о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Забоя скота в инете тоже навалом. У вас же претензии выше были, что в кино не показывают и по телевизору в прайм-тайм. :)
avatar

angry_hungry

  • 20 апреля 2011, 14:42
0
1. Приставка не не определяет никакого действия. Т.е., по вашим же словам, вы ничего не делаете. А значит вы никому не нужны. И знаете это. Вот мы и разобрались в корне ваших комплексов.

2. Если вам непонятно какое-то слово — откройте словарь, почитайте. Времени, как я погляжу, у вас предостаточно.

3. Деньги ни у кого не «отбираю» (кроме работодателя, ес-сн, но ему это выгодно). Более того, не считаю достойным считать чужие деньги. Что положительно отличает меня от вас.
avatar

SkiF

  • 20 апреля 2011, 14:32
0
я сегодня зашла первый раз, почитать опросы и ответы по данной конкретной теме. И не удержалась от участия в этом холиваре.
avatar

Meganeca

  • 20 апреля 2011, 14:37
+1
У меня вопрос ко всем присутствующим — стоит приглашать на «дежурство» создателя движения «МБН» Дениса Старка из Санкт-Петербурга. Возможность такая есть. Что вы об этом думаете?
avatar

Ecologist

  • 20 апреля 2011, 14:37
0
достаточно,
чтоб прикрыться от проверок.
avatar

vazm6

  • 20 апреля 2011, 14:37
0
Оксана, помимо субботников, есть ли еще какие-то планы развития экологического движения в Тольятти?
Здесь я услышал, что планируется делать что-то в направлении раздельного сбора мусора, какие-то конкретные идеи по реализации уже имеются?
avatar

SkiF

  • 20 апреля 2011, 14:38
0
это проблемы проверяющих, а не наши.
avatar

Ecologist

  • 20 апреля 2011, 14:38
0
вообще-то на данных акциях убирают обычно не улицы города (хотя это тоже было бы полезно, можно повлиять на других людей), убирают территорию леса, набережных. Если проверки хотят что-то найти — они найдут всегда!
avatar

Meganeca

  • 20 апреля 2011, 14:39
+1
Я сама не додумалась тут об этом спросить :)
Я думаю, хорошая идея.
avatar

OksanaShpachenko

  • 20 апреля 2011, 14:40
0
да сколько угодно помогайте,
я не против)
просто на Вашей помощи предприимчивые чиновники деньги экономят, и хорошо живут.
avatar

vazm6

  • 20 апреля 2011, 14:40
0
Думаю, не стоит травмировать его психику :)
avatar

SkiF

  • 20 апреля 2011, 14:43
0
Мы уже начали работать в этом направлении. Было проведено несколько субботников, на которых был организован раздельный сбор мусора. На последнем субботнике, 17 апреля, за 2 часа было собрано 47 мешков мусора, из которых 28 мешков были отправлены на вторичную переработку (13 мешков – стекло, 11 мешков – пластик, 4 мешка – алюминий), и только 19 мешков — отправлены на полигон (общий мусор).

Вообще, движение «МБН» старается способствовать внедрению в России концепции “ Zero Waste” (ноль потерь, ноль отходов).
avatar

OksanaShpachenko

  • 20 апреля 2011, 14:45
0
То, что чиновники на чем-то экономят — это не наши проблемы. Мы не политикой занимаемся, а конкретными делами. Если вы считаете, что от того, что вы поднимите бумажку и положите её в мешок — кто-то выгоду сыщет — думайте ради Бога и на акции не ходите. Мы же силком никого не затаскиваем. А чтобы чиновники не воровали — должен быть контроль и проверки. Если вас этот вопрос интересует — пишите заявления в надзирающие органы
avatar

Ecologist

  • 20 апреля 2011, 14:45
0
Честно? Мне на это совершенно наплевать. Я знаю что Я хочу делать, и делаю это.
avatar

Meganeca

  • 20 апреля 2011, 14:46
0
Скиф, 4 июня будет Экологический фестиваль СоЭС — думаю, что на нем тоже возможно будет акция МБН.
avatar

Ecologist

  • 20 апреля 2011, 14:47
0
этих не приглашаем сознательно. Нам политика не нужна. Тем более, что был опыт общения с МГЕР — приходят на субоботник, фотографируются, уходят, пишут на своём сайте что они организаторы. Поэтому мы этих «граждан» даже если они придут — не возьмем. Пусть катятся со своей Едросней ко всем чертям. Мы не для галочки работаем, в отличие от них.
avatar

Ecologist

  • 20 апреля 2011, 14:33
+1
Светодиоды! Всем рекомендую на них переходить. Они и электроэнергию по-минимуму едят и утилизация не вызывает вопросов. Только пока дорого. Зато надолго
avatar

Ecologist

  • 20 апреля 2011, 14:34
0
Есть такое про них, постоянно читаю, правда, из других регионов. Элементарную договоренность — не использовать политическую символику — не соблюдают.
avatar

angry_hungry

  • 20 апреля 2011, 14:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги