходится
И постоянный свет от них — врачи говорят, что вреден
А людям страдающим от отсутствия нормального человеческого общения, и поэтому посвятившие себя служению зверям( «они умнее чем люди, они преданные и т.д.») невозможно что-либо объяснить. Они не хотят ничего слышать…
Отца нет конечно, иначе бы всыпал думаю, по самое не балуй. С работой проблема в том, что ему только 15 еще, почти 16… Какая уж тут работа… Мать уже вся извелась, а этот лоб уверен что весь мир открыт, и только мама его держит за веревочку
От себя хочу добавить — Я русский человек, но для меня нет больших уродов чем подобные ,, патриоты,, как из этой истории.Прежде чем отстреливать собак нужно отстрелять всех подобных ,, русских патриотов,,.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
seVan