Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не путайте свою деятельность с отмыванием от вашей грязи, которую вы льёте на всех на сайте. вы тут всех уже искусали. причём так несерьёзно — никто вам по фейсу даже не дал за ваши гнусности. боитесь встречаться с мужчинами, а — женщина?
Смотри-ка, Экологист, когда мусор будешь собирать, не съешь какой-нибудь объедок — а то эвтаназия тебе точно обеспечена, если это колбаса с таблетками будет.
Судя по вашей ежесайтной агонии — ваши мучения невыносимы. Вам же мужчины сайта давали совет — найдите себе подружку, гормоны весенние поутихнут.
«кстати о свинстве»
категорически протестую! где это вы видели, чтобы после свиней был такой мусор в лесу: бутылки пэт-бутылки, банки, бумага, мешки полиэтиленовые?.. это чисто человеческое!!! и не надо оскорблять своими измышлизмами бедных животных, которых вы же потом с удовольствием поедаете в виде шашлычков на первомайских пикниках… :)))
Эковозу деньги перечисляются не вами. Он и без вашей рекламы обязан убирать мусор. Вывозить мусор имею ввиду. Помощь, вы о чём?
Эта так сказать «помощь» проплачена бюджетом, государством. Или нет? Вы ещё скажите что пожары наша МЧС РФ тушит за её рекламу))) Ваш друг Эковоз финансируется. Эковоз за деньги вывозит собранный людьми мусор, здесь уже об этом писали. Эковоз не бескорыстно вывозит мусор.
предположим я работаю в мэрии — видимо ничего другого вы не можете. только предполагаете. если у вас есть доказательства коррупции идите в прокуратуру. нефик тут языком трепать. от этого в городе чище не станет.
не смог осилить весь форум. и в первую очередь из за истерик…
я сам принимал участие в субботнике 17 апреля. и 15 мая пойду. я регулярно собираю мусор на лесной дороге, по которой хожу на пляж.
и я не понимаю всех этих истерик по теме коррупции. те господа, которые увидели здесь коррупцию – вэлкам ту прокуратура… а то так одна болтовня и добрые советы: сходите, напишите, помитингуйте… не надо сыпать советами тов. белозерова. сделайте сами как вы говорите. мы (я) не можем заниматься всеми проблемами этого больного мира. поэтому каждый выбирает свою деятельность. вы митингуете, пишите в мэрию, боритесь с коррупцией. мы – убираем мусор в лесу.
Брежнев был. Только он еще не был генсеком. Приезжал в 1957-м за год до Хрущева. Был, можно сказать, 1-м постояльцем «Белокаменной». Интересовался на месте, нельзя ли ГЭС торжественно пустить к съезду (не вспомню навскидку номер) или, скорее, к юбилею Октября. Оказалось, не получится: хоть ГЭС уже давала ток, но недоделок было полно (и неубрано кругом )))). Еще, кста, Молотов приезжал, году в 1954-55.
Период, когда наш город столь часто не посещали сановние чины, был лишь до войны.
Он и городом-то не был с 1924, из-за отсутствия промышленности (была только какая-то артель «Заря»). Статус ему вернули в 1946, под строительство ГЭС. Смотрел я карту-план, ему и развиваться на старом месте некуда было. Вверх и вниз по течению — пески. На юге — река (даже не Волга, а протока-воложка между берегом и островом, так что и навигация в Ставрополе была только в половодье), С севера — Ставропольский бор на косогоре, остатки бора в прошлом году горели.
Хочет работать — пусть идёт и работает. Быстро поймёт, что «халявных денег» не бывает. Потрудится и быстро захочет вернуться в колледж.
Знаю похожую ситуацию.
Знакомая опекала до 18 лет сироту (мама и папа сторчались). Мальчику на блюдце с голубой каймой подали бюджетное место в ТГУ, кучу выплат, субсидию на квартиру. Деньги ему платят при условии, что он будет учиться в институте.
Мальчик с горем пополам закончил первый курс, а на втором начал вопить, что хочет работать, а учёбу бросит. Уломали его взять академический отпуск. Взял. Помыкался, поработал, спесь с него сбили.
С этого года возобновил учёбу, как миленький. Теперь всё нравится.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Геморрой еще не заработали?))
Ecologist