Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вот вы каждого обвиняете в клевете, в в это время я здесь не заметил ни одного вашего сообщения, которое бы не содержало клеветы и необоснованных (читайте, высосанных из пальца) обвинений.
Я мог бы оспорить каждое из них, но они настолько нереалистичны, что не вижу смысла этого делать.
Ответ же на ваш последний вопрос элементарен: Жизнь прекрасна, а вы не очень )
Я не называю детей биомассой. Ребенок — это формирующаяся личность. Его биологическое тело — всего лишь маленькая крупинка в этой личности.
Однако с таким низким уровнем интеллекта, столь примитивными взглядами на жизнь, полной асоциальностью — вы не способны сформировать эту личность. Вы можете быть только биологической матерью, не более. Во всем остальном вы бесполезны. Личность ребенка будут формировать другие, не вы.
В связи с этим я позволил себе высказать, что вы, кроме производства биомассы ни на что не способны, т.е. дети — это уже не ваша заслуга, а того общества, которое их «создаст».
Сожалею, но только, как вы сами выразились, моральное уродство матери может довести до таких выводов. Ни про кого другого я бы не позволил себе так высказаться.
К счастью, в обществе идёт борьба с такими как вы. И новое поколение детей будет воспитано на иных идеалах, нежели когда в нем так свободно разгуливают уголовники. Не перевирайте мои слова, не приписывайте мне своей больной головы.
Страшно представить, какая ваша биомасса выродилась от вас судя по вашему моральному уродству.
Да нет такой партии «Декабрь». Они, видимо, пойдут в Губдуму по списку «Правого дела», у которого рейтинг околонуля. Смешно так, рейтинг общественного объединения выше рейтинга политической партии.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan_Burduh-Ali