Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не знаю точно по поводу магазинов, но в барах и ресторанах цены несоизмеримо ниже. При этом качество и объемы порций несоизмеримо выше.
Но все же 8-10 рублей — это, наверное, преувеличение.
Мы принципиально не пили бутылочное пиво )) Уж слишком хорошо разливное!
А про до смешного дешевое пиво будет в продолжении материала ;)
каждый раз перед едой колбасы сам бы убивал, убийств было бы значительно меньше
А я вот, признаюсь, свинок помогал закалывать (в деревенских условиях это достаточно тяжелая работёнка!), и курям головы сворачивал (вру, конечно, я им банально головы топором рубил), и живую рыбу умерщвлял (пойманную и купленную). А потом всё это трескал. За ушами не трещало, но на аппетит не жаловался.
И чо? Типо, я монстр? Как бы не так! Знаете, ewgeniy, есть у меня смутное ощущение, что жизненного опыта у Вас нифига не хватает, а учить жизни лезете. Вас бы поместить на пару лет ближе к природе, в деревню, что ли. Глядишь, мозги бы и вправились. А то слишком уж Вы рафинированным себя мните, да ещё и других попрекаете.
Фото-видео того, как врачи во время операции копошатся во внутренностях человека, тоже не показывают.
Да и работу гинеколога снимать на видео и показывать всем подряд тоже, наверное, не очень хорошо.
Фото-видео процессов мочеиспускания или дефекации тоже вряд ли понравится людям.
Что теперь, врачей всех разогнать и в туалет не ходить?
ВСлед за реформой МВД, сокращением рабочих мест, функций — пойдёт ваш черёд. Все эти отростки, которые являются коррупционными тоже начнут отрубать. Все эти ваши… «Организации».
И деятельность будет заключаться в скорейшей переквалификации у вас, чтобы остаться в сёдлах, то бишь не дворниками идти вам работать реально, а остаться там, где щас протираете штаны.
Я повторяю для всех:
Экологист и ваша соратница! Почему бы вам, раз вы такие хорошие, не начать, пользуясь даже этим сайтом реальное дело, а именно: добровольно поездить по домам и пособирать эти лампочки с ртутью которые? От вас хоть польза была бы реальная, для экологии.
И только при одном условии: если государство пока на это не выделило денег? А то может тоже выделило, а лампочки валяются.
Ну? Давайте, сделайте что-то полезное для экологии. А то вы единственное, что можете, так это засорять сайт оскорблениями, обзывалками.
на энтузиастах делаются хорошие деньги.
Ага. На мукулатуре можно неплохо заработать. А уж вот про банки жестяные я читала… Э… А бутылки, стеклотара… Миллионерами люди становятся.
Выгодно. В тольятти живет старик, так он собирает жестяные банки, сдаёт, купил себе телек, компьютер и для какой-то школы старается — благотворитель он.
А эти… Пережитки прошлого — ни себе и не людям, а только: мэрии, мэрии, мэрии! Карьеристы несчастные! Ничё, говорю, сначала реформа МВД, а потом и вашу структуру чистить начнут, как вши на гребешке вертеться будете. так что, пока не поздно, :))) лампочки бегите собирать.
Во время проведения субботника, очень многие люди, отдыхающие вокруг, интересуются, кто мы такие и что делаем. Мы им рассказываем, и знаете, многие люди присоединяются, берут мешки и начинают собирать мусор вместе с нами. Некоторые просят дать им мешок, чтобы после пикника собрать за собой мусор.
А многие люди, когда видят что в лесу чисто, не будут мусорить, т.к. в основном тут действует стадное чувство. Лежит свалка — так что бы туда не бросить мусор. А когда свалки нет, мусорят действительно меньше.
А я хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в уборке мусора.
Мне надоели те, кто вечно говорит, что ему все должны. Должны убрать мусор, должны сделать площадку для выгула собак, должны сделать автомобильную стоянку во дворе. Должны, должны, должны…
Никто никому ничего не должен. Каждый человек отвечает за себя. Если хочешь жить хорошо — бери и делай сам. Покажи пример своим детям.
Оксана, спасибо вам не за пустую болтовню, а за дело.
Люди, которые хотя бы раз приняли участие в субботнике, начинают всегда бросать мусор в урну или мусоропровод, пользуются пакетами на улице и убирают за собой.
Тут соглашусь — если Путин едет, значит, могут и новые финансовые потоки приплыть в город. Пусть даже 90% и разворуют, какие-то крошки и жителям достанутся.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Но все же 8-10 рублей — это, наверное, преувеличение.
Мы принципиально не пили бутылочное пиво )) Уж слишком хорошо разливное!
А про до смешного дешевое пиво будет в продолжении материала ;)
tourbina