Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Правда ли, что в Чехии в обычных супермаркетах цены на продукты, в пересчете на рубли, даже ниже, чем в Тольятти? И что бутылку хорошего пива там можно купить за несколько евроцентов, буквально за 8-10 рублей на наши деньги?
Почему же я чувствую тревожность? Я, как и большинство нормальных людей, радуюсь тому, что нахожусь на вершине пищевой цепочки, и пользуюсь преимуществами этого положения без всяких угрызений совести.
Вот веганская агитка что пишет:
Если Вы станете вегетарианцем, то спасете жизнь 5 коров, 20 свиней, 29 овец, 760 кур, 46 индюшек, 15 уток, 7 кроликов.
То есть я за жизнь человек в среднем съедает меньше тысячи всяких разных зверюшек. И?
Рано или поздно нас всех тоже скушают зверюшки другого типа. Пусть даже размером с бактерию. Причем их будет гораздо больше тысячи. Так что вполне честный обмен питательных веществ с природой, совесть любого мясоеда чиста. :)
А если бы каждый раз перед тем, как позвонить по телефону, человек бы сам выделывал микросхемы и собирал телефонный аппарат, телефонных звонков было бы значительно меньше.
На сетевой маркетинг похоже. Лучше бы вы занялись антикоррупционной деятельностью, правда, ваша карьера полетела бы наверно. Хотя если бы вы со всей со своей командой не в мусоре пошли копаться, а написали бы в Прокуратуру, возмжно вы сделали пользу бы не только городу, но и всей стране. А если молодые, МОЛОДЁЖЬ, гнут спину и прогинаются под более старших товарищей из мэрии — судьба у нашей страны не завидная...
У меня другое мнение на этот счет. Очень многие люди, которые меня окружают, которые хотя бы раз поучаствовали в субботнике, меняют свое отношение к природе. Становятся добрее.
А причем тут мэрия, мне, если честно, не совсем понятно. Законы, штрафы, это все конечно хорошо. Но я не собираюсь лезть в эти структуры. Для этого есть депутаты, это их работа.
Мне просто хочется, чтобы люди открыли глаза, и увидели, что творится вокруг. Неужели приятно приехать на природу с детьми и расстелить покрывало посреди свалки?! Понимаете, ведь современные дети, они же за норму уже принимают весь этот мусор вокруг! Они считают, что так и должно быть! Соответственно, для них норма — выбросить мусор на улице. Вспомните свое детство, хотя бы даже лет 10 назад — ситуация была иной. И мне просто хочется, чтобы люди задумались над этим.
А деньги выделяются на уборку территорий? Ответьте на этот вопрос. Если деньги выделяются, то почему не оплачиваете труд людей? Если деньги выделяются, куда и кому они должны отчисляться, кто по закону должен заниматься уборкой территорий?
Ответьте, а то как камень в ваш огород попадает, так сразу шумите.
Вы ответьте всё-таки: кто должен убирать в городе и в лесочках около него?
Экологическая культура — это вот когда человек мусор бросает в урну или мусоропровод, пользуется пакетами на улице и убирает за собой.
Эксплуатация — это когда человек убирает бесплатно за кем-то, выполняет бесплатно чужую работу.
Оксана, я так понимаю данная деятельность не приносит дохода Вам?
кем видите себя в дальнейшем, хотели бы работать?
с мэрии кто-нибудь говори что возможно в дальнейшем мы Вас на работу примем?
А чем вам строчка не нравится?
На улице был.Последний день человечества.Вокруг было много огня, но его света не хватало, чтобы осветить и половину улицы…
Она шла дальше.
Ей нельзя было останавливаться, ведь в ее руках было спасение для него.Эндоморфоин-особое вещество, способное по слухам излечить этот ужасный недуг.На улице было полно зараженных.При взгляде на них в голове проносилась всего одна мысль:«Зомби.»
Она закрыла глаза от усталости…
Она вскочила.Дом стоявший справа от нее был в огне.Это верховные вновь проводили зачистку.
Все началось именно с этих пришельцев… Все мутации… Он гибнул из-за них.
Еще взрыв.Она не сразу поняла, что случилось.Но по дикой и адской боли в левой ноге, догадалась-ноги больше нет.
Но она должна идти дальше…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry